Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 22:39:21 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ипохондрия. Депрессия. Проблемы с челюстью (Прочитано 4813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лирика
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23
Дневник: Читать>>


« : Августа 25, 2016, 21:01:55 pm »

Приветствую всех друзей по несчастью! У меня такая проблема: трещат и болят все суставы, постоянная головная боль, состояние вялости, быстрой утомляемости, потеря интереса ко всему. Живу одна, с работы уволилась, в 4 стенах очень тяжело. 3 месяца назад стал туго открываться рот, жевательные мышцы очень быстро устают, трудно глотать, нижняя челюсть ходит рывками в стороны и смещается назад, т.к. меняется прикус. Это меня совсем добило. Сильно похудела, т.к. мало ем. Да еще и воспалился язык, сухость во рту и носу. Обошла кучу врачей, все отфутболивают, надо к гнатологу, а у нас его нет. Нигде и ни у кого не могу найти помощи,  на АД боюсь садится, у меня фармакофобия.
Может кто-то этим страдал, очень прошу откликнуться и поделиться...я просто в отчаянии!!!
Записан
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Августа 26, 2016, 09:55:30 am »

отфутболивают к психотерапевту? У меня тоже фармакофобия, поэтому остаётся только терпеть все прелести( если не боитесь аллергических реакций попробуйте чай с мятой попить, или зверобой заваривайте и пейте!
Наверное дома постоянно сидите? Это усугубляет только, по себе знаю. Заставляю себя работать и общаться с друзьями.
« Последнее редактирование: Августа 26, 2016, 09:59:50 am от валерия вадимовна » Записан
Лирика
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Августа 29, 2016, 09:38:53 am »

t1308
отфутболивают к психотерапевту? У меня тоже фармакофобия, поэтому остаётся только терпеть все прелести( если не боитесь аллергических реакций попробуйте чай с мятой попить, или зверобой заваривайте и пейте!
Наверное дома постоянно сидите? Это усугубляет только, по себе знаю. Заставляю себя работать и общаться с друзьями.
rouletteСпасибо, что откликнулись,эти проблемы с жеванием меня полностью выбили из колеи...3-4 часа по дому хожу и жутко устаю, надо полежать... как на работу в таком состоянии идти? Очень быстро худею, каждый день по 200 гр.С каждым днем все сложнее жевать и глотать... еще и воспалился язык и сухость во рту,как тут не переживать. Врачи ничего не понимают, кроме артроза ВНЧС. Я один на один со своей проблемой 24 часа в сутки. Вы не слышали про подобное?
Записан
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Августа 29, 2016, 15:53:10 pm »

Читала на сайте. У меня тоже слабость и тупняк, но еслиб уволилась и дома сидела, то отупела бы вообще(
А к психотерапевту ходили?
Записан
Лирика
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Августа 29, 2016, 16:20:21 pm »

Читала на сайте. У меня тоже слабость и тупняк, но еслиб уволилась и дома сидела, то отупела бы вообще(
А к психотерапевту ходили?
Ходила и не к одному...даже у психиатра была, тот мне сразу жуткий АД прописал, я ему объясняю, что я дома одна и валерианку-то пить боюсь, а ему по фиг, 1500 содрал и до свиданья. С ПТ как-то тоже все невнятно, может мало походила,т.к. финансовые трудности. Созваниваемся раз в неделю с психоаналитиком (она из др.города), она мне все больше про питание, склоняет отказаться от мяса. Сказала, что не надо мне метаться по врачам и церквям, т.к. период у меня сейчас такой, идет ЧИСТКА, а то будет только хуже. А мне страшно все больше становится и труднее есть с каждым днем, как успокоится, каждый раз ем, как последний.И действительно, куда не сунусь - только хуже: сходила к мануальщику, 2 сеанса - появилась адская головная боль и в позвоночнике (раньше головная боль была 2 раза в год), врачи гоняют друг к другу,сегодня вот у стоматолога-ортодонта была, предлагает капу сделать за 18 тыс. А я уже все потратила на бесконечные конс-и и обследования, все платно проходила,т.к. бесплатно не добиться.
Вы не подскажите, где мне на сайте найти подобную тему, буду вам очень благодарна.
Записан
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Августа 29, 2016, 16:34:27 pm »

Читала на сайте. У меня тоже слабость и тупняк, но еслиб уволилась и дома сидела, то отупела бы вообще(
А к психотерапевту ходили?
Ходила и не к одному...даже у психиатра была, тот мне сразу жуткий АД прописал, я ему объясняю, что я дома одна и валерианку-то пить боюсь, а ему по фиг, 1500 содрал и до свиданья. С ПТ как-то тоже все невнятно, может мало походила,т.к. финансовые трудности. Созваниваемся раз в неделю с психоаналитиком (она из др.города), она мне все больше про питание, склоняет отказаться от мяса. Сказала, что не надо мне метаться по врачам и церквям, т.к. период у меня сейчас такой, идет ЧИСТКА, а то будет только хуже. А мне страшно все больше становится и труднее есть с каждым днем, как успокоится, каждый раз ем, как последний.И действительно, куда не сунусь - только хуже: сходила к мануальщику, 2 сеанса - появилась адская головная боль и в позвоночнике (раньше головная боль была 2 раза в год), врачи гоняют друг к другу,сегодня вот у стоматолога-ортодонта была, предлагает капу сделать за 18 тыс. А я уже все потратила на бесконечные конс-и и обследования, все платно проходила,т.к. бесплатно не добиться.
Вы не подскажите, где мне на сайте найти подобную тему, буду вам очень благодарна.
Понимаю вас( мне тоже антидепрессанты прописали, но я не решилась( я даже витамины принимать боюсь.
 все наладится!
Я тоже всегда анализы платно делаю, кучу денег спускаю( решила сходить на массаж, Дак еле выползала из кабинета, не подошло.
Насколько знаю, капы нужно будет менять и это не в 18т встанет, уж лучше тогда несъёмный аппарат в рассрочку, если есть показания!
А к манульщику я что-то боюсь идти
Вот одна: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=19465.0
Почитайте, может найдёте что для себя
А с друзьями видитесь?
Записан
Лирика
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Августа 29, 2016, 16:47:43 pm »

Читала на сайте. У меня тоже слабость и тупняк, но еслиб уволилась и дома сидела, то отупела бы вообще(
А к психотерапевту ходили?
Ходила и не к одному...даже у психиатра была, тот мне сразу жуткий АД прописал, я ему объясняю, что я дома одна и валерианку-то пить боюсь, а ему по фиг, 1500 содрал и до свиданья. С ПТ как-то тоже все невнятно, может мало походила,т.к. финансовые трудности. Созваниваемся раз в неделю с психоаналитиком (она из др.города), она мне все больше про питание, склоняет отказаться от мяса. Сказала, что не надо мне метаться по врачам и церквям, т.к. период у меня сейчас такой, идет ЧИСТКА, а то будет только хуже. А мне страшно все больше становится и труднее есть с каждым днем, как успокоится, каждый раз ем, как последний.И действительно, куда не сунусь - только хуже: сходила к мануальщику, 2 сеанса - появилась адская головная боль и в позвоночнике (раньше головная боль была 2 раза в год), врачи гоняют друг к другу,сегодня вот у стоматолога-ортодонта была, предлагает капу сделать за 18 тыс. А я уже все потратила на бесконечные конс-и и обследования, все платно проходила,т.к. бесплатно не добиться.
Вы не подскажите, где мне на сайте найти подобную тему, буду вам очень благодарна.
Понимаю вас( мне тоже антидепрессанты прописали, но я не решилась( я даже витамины принимать боюсь.
 все наладится!
Я тоже всегда анализы платно делаю, кучу денег спускаю( решила сходить на массаж, Дак еле выползала из кабинета, не подошло.
Насколько знаю, капы нужно будет менять и это не в 18т встанет, уж лучше тогда несъёмный аппарат в рассрочку, если есть показания!
А к манульщику я что-то боюсь идти
Вот одна: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=19465.0
Почитайте, может найдёте что для себя
А с друзьями видитесь?
Спасибо, я ее читала, там немного другое, хотя причина тоже психогенная... У меня смещается челюсть назад и меняется прикус, может из-за напряжения укорачиваются мышцы, я не знаю, никто не может толком объяснить...причем процесс идет быстро. Вот на 1сен. опять к др.неврологу записалась.
Я недавно переехала в этот город, пока работала были приятельницы, а сейчас нет никого, о своей болезни им не рассказываю, не хочется. Доча должна со дня на день родить первенца долгожданного, от нее конечно тоже все скрываю.
По вечерам гуляю возле дома с бабульками, там тоже один негатив - по болезни, покойников да еду(!), вынужденно общаюсь, чтобы не сойти с ума.
Записан
Niks44
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 186




« Ответ #7 : Августа 29, 2016, 21:34:20 pm »

Ловите  http://xn--b1awmx.com/forum/index.php

             http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/4334790/


А так ищите гнатолога
« Последнее редактирование: Августа 29, 2016, 21:41:59 pm от Niks44 » Записан
Лирика
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Августа 30, 2016, 13:00:26 pm »

Ловите  http://xn--b1awmx.com/forum/index.php

             http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/4334790/


А так ищите гнатолога
Большое спасибо, буду изучать.
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Августа 30, 2016, 16:34:44 pm »

Созваниваемся раз в неделю с психоаналитиком (она из др.города), она мне все больше про питание, склоняет отказаться от мяса. Сказала, что не надо мне метаться по врачам и церквям, т.к. период у меня сейчас такой, идет ЧИСТКА, а то будет только хуже.

Ой-ой-ой! Мое мнение: от таких "склонятелей" я бы держался подальше!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8