Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 06:02:02 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Проблемы с челюстью (Прочитано 12144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #20 : Сентября 10, 2016, 20:52:15 pm »

ага...попробуйте сначала почитать в интернете про шилоподъязычный синдром, а затем спросите о нем у своего врача. вдруг это оно самое...
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Лирика
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23
Дневник: Читать>>


« Ответ #21 : Сентября 11, 2016, 20:04:34 pm »

ага...попробуйте сначала почитать в интернете про шилоподъязычный синдром, а затем спросите о нем у своего врача. вдруг это оно самое...
Спасибо Вам большое, действительно симптомы похожи... С суставами и мышцами по всему телу началось все в марте, а вот с челюстью где-то с мая месяца почувствовала нелады...А в январе рассасывала таблетку каптоприла под языком и в месте где крепится уздечка внизу возникла вокруг уздечки омертвевшая припухлость, она и сейчас есть. Не знаю, может это и есть причина моих страданий с челюстью, а с суставами и мышцами в теле - другая причина... Вот так и живем, сами находим диагноз, друг другу помогаем, а наши ЧЛхирурги наверняка о таком и не ведают.
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #22 : Сентября 13, 2016, 17:17:19 pm »

Добрый вечер) Я Вам немножечко попозже в личку отвечу. У меня тоже вопросов больше, чем ответов...
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Лирика
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23
Дневник: Читать>>


« Ответ #23 : Сентября 14, 2016, 15:45:16 pm »

Добрый вечер) Я Вам немножечко попозже в личку отвечу. У меня тоже вопросов больше, чем ответов...
Черточка, жду вашего послания!
Записан
freerider
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 195



« Ответ #24 : Сентября 17, 2016, 16:34:18 pm »

Ну и как дела? Разобрался автор? Что врач сказал?
Записан

Stay for a while
Let me hold you tonight
Just open your eyes you'll see the light shine

Armin van Buuren - Broken tonight
Солнце555
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #25 : Июня 29, 2018, 15:32:27 pm »

Здравствуйте. У меня тоже проблема с челюстью.
4 года назад было тревожное расстройство и па - справа щёлкал сустав, а теперь она открывается в бок и не полностью, на два пальца. Делала снимки сказали, зубы здоровы, ставить капу - это двнчс.
А теперь опять Па начались на фоне стрессов и проблемы с челюстью, стало больно жевать на правую сторону, по снимкам зуб мудрости надо рвать. Но у меня такая тяжесть в нижней челюсти, я есть не могу и иногда она дергается, как тик с глазами вместе.
Записан
rudut
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 343
Дневник: Читать>>


Елена - Москва


WWW
« Ответ #26 : Мая 25, 2021, 14:18:56 pm »

Тема давнишняя, но вдруг кто зайдет.
Тоже недавно начались проблемы с челюстью. Полтора месяца до этого удалила зуб. Премоляр справа. Сначала вроде ничего. Да и удаление было лёгкое. А тут, прям испугалась сначала.
Челюсть стала хрустеть во время еды и зевания. А потом вообще стала подклинивать. Иду, по телефону разговариваю, рот открыла что бы сказать что то -то а она хряп... и заклинила. Вот тут то я и труханула.  Кое как покрутила ей влево-вправо-вверз-вниз. Вроде и отпустила. Но самое рабское, что теперь я постоянно мониторю ее состояние и положение. В следствии чего, зацикливаюсь на этом ещё больше.
Был ещё момент, утром стала, а рот не открываается нормально. И челюсть справа болит. Было это ещё до того как к зубному пошла сдаваться.
Теперь вот думаю что виновато в сложившейся ситуации: удаление зуба или то, что она тогда , раньше ещё , толком работать перестала. Месяц наверное ходила как косоротая. Жевать толком не могла от боли.
Может и не зуб вовсе. А снова, психоз какой-нибудь на меня напал. Зараза токая.
А к врачу ведь как попадешь, то последние штаны там и оставишь. Тем более у зубного.
Может кто подкинет идею что попробовать пока до врача не дошла...
Упражнения я уже кстати делаю. На растяжку мышц челюсти. Помогает немного. Ещё пила сирдалуд. Он помогает чуть чуть, но спать с него очень хочется. А, фенозепам помогает тоже. Временно хоть могу спокойно пожевать. Позрустывает, но не клинит после него.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8