Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 05:16:34 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ? (Прочитано 5700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dabl213
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« : Сентября 16, 2016, 12:41:59 pm »

Здравствуйте, всем читателям форума.

Мне почти 19 лет, буквально пол месяца назад я проснулся по среди ночи и меня начало трести по всему телу, сердце билось очень сильно, после этого на утро я чувствовал усталость и головокружения, и эти чувства не покидают меня все это время, иногда добавляются панические атаки, страх смерти, так же, иногда чувствую жжение в сердце или в груди,  колит в пальцах на руках, когда пытаюсь использовать сенсор на телефоне, иногда даже вообще прекращаю чувствовать ритм сердца, приходится руками проверять дабы успокоится,  как думаете, все эти симптомы указывают на ВСД? У врачей пока не был, последний раз проверялся в Мае 2016 года ЭКГ и другие анализы  в крови все было в норме.

Уже 2 неделю начал пить персен, но он слабо помогает если честно, особенно меня беспокоит жжение в груди, у кого были похожие симптомы?

Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #1 : Сентября 16, 2016, 12:53:26 pm »

Пульс мало кто чувствует. Это ВСД и возможно есть еще проблемы с ЖКТ. Хорошо бы вспомнить свой рацион питания перед той ночью.
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #2 : Сентября 16, 2016, 13:22:18 pm »

Прежде чем говорить о диагнозе ВСД надо посетить врача и пройти обследования назначенные им, по сети не кто диагноз не ставит !
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #3 : Сентября 16, 2016, 13:45:35 pm »

Это может быть ВСД, а может и нет. Освежите обследования, посетите врача. Пусть подтвердит, чем будете фантазировать всякие нехорошие вещи, чем ухудшите положение.
Особенно, если раньше такого не было. Персен-фигня.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #4 : Сентября 16, 2016, 13:49:58 pm »

Прежде чем говорить о диагнозе ВСД надо посетить врача и пройти обследования назначенные им, по сети не кто диагноз не ставит !
Я когда с подобными проблемами приходил  к врачу, она мне говорила что типа чего пришел, ты же молодой, все как на собаке должно заживать, и как оказалось таких врачей пруд пруди.
Записан
Dabl213
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #5 : Сентября 16, 2016, 14:00:33 pm »

Пульс мало кто чувствует. Это ВСД и возможно есть еще проблемы с ЖКТ. Хорошо бы вспомнить свой рацион питания перед той ночью.


Тряска, по среди ночи не в первый раз у меня, последние 2 дня тоже были, а еще почему то белки глаз пожелтели по сторонам, и так же жар по всему телу.
Записан
Dabl213
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #6 : Сентября 16, 2016, 14:10:14 pm »

Особенно меня волнует, чувство нереальности, я как будто во сне
Записан
Dabl213
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #7 : Сентября 16, 2016, 14:15:59 pm »

Это может быть ВСД, а может и нет. Освежите обследования, посетите врача. Пусть подтвердит, чем будете фантазировать всякие нехорошие вещи, чем ухудшите положение.
Особенно, если раньше такого не было. Персен-фигня.

Может и фигня но не особо хочется переходить на более сильные препараты, а к какому врачу нужно идти?
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #8 : Сентября 16, 2016, 14:25:26 pm »

Пульс мало кто чувствует. Это ВСД и возможно есть еще проблемы с ЖКТ. Хорошо бы вспомнить свой рацион питания перед той ночью.


Тряска, по среди ночи не в первый раз у меня, последние 2 дня тоже были, а еще почему то белки глаз пожелтели по сторонам, и так же жар по всему телу.

По признакам похоже на ВСД потому что много разных симптомов и ПА. Щас главное успокоиться и не париться по поводу нынешнего состояния. Нужно попытаться понять что происходит с организмом и от чего это могло начаться.
Записан
Dabl213
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #9 : Сентября 16, 2016, 14:43:45 pm »

И почему все говорят, что от ВСД не умирают?

Вот были, случаи когда молодые умирали: http://www.moe-online.ru/news/view/327677.html


Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #10 : Сентября 16, 2016, 14:56:27 pm »

Знаете, журналюшки это даже хуже чем когда "одна бабка сказала". Все эти новости пишутся только для того чтобы у них было как можно больше читателей.  Даже если и не фигня то что они написали, то из этого текста вообще ничего не понятно. Например кто поставил диагноз ВСД, когда его поставили, на основании чего и т.д. и т.п.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #11 : Сентября 16, 2016, 15:04:42 pm »

Прежде чем говорить о диагнозе ВСД надо посетить врача и пройти обследования назначенные им, по сети не кто диагноз не ставит !
Я когда с подобными проблемами приходил  к врачу, она мне говорила что типа чего пришел, ты же молодой, все как на собаке должно заживать, и как оказалось таких врачей пруд пруди.
Как на собаке заживает  rgach  rgach  rgach реально так сказали ?))
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #12 : Сентября 16, 2016, 15:16:12 pm »

Это может быть ВСД, а может и нет. Освежите обследования, посетите врача. Пусть подтвердит, чем будете фантазировать всякие нехорошие вещи, чем ухудшите положение.
Особенно, если раньше такого не было. Персен-фигня.

Может и фигня но не особо хочется переходить на более сильные препараты, а к какому врачу нужно идти?

А жить так хочется, раз диалога с собой не выходит? Невролог-психотерапевт-кардиолог-эндокринолог
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #13 : Сентября 16, 2016, 15:17:11 pm »

Прежде чем говорить о диагнозе ВСД надо посетить врача и пройти обследования назначенные им, по сети не кто диагноз не ставит !
Я когда с подобными проблемами приходил  к врачу, она мне говорила что типа чего пришел, ты же молодой, все как на собаке должно заживать, и как оказалось таких врачей пруд пруди.
Как на собаке заживает  rgach  rgach  rgach реально так сказали ?))
Мне и не такое говорили. Родственнички-врачи. Поэтому к ним я ни ногой)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #14 : Сентября 16, 2016, 22:38:52 pm »

Прежде чем говорить о диагнозе ВСД надо посетить врача и пройти обследования назначенные им, по сети не кто диагноз не ставит !
Я когда с подобными проблемами приходил  к врачу, она мне говорила что типа чего пришел, ты же молодой, все как на собаке должно заживать, и как оказалось таких врачей пруд пруди.
Как на собаке заживает  rgach  rgach  rgach реально так сказали ?))
Мне и не такое говорили. Родственнички-врачи. Поэтому к ним я ни ногой)

Да))врачи могут..Мне один доктор в ПЛАТНОй клинике отказался дуплексное сканирование делать..После номального ЭЭГ сердобольная физиолог, выслушав мои жалобы, потащила к нему)) Подошёл такой вплотную, всмотрелся)) Я прям зарделась как маков цвет и грит - ТЕБЕ не буду делать..Я типа Ох, эх, а как же..И всё!
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #15 : Сентября 17, 2016, 03:34:05 am »

Прежде чем говорить о диагнозе ВСД надо посетить врача и пройти обследования назначенные им, по сети не кто диагноз не ставит !
Я когда с подобными проблемами приходил  к врачу, она мне говорила что типа чего пришел, ты же молодой, все как на собаке должно заживать, и как оказалось таких врачей пруд пруди.
Понятно, "По себе людей не судят" бывают разные ситуации, мы не какого права не имеем говорить о ВСД когда это не подтверждено, у молодых море у кого проблемы есть.
« Последнее редактирование: Сентября 17, 2016, 03:38:31 am от den4ik » Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #16 : Сентября 17, 2016, 04:43:04 am »

Это понятно. Но он же не к врачу пошел с этим вопросом а сюда, вот и получил ответ от таких же как он. Я же не иду на рынок с вопросом о покупке билета на поезд. roulette
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #17 : Сентября 17, 2016, 05:11:53 am »

Это понятно. Но он же не к врачу пошел с этим вопросом а сюда, вот и получил ответ от таких же как он. Я же не иду на рынок с вопросом о покупке билета на поезд. roulette
В этом и заключается ошибка для начала врач потом сюда, если диагноз ВСД..... я просто читал тут одного сопли пускал "вот пришел на форум мне сказали ВСД а мол через какое то время мне сказали что это не оно...." и обвинял нас всех тут, так что пускай данный молодой человек идет к врачу.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #18 : Сентября 17, 2016, 05:34:57 am »

Ну а чего обвинять... Все признаки ВСД в виде множественности симптомов и ПА налицо. А есть ли сопутствующие болезни которые могут провоцировать ВСД, вот в чем вопрос... И чем скорее научиться жить с всд, тем быстрее сможет диференцировать реальные проблемы со здоровьем от мнимых.
Вот например есть жжение в животе. Это может говорить о том что где-то в организме могут быть проблемы. А если после этого начинается головокружение, то в 99,9% случаев это добавляется ВСД. Вот с этим и нужно научиться жить как с чем-то обычным, без паники.
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #19 : Сентября 17, 2016, 05:52:30 am »

Ну а чего обвинять... Все признаки ВСД в виде множественности симптомов и ПА налицо. А есть ли сопутствующие болезни которые могут провоцировать ВСД, вот в чем вопрос... И чем скорее научиться жить с всд, тем быстрее сможет диференцировать реальные проблемы со здоровьем от мнимых.
Вот например есть жжение в животе. Это может говорить о том что где-то в организме могут быть проблемы. А если после этого начинается головокружение, то в 99,9% случаев это добавляется ВСД. Вот с этим и нужно научиться жить как с чем-то обычным, без паники.
Повторюсь еще раз у данного человека не поставлен диагноз не какой, так что без толку тут разводить дискуссии.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.24 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8