Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 14:29:44 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх тревоги (Прочитано 7056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Аннет
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 125



« : Июня 17, 2009, 18:08:07 pm »

Помогите! У меня страх тревоги, я навязчиво за ней слежу постоянно проверяю себя на тревогу, и она у меня действительно наступает, а боюсь, потому, что потом может быть ПА и вегетативный криз и мне станет опять плохо, я боюсь, что у меня невроз - мне кажется это серьезная неизлечимая болезнь ::
Записан
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #1 : Июня 18, 2009, 13:26:03 pm »

Почитай форум. Все ответы на твои вопросы на нём есть!
Записан
RiGa
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23



Куплю голову "со всеми удобствами"...


« Ответ #2 : Ноября 13, 2009, 13:50:07 pm »

Аннет, для начала скажу, что Mayday правильно говорит, такой стандартный совет можно "прописывать" всем. :) Твоя проблема близка 99% форумчан, но, уверена, что тебе необходимо научиться "принимать и понимать" себя. Сейчас ты можешь подумать: "Ерунда... Всё это чушь! Они меня не понимают! Я БОЛЬНА, а они мне про "понимать себя" втирают"! Признаюсь, когда меня "дёрнуло" в первый раз, мне казалось, что все эти советы - "вода"... Что у меня "самый запущенный случай", и жизнь моя закончена, - втихоря писала записки предсмертные, представляешь, как можно было низко опуститься, - аж дух захватывало! :: Словно в "мёртвой петле" крутилась... без остановки, изо дня в день... wallbash Я уверена, что со временем, ты поймешь, как "с собой" обращаться, ведь это понял человек, который мечтал кинуться под машину, только жалко водителей ему было, - в чём они-то виноваты... - жалко было мне... Но весь этот ужас в прошлом, хочу купить машину... :) Всё к тебе придёт, но не сразу - МОСКВА НЕ СРАЗУ СТРОИЛАСЬ! Улыбайся, мечтай, люби - всё пройдёт, поверь мне, главное - НИЧЕГО НЕ БОЙСЯ! (В Библии эта фраза повторяется 365 раз - на каждый день хватит! :))
Записан

Пульс и дыхание замедлены до необходимого минимума...
lenka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 88



« Ответ #3 : Ноября 13, 2009, 14:26:09 pm »

Почитай форум. Все ответы на твои вопросы на нём есть!
чото тут поисковик глючит
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #4 : Ноября 13, 2009, 14:42:00 pm »

Почитай форум. Все ответы на твои вопросы на нём есть!
чото тут поисковик глючит
поисковик действительно глючит, да там почти в каждой теме обсуждают, просто людям по 100 раз не хочется писать одно и тоже
Записан

marina_marina
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 128
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Ноября 13, 2009, 22:41:28 pm »

Ну во-первых невроз не такая уж страшная болезнь! Да,неприятная,но всё можно исправить. Вот займись спортом,и всё станет гораздо легче!:) и еще постарайся не сильно давать себе время для ненужных размышлений. Проведи свободное время так, как тебе нравится. Найди себе какое-нибудь занятие,которое будет тебя отвлекать. И если наступает тревога-говори себе - так, это пройдет, в прошлый раз я с этим справилась, и в этот раз смогу! Повторяй себе, что всё в порядке, как почувствуешь как накатывает страх - сразу же переключись на какое-нибудь дело.
Не расстраивайся, нас таких много,но все живут как-то.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.239 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8