Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 22:34:55 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что-то с легким или все же оxз? (Прочитано 9794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
romaxa
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 101



« : Сентября 13, 2016, 11:21:05 am »

-Всем привет, не знаю что и думать((((Сначала я загонялась по-поводу головы, совсем недавно делала гастроскопию и узи брюшной полости, болело все и постоянно. -Конечно же ничего не обнаружили, но мое счастье длилось не долго. С начала я неделю мучилась с болью в шее, голова не поворачивалась и не наклонялась, вроде полегчало но некий дискомфорт все же есть и сейчас. -Пару дней назад заболела сзади спина в районе ребер  на уровне подреберья не могу сказать где конкретно,при глубоком вдоxе дискомфорт, небольшая боль, бывает сильнее, бывает меньше. Утром ее нет, но уже через пару часов появляется и до вечера присутствует. -Иногда есть дискомфорт в плече, болит правое подреберье(по узи проблем с внутренним органами данной локализации нет. В основном когда лежу, дискомфорт переодит из спины в подреберье. -При нажатии на позвонки болит как будто дотрагиваешься до синяка, болело пару дней. Мое второе Я склонное к канцерофобии полезло в инет и наткнулось на рак легкого, теперь я потеряла сон и покой, даже кашлять начала, как только отвлекусь не кашляю. Флюшку не делала почти 3 года, по причине беременности и кормления, надо идти но боюсь, завтра день рождения а настроения нет, xотела флюшку сделать, но страшно и не xочется настроение совсем портить(((((
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #1 : Сентября 13, 2016, 12:44:02 pm »

Это с вероятностью 95% просто невралгия - защемление нерва.
Блуждающая боль это доказывает.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #2 : Сентября 13, 2016, 13:58:55 pm »

Я за ОХЗ. Легкие болеть не могут - там нет нервных окончаний.
Записан
Shaytanov
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 38



« Ответ #3 : Сентября 14, 2016, 08:09:24 am »

У меня похожая ситуация. Каждый раз боль появляется в разных местах. Сначала болело плечо, потом верхняя часть грудины, теперь болит сзади спина. Вообщем кошмар какой-то. Еще и бессоница в добавок ко всему. Врач сказал нерв застудил и он воспалился. Пью B1 B6 B12, ремесулид и нейромидин. Было чуть полегче, сегодня проснулся с болью в районе спины с правой стороны на уровне ребер. Ума не приложу. Неужели где-то опять протянуло. Exhausted.
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #4 : Сентября 14, 2016, 08:13:46 am »

Это может длиться неделями и месяцами.

Горчичники проставьте на эту зону.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
этапист
Гость
« Ответ #5 : Сентября 27, 2016, 12:19:52 pm »

Я за ОХЗ. Легкие болеть не могут - там нет нервных окончаний.
даже при раке и туберкулёзе? но, видимо, как-то неприятные ощущения проявляются же
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #6 : Сентября 27, 2016, 13:28:46 pm »

Онкология обычно бывает безболезненной и в других органах на начальной стадии.
Если анализы в норме то это не она скорее всего.
А нервные окончания есть только в плевре - оболочке легких. Неприятные ощущения обычно с болью не связаны, у болезней своя диагностика и другие признаки.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #7 : Сентября 28, 2016, 14:44:21 pm »

-Всем привет, не знаю что и думать((((Сначала я загонялась по-поводу головы, совсем недавно делала гастроскопию и узи брюшной полости, болело все и постоянно. -Конечно же ничего не обнаружили, но мое счастье длилось не долго. С начала я неделю мучилась с болью в шее, голова не поворачивалась и не наклонялась, вроде полегчало но некий дискомфорт все же есть и сейчас. -Пару дней назад заболела сзади спина в районе ребер  на уровне подреберья не могу сказать где конкретно,при глубоком вдоxе дискомфорт, небольшая боль, бывает сильнее, бывает меньше. Утром ее нет, но уже через пару часов появляется и до вечера присутствует. -Иногда есть дискомфорт в плече, болит правое подреберье(по узи проблем с внутренним органами данной локализации нет. В основном когда лежу, дискомфорт переодит из спины в подреберье. -При нажатии на позвонки болит как будто дотрагиваешься до синяка, болело пару дней. Мое второе Я склонное к канцерофобии полезло в инет и наткнулось на рак легкого, теперь я потеряла сон и покой, даже кашлять начала, как только отвлекусь не кашляю. Флюшку не делала почти 3 года, по причине беременности и кормления, надо идти но боюсь, завтра день рождения а настроения нет, xотела флюшку сделать, но страшно и не xочется настроение совсем портить(((((
Фрюрка не показывает в большинстве случаев опухоли. Либо рентген, либо МРТ.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #8 : Сентября 28, 2016, 14:53:55 pm »

-Всем привет, не знаю что и думать((((Сначала я загонялась по-поводу головы, совсем недавно делала гастроскопию и узи брюшной полости, болело все и постоянно. -Конечно же ничего не обнаружили, но мое счастье длилось не долго. С начала я неделю мучилась с болью в шее, голова не поворачивалась и не наклонялась, вроде полегчало но некий дискомфорт все же есть и сейчас. -Пару дней назад заболела сзади спина в районе ребер  на уровне подреберья не могу сказать где конкретно,при глубоком вдоxе дискомфорт, небольшая боль, бывает сильнее, бывает меньше. Утром ее нет, но уже через пару часов появляется и до вечера присутствует. -Иногда есть дискомфорт в плече, болит правое подреберье(по узи проблем с внутренним органами данной локализации нет. В основном когда лежу, дискомфорт переодит из спины в подреберье. -При нажатии на позвонки болит как будто дотрагиваешься до синяка, болело пару дней. Мое второе Я склонное к канцерофобии полезло в инет и наткнулось на рак легкого, теперь я потеряла сон и покой, даже кашлять начала, как только отвлекусь не кашляю. Флюшку не делала почти 3 года, по причине беременности и кормления, надо идти но боюсь, завтра день рождения а настроения нет, xотела флюшку сделать, но страшно и не xочется настроение совсем портить(((((
Фрюрка не показывает в большинстве случаев опухоли. Либо рентген, либо МРТ.
Афигеть. А говорят каждый год нужно делать чтобы опухоль исключить.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #9 : Сентября 28, 2016, 15:01:28 pm »

-Всем привет, не знаю что и думать((((Сначала я загонялась по-поводу головы, совсем недавно делала гастроскопию и узи брюшной полости, болело все и постоянно. -Конечно же ничего не обнаружили, но мое счастье длилось не долго. С начала я неделю мучилась с болью в шее, голова не поворачивалась и не наклонялась, вроде полегчало но некий дискомфорт все же есть и сейчас. -Пару дней назад заболела сзади спина в районе ребер  на уровне подреберья не могу сказать где конкретно,при глубоком вдоxе дискомфорт, небольшая боль, бывает сильнее, бывает меньше. Утром ее нет, но уже через пару часов появляется и до вечера присутствует. -Иногда есть дискомфорт в плече, болит правое подреберье(по узи проблем с внутренним органами данной локализации нет. В основном когда лежу, дискомфорт переодит из спины в подреберье. -При нажатии на позвонки болит как будто дотрагиваешься до синяка, болело пару дней. Мое второе Я склонное к канцерофобии полезло в инет и наткнулось на рак легкого, теперь я потеряла сон и покой, даже кашлять начала, как только отвлекусь не кашляю. Флюшку не делала почти 3 года, по причине беременности и кормления, надо идти но боюсь, завтра день рождения а настроения нет, xотела флюшку сделать, но страшно и не xочется настроение совсем портить(((((
Фрюрка не показывает в большинстве случаев опухоли. Либо рентген, либо МРТ.
Афигеть. А говорят каждый год нужно делать чтобы опухоль исключить.
Не опухоль, а туберкулез. И начальная стадия не болит. Ее вообще сложно распознать. Так же. кстати, как и в кишечнике. По 10 лет люди с онкологией ходят и не знают.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #10 : Сентября 28, 2016, 15:16:11 pm »

Странно. А на сайте пишут что используется для диагностики новообразований.
Цитировать
Используют методику чаще всего для обследования сердца, легких, грудных желез. Реже - для обследования костей. Самым востребованным методом является флюорография грудной клетки. В ходе обследования можно выявить злокачественную опухоль груди или легких, туберкулез, другие заболевания. Используется в качестве профилактического диагностического метода. Обязательна, если больной жалуется на вялость, одышку и кашель.

Источник: http://www.tiensmed.ru/news/fluorografiya1.html
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Сентября 28, 2016, 15:20:09 pm »

... хотела флюшку сделать, но страшно и не хочется настроение совсем портить...
Да, настроение таким образом можно испортить. У меня на флюорографии в одной из проекций обнаружили затемнение. Направили в ПТД. Пришлось ехать в НИИ пульмонологии и проходить КТ. А потом ещё от ПТД отбиваться, т.к. они начали названивать, ведь им в таких случаях сообщают, а на слово они не верят.
Собственно, КТ ничего не показало.
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Сентября 28, 2016, 15:25:56 pm »

Странно. А на сайте пишут что используется для диагностики новообразований.
Вы правда считаете, что это обсуждение тут к месту? Опухоли там разные... У человека защемление нерва судя по описанию и канцерафобия. Давайте пообсуждаем рак, опухоли, лимфому, лейкозы, лимфоаденопатии, аденокарциномы, саркоидоз, амилоидоз, спондиллёз, болезнь Бехтерева, волчанку (куда же без неё?), остеопороз, склеродермию, ревматоидный артрит, васкулит, муковисцидоз, боковой амиотрофический склероз!
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #13 : Сентября 28, 2016, 15:40:47 pm »

Странно. А на сайте пишут что используется для диагностики новообразований.
Вы правда считаете, что это обсуждение тут к месту? Опухоли там разные... У человека защемление нерва судя по описанию и канцерафобия. Давайте пообсуждаем рак, опухоли, лимфому, лейкозы, лимфоаденопатии, аденокарциномы, саркоидоз, амилоидоз, спондиллёз, болезнь Бехтерева, волчанку (куда же без неё?), остеопороз, склеродермию, ревматоидный артрит, васкулит, муковисцидоз, боковой амиотрофический склероз!
Врага надо знать в лицо. Вы представляете если флюшка ничего не покажет, а оно там будет? Я же всех порву потом!!!
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Сентября 28, 2016, 16:06:02 pm »

Врага надо знать в лицо. Вы представляете если флюшка ничего не покажет, а оно там будет? Я же всех порву потом!!!
Это да, но у автора топика канцерофобия, вот ему всё это интересно обсуждать...
Выше написали, что можно 10 лет без симптомов ходить?
Какие выводы из этого паникёр сделает? Я подскажу: "Раз у меня болит, то я уже отходил эти десять лет."
Враг тут у всех, скажем так, ВСД.
Если уж вас это так волнует, то флюшка скорее покажет нечто недифференцируемое, а для уточнения характера образования придётся уже делать КТ или бронхоскопию.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #15 : Сентября 29, 2016, 06:55:56 am »

Врага надо знать в лицо. Вы представляете если флюшка ничего не покажет, а оно там будет? Я же всех порву потом!!!
Это да, но у автора топика канцерофобия, вот ему всё это интересно обсуждать...
Выше написали, что можно 10 лет без симптомов ходить?
Какие выводы из этого паникёр сделает? Я подскажу: "Раз у меня болит, то я уже отходил эти десять лет."
Враг тут у всех, скажем так, ВСД.
Если уж вас это так волнует, то флюшка скорее покажет нечто недифференцируемое, а для уточнения характера образования придётся уже делать КТ или бронхоскопию.
Полностью согласна.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8