Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 15:03:27 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сильное распирание в голове при наклонах. У кого есть этот симптом? (Прочитано 12990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #20 : Сентября 16, 2016, 19:08:57 pm »

А кому-то помогает кофе от тяжести в голове(при нормал.давлении)?
Нет , не помогает . Тут нарушена динамика ликвора, мне кажется , тут пункция поможет, нужно выпустить излишки ликвора и тогда распирание в голове уменьшиться, но пункцию как то страшно делать.
Записан
Protestant
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 240
Дневник: Читать>>


Через тернии - к звездам.


« Ответ #21 : Сентября 16, 2016, 19:16:56 pm »

У меня при ВЧД голову распирало, усиливалось при наклонах и лежа на полу. Был отёк всего подряд на гормональном фоне правда. Но достаточно быстро прошло благодаря Диакарбу с Панангином и диете безсолевой и щадящей, ежедневной зарядке и очень частых перерывах от компа. Может что-то поможет, удачи)  fl_585

Сколько по времени вы пили Диакарб с Панангином? Я максимум принимал 2 недели, через день, по одной таблетке Диакарба. Да, симптоматика немного смягчалась - но только на период приема лекарств. Стоило прекратить пить Диакарб - тяжесть возобновлялась с прежней силой. А что за безсолевая диета - можете дать ссылки на нее? Получается, все симптомы исчезли - и чувствуете себя теперь хорошо?
Записан

Аккаунт в VK для связи - https://vk.com/stargorodok
Пишите!
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #22 : Сентября 17, 2016, 10:43:46 am »

У меня при ВЧД голову распирало, усиливалось при наклонах и лежа на полу. Был отёк всего подряд на гормональном фоне правда. Но достаточно быстро прошло благодаря Диакарбу с Панангином и диете безсолевой и щадящей, ежедневной зарядке и очень частых перерывах от компа. Может что-то поможет, удачи)  fl_585

Сколько по времени вы пили Диакарб с Панангином? Я максимум принимал 2 недели, через день, по одной таблетке Диакарба. Да, симптоматика немного смягчалась - но только на период приема лекарств. Стоило прекратить пить Диакарб - тяжесть возобновлялась с прежней силой. А что за безсолевая диета - можете дать ссылки на нее? Получается, все симптомы исчезли - и чувствуете себя теперь хорошо?

Диакарб- 2 дня пила, день перерыв. Безсолевая- ВСЁ без соли, исключить всё готовое, даже хлеб) Тошно, но 6 дней я пропила вообщем диакарб, 9 дней на диете строгой была. Голову отпустило, сейчас бывает совсем чуточку, но это уже от хондроза от долгого сидения. Много ходить, мотать руками, крутить плечами, почаще смотреть по сторонам. Главное себя не обманывать, всё соблюдать. Теперь я просто поменьше соли ем, много овощей свежих- от питания много зависит и от режима. Не болейте)
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8