Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 20:10:43 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: закладывает уши и свист (Прочитано 6456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« : Сентября 20, 2016, 15:52:21 pm »

никогда этим не страдала а в последнее время слишком часто это стало проявляться, ни с того ни с сего резко закладывает уши и свист в ухе, и это минуты две три, пугает очень, вот только что отпустило. у мужа такое было, а в один преврасный день он оглох, лежал в больнице 2 недели капали мексидол и массаж шейноворотниковой зоны, все прошло, поэтому и пугаюсь, вдруг это сосуды
Записан
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Сентября 20, 2016, 16:33:13 pm »

никогда этим не страдала а в последнее время слишком часто это стало проявляться, ни с того ни с сего резко закладывает уши и свист в ухе, и это минуты две три, пугает очень, вот только что отпустило. у мужа такое было, а в один преврасный день он оглох, лежал в больнице 2 недели капали мексидол и массаж шейноворотниковой зоны, все прошло, поэтому и пугаюсь, вдруг это сосуды
Привет) у меня такое в последнее время часто, очень пугаюсь! Уже читала в инете, но ничего толкового не нашла! У меня гипоплазия, может из-за этого!? А ещё у меня всегда фоновый свист и шум в ушах, Дак вот когда резко заложет со свистом, потом фоновый шум проходит.
Записан
Amely1212
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 92
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Сентября 20, 2016, 18:31:36 pm »

Вообще это сосудистое, у меня так было, проходила) Обошла всех лоров) Если слух не снижен, то все хорошо. Я маялась, пугалась и паниковала пока к ПТ не сходила) Алпрозала вроде пила, все прошло за два дня) Все будет хорошо, не бойтесь ulibka
Записан

We must survive!
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #3 : Сентября 20, 2016, 18:57:31 pm »

так если это все таки сосуды то пт то причем
Записан
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Сентября 20, 2016, 19:18:16 pm »

так если это все таки сосуды то пт то причем
Керри, а с сосудами шеи все норм?
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #5 : Сентября 21, 2016, 06:52:22 am »

проверяла сосуды два года назад было все ок, но есть охз и шея болит постоянно потом от шеи голова начинает болеть
Записан
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Сентября 21, 2016, 06:54:43 am »

проверяла сосуды два года назад было все ок, но есть охз и шея болит постоянно потом от шеи голова начинает болеть
да, у меня тоже шея скованна, а от неё голова болит. Ещё заметила, что эта заложенность резкая появляется после того, как я поверну голову назад. Не замечали?
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #7 : Сентября 21, 2016, 06:55:01 am »

У женщин с этим всё сложнее. Давление скачет? Гормональное? У меня всю жизнь легкий фоновый свист. Закладывало от синусита, как лор сказала. Ну и если хондроз, то ноги скорее всего оттуда растут.
Вы только не накручивайте себя. Массаж облегчения не несет?
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #8 : Сентября 21, 2016, 07:01:21 am »

последний раз весной делала курс массажа и стало хуже. была на море плавала много, но в этот раз особо не помогло, болело все и спина и ноги и руки
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #9 : Сентября 21, 2016, 07:10:41 am »

последний раз весной делала курс массажа и стало хуже. была на море плавала много, но в этот раз особо не помогло, болело все и спина и ноги и руки
Ну если сидите больше, чем ходите, то не удивительно, что всё болеть будет) Мышцы-то работать должны. Все люди, конечно, разные, но постоянная профилактика при хондрозе мне лично очень помогает - 2-3 раза в год курсом,бассейн шикарно. Да и врачи в один голос- лечиться надо движением. А вот как только стала засиживаться и подзабила на профилактику ( ещё стресс сильный)- до сих пор огребаю всего подряд.
Записан
Amely1212
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 92
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Сентября 21, 2016, 07:32:43 am »

Керри, сосудистое потому что: стресс - зажим мышц шеи - пережимание сосудов. Все просто. Я сама расслабится не могу, от страха всю сковывает, поэтому ПТ)
Записан

We must survive!
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Сентября 21, 2016, 08:04:05 am »

Керри, сосудистое потому что: стресс - зажим мышц шеи - пережимание сосудов. Все просто. Я сама расслабится не могу, от страха всю сковывает, поэтому ПТ)
А вы не замечали есть ли у вас такое: от страха и напряжения, подняты плечи и мышцы плеч каменные?
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #12 : Сентября 21, 2016, 11:54:15 am »

есть такое, я вообще очень напряжена, даже когда вроде расслаблена замечаю что руки в кулаки сжаты
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #13 : Сентября 21, 2016, 12:03:03 pm »

Есть такое и с наступлением осени еще хуже стало.даже во сне плечи подняты.аж руки немели.вчера пиявки поставила.плечо и рука болели.так такие синяки после них.и сочиться кровь темная. Воспаление там не хилое. Полегче утром стало.аж удивилась.полтора месяца маялась с этим плечом
Записан

Дорогу осилит идущий
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Сентября 21, 2016, 16:06:22 pm »

Да вообще! У меня ещё челюсть сильно сомкнута!
Записан
Amely1212
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 92
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Сентября 21, 2016, 18:59:11 pm »

Постоянно плечи подняты и напряжение в корпусе. И челюсти тоже сильно сомкнуты, особенно ночью((
Записан

We must survive!
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #16 : Сентября 21, 2016, 18:59:40 pm »

я тоже замечаю что челюсть сильно сжата, иногда аж скулы болят.
Записан
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #17 : Октября 07, 2016, 13:11:38 pm »

а у меня бывает уши закладывает, потом хочется продуть, зажимаешь пальцами нос - продуваешь, и из правого реально идет свист, что аж окружающие слышат, это не шутка! только из-за чего?....
а бывает что просто зазвенит, в одном или сразу в двух ушах, такое ощущение что в колокол ударили, и в голове еще несколько секунд дыннннннь такое стоит.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #18 : Октября 07, 2016, 13:13:56 pm »

а у меня бывает уши закладывает, потом хочется продуть, зажимаешь пальцами нос - продуваешь, и из правого реально идет свист, что аж окружающие слышат, это не шутка! только из-за чего?....
а бывает что просто зазвенит, в одном или сразу в двух ушах, такое ощущение что в колокол ударили, и в голове еще несколько секунд дыннннннь такое стоит.
то что ты не предпринимаешь меры чтобы избавиться от своей тревожности и не такое может быть. можно перебрать куча симптомов тревожного состояния
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8