Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 10:57:22 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Самый мерзкий симптом ВСД.....или мечты сбываются... (Прочитано 2541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
МисСПофигУ
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 91
Дневник: Читать>>


« : Сентября 21, 2016, 18:07:24 pm »

Всем привет, 100 лет не заходила если честно..а тут опять накрыло...наверно осеннее обострение. Короче раньше моим самым большим страхом было-потеря сознания, мне повсюду мерещились обмороки (было 2 реальных) и после них меня заклинило. Где бы я не была- у меня все темнело, кружилось и т д. Вобщем я думала- хоть бы чег то другого испугаться, чтобы это от меня отстало..... и тут мечта сбылась.....ахахах... теперь я начала задыхаться... вот пока не думаю про дыхание все нормуль... стоит только сосредоточиться то все...вдохнуть не могу....и пару раз доводила себя до вызова скорой и поднятия давления (от страха наверно).  Теперь над вроде как по второму кругу обследования проходить, экг рентген норма,эх год назад норма..... что еще посоветуете? У кого еще такое есть как и может какими лекарствами спасаться? sos sos sos sos
Записан
татьяна26
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 755
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Сентября 21, 2016, 18:35:29 pm »

Всем привет, 100 лет не заходила если честно..а тут опять накрыло...наверно осеннее обострение. Короче раньше моим самым большим страхом было-потеря сознания, мне повсюду мерещились обмороки (было 2 реальных) и после них меня заклинило. Где бы я не была- у меня все темнело, кружилось и т д. Вобщем я думала- хоть бы чег то другого испугаться, чтобы это от меня отстало..... и тут мечта сбылась.....ахахах... теперь я начала задыхаться... вот пока не думаю про дыхание все нормуль... стоит только сосредоточиться то все...вдохнуть не могу....и пару раз доводила себя до вызова скорой и поднятия давления (от страха наверно).  Теперь над вроде как по второму кругу обследования проходить, экг рентген норма,эх год назад норма..... что еще посоветуете? У кого еще такое есть как и может какими лекарствами спасаться? sos sos sos sos


вот вот у меня такое   ...... пью гидазепам и хорошо что робота есть наверное точно обострение
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #2 : Сентября 21, 2016, 18:57:40 pm »

а меня всегда с утра накрывает минут через 10 после пробуждения, тревога, руки трясутся, пульс 100, дышать нечем голова кружится сразу пью фенибут, корвалол, а самое интересное где то после 6 вечера уходят все симптомы которые в течении дня мучили. мысли дурацкие улетучиваются и я нормальный человек до следующего утра.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8