Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 03:54:23 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Могут ли болеть руки при остеохондрозе (Прочитано 22261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #40 : Сентября 04, 2016, 20:14:46 pm »

Проследите за положением головы во время сидения.
Если она чуть вперед и наклонена - повышается нагрузка на короткие мышцы, которые вес головы удержать не могут.
А во время ходьбы работают сильные мышцы спины, они с весом головы справляются.

Если будете сидеть с прямой головой, онемение может не проявляться.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Детёныш
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 214




« Ответ #41 : Сентября 19, 2016, 19:15:12 pm »

Походила я на сеансы массажа воротниковой зоны плюс лазер. Да, комок в районе плеч и шеи ушёл, но мизинец-таки затекает иногда при работе с мышью или ломит руку чуть ниже локтя в машине на пассажирском сидении. И не важно, в какой позе сижу и как у меня шея наклонена. Завтра беру справку в бассейн и попробую не простудиться там, в бассейне этом :)
Записан
Евгений30
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #42 : Сентября 23, 2016, 16:37:29 pm »

Шейный остеохондроз. Страдаю уже не первый год...Симптоматика идентична с моей. ...
Записан
Детёныш
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 214




« Ответ #43 : Июля 21, 2017, 08:20:10 am »

Опять хожу на манипуляции на шее и теперь плюс еще руку правую массируют. Пока никаких сдвигов. Рука как зетекала при работе с мышью так и затекает. После долгой работы поламывает где-то в середине между локтем и запястьем. Плавать у меня ходить не получается, далеко ездить, а сейчас так и автобусы туда сократили, особенно в вечернее время. Может какие-то упражнения можно делать? Я что-то делаю, но после них бывает хуже :(
Записан
Domashnaya
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 223




« Ответ #44 : Марта 17, 2019, 21:50:44 pm »

Болит одна рука. Может от шеи? Как будто я ей уже тонну груза перетаскала. Такая усталая и немного неловкая. Телефон держу в руке , разговариваю. И минут через пять уже мышцы ноют. Ну шея тоже болит. Как раз больше с той стороны, где рука больная. Вот что делать?
Записан
артем2307
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 66
Дневник: Читать>>


« Ответ #45 : Марта 18, 2019, 08:26:40 am »

Болит одна рука. Может от шеи? Как будто я ей уже тонну груза перетаскала. Такая усталая и немного неловкая. Телефон держу в руке , разговариваю. И минут через пять уже мышцы ноют. Ну шея тоже болит. Как раз больше с той стороны, где рука больная. Вот что делать?

у меня также
только обе руки
может от плечевого суставы идет?
может нетренированность просто?(
Записан
Domashnaya
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 223




« Ответ #46 : Марта 18, 2019, 11:43:30 am »

Нетренерованность?))) блин, четверо детей вынянчено  на этих руках)) сколько километров прокатано с коляской:)) хотя это было давно) может и правда ослабла мать:)) у меня прям сустав плечевой болит. Может там зажим?..
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8