Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 18:04:20 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вазомоторный ринит и шея (Прочитано 6243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NPAY
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




« : Сентября 15, 2016, 07:10:07 am »

Здравствуйте! У кого есть проблемы с шеей и вазомоторный ринит?  Я заметил связь что вместе с отеком носа у людей еще затруднен венозный отток из головы.
Записан

Http://vk.com/mega_napsy мой вк, добавляйтесь, всегда на связи
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #1 : Сентября 15, 2016, 08:31:10 am »

Здравствуйте! У кого есть проблемы с шеей и вазомоторный ринит?  Я заметил связь что вместе с отеком носа у людей еще затруднен венозный отток из головы.
И как Вы это определили)
Записан
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #2 : Сентября 15, 2016, 08:39:54 am »

у меня шейный остеохондроз, вазомоторный ринит и нарушение венозного оттока) совпадение?)))
Записан
NPAY
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




« Ответ #3 : Сентября 15, 2016, 11:23:30 am »

у меня шейный остеохондроз, вазомоторный ринит и нарушение венозного оттока) совпадение?)))
вот у меня тоже самое и у некоторых людей на форуме тоже. Я как сел за комп сразу появился вазомоторный ринит и проблемы с мозговым кровообращением.  Еще я испытываю боль когда идет активный приток крови к голове. Саманта, а вы можете скинуть в личку ваш вк? У меня есть некоторая информация, хотел бы обсудить %)
Записан

Http://vk.com/mega_napsy мой вк, добавляйтесь, всегда на связи
NPAY
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




« Ответ #4 : Сентября 16, 2016, 02:12:16 am »

Еще заметил что через нос проходит усиленный кровоток и тем самым компенсируются пережатые позвоноччные артерии. Саманта, а у вас звон в ушах есть, писк такой?
Записан

Http://vk.com/mega_napsy мой вк, добавляйтесь, всегда на связи
Ytot
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #5 : Сентября 16, 2016, 09:58:16 am »

У меня звон в ушах
Записан
Mikael
Гость
« Ответ #6 : Сентября 16, 2016, 10:30:09 am »

Здравствуйте! У кого есть проблемы с шеей и вазомоторный ринит?  Я заметил связь что вместе с отеком носа у людей еще затруднен венозный отток из головы.
У меня было летом, тоже думал вазомоторный ринит...Месяца два, насмотрк периодами, чих, по утрам горло зудит...сопли лелись рекой, особенно когда ложился спать, и просыпался ночью, начинался чих, стоял у раковины, пугал всех ulibka Вобщем решил что у меня аллергия на тополь, так как живу в тополиной роще практически, к тому же каждое лето в конце июня у меня бывает крапивница, что то вроде с отеками квинке, в этот год ее не было, но появился этот странный насморк...В конце августа стало это все затихать, сейчас все прошло бесследно...Так что это может быть и аллергия на что нибудь...
Записан
Елена_Владимировна
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Мая 07, 2018, 18:07:25 pm »

Есть кто-нибудь тут ещё? У меня всё тоже самое. И вазомоторный ринит, и фарингит и мышцы шеи. Сосуды пойду проверять в ближайшем обозримом будущем. Скорее всего будут проблемы и там. Как справляетесь?
Насморк странный. Вроде нос не дышит, но соплей как таковых нет. Редко когда бывают. В основном тупо заложен нос. Ничем толком не вылечивается. С утра просыпаюсь периодически от того, что дышать носом нет никакой возможности.
Сосудосуживающие спасают, но ими пользоваться долго нельзя. Еще аквамарис немного ослабляет заложенность.
Записан
РитаHbnf
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 455



« Ответ #8 : Мая 10, 2018, 06:27:43 am »

Здравствуйте! У кого есть проблемы с шеей и вазомоторный ринит?  Я заметил связь что вместе с отеком носа у людей еще затруднен венозный отток из головы.
У меня было летом, тоже думал вазомоторный ринит...Месяца два, насмотрк периодами, чих, по утрам горло зудит...сопли лелись рекой, особенно когда ложился спать, и просыпался ночью, начинался чих, стоял у раковины, пугал всех ulibka Вобщем решил что у меня аллергия на тополь, так как живу в тополиной роще практически, к тому же каждое лето в конце июня у меня бывает крапивница, что то вроде с отеками квинке, в этот год ее не было, но появился этот странный насморк...В конце августа стало это все затихать, сейчас все прошло бесследно...Так что это может быть и аллергия на кчто нибудь...
Это аллергия. В конце июня до середины июля минимум пылят злаки. Тополиный пух только переносит пыльцу.
Записан
olson
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Мая 12, 2018, 20:54:14 pm »

Лечилась назонексом, помог.
Записан

Если твоя судьба не вызывает у тебя смеха, значит ты не понял шутки.
pro-fit86
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 122




« Ответ #10 : Июня 13, 2018, 08:42:25 am »

Есть кто-нибудь тут ещё? У меня всё тоже самое. И вазомоторный ринит, и фарингит и мышцы шеи. Сосуды пойду проверять в ближайшем обозримом будущем. Скорее всего будут проблемы и там. Как справляетесь?
Насморк странный. Вроде нос не дышит, но соплей как таковых нет. Редко когда бывают. В основном тупо заложен нос. Ничем толком не вылечивается. С утра просыпаюсь периодически от того, что дышать носом нет никакой возможности.
Сосудосуживающие спасают, но ими пользоваться долго нельзя. Еще аквамарис немного ослабляет заложенность.

Буква в букву 👌🏼 Пользуюсь раз в день снупом - снимает эту заложенность и распирание.  Шея болит - пью дикллфенак. Надо идти к неврологу, это ж не дело(
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.222 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8