Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 04:52:01 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ребята очень прошу мне помочь!!!! (Прочитано 3664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Пашка18
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 4



« : Августа 23, 2016, 17:19:21 pm »

Всем добрый вечер ! Всд у меня с 17 лет что я пережел только вы поимете по три раза в день скорая дереализация боялся из дома выйти паника и все по кругу!жесть потом мне назначили ципралекс он мне помог! С ним я сходил в армию отслужил все стало хорошо года 2 не пью его все хорошо сын жена и вот не давно толи изза стрессов стал борахлить желудок сделал фгс и узи на узи написано хлопья в поджелудочной и докаменная болезнь ,а на фгс гастроудит какойто рефлюкс какойтл и скользящая грыжа! Я загнался до придела словил па щас желудок вздут пержу рыгаю вообщем жопа выписали мне контралок и дюспаталин и я начал пить снова ципралекс потом начитался и думаю вдруг они не совместимы и еще больше загнался ингибрид вроде контралок а цепоалекс запрещен с ингрибидами или как их там вообщем всего тресет гоню что будет рак желудка снова паники места не могу найти ,как быть ребята? Блин вообще уже все достало это не жизнь у меня кроме мыслей о болезнях больше не чего нет можно ли пить цепралекс с моими диагназами и лекарствами? У меня замкнутый круг без цепоалекса я омеба с ним боюсь что желудок из за него болит как быть???? Сил неь
...
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Августа 23, 2016, 17:31:27 pm »

Посетите специалиста, выписавшего Ципралекс. Пусть он или развеет сомнения или подберёт другой препарат (их великое множество).
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Пашка18
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #2 : Августа 23, 2016, 17:41:02 pm »

Того специалиста уже не могу найти он уехал
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #3 : Августа 23, 2016, 17:50:40 pm »

Найдите аналогичного. Важно чтобы мог выписывать таблетки. Врач-психотерапевт.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Пашка18
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #4 : Августа 23, 2016, 17:52:39 pm »

А вообще самому не узнатб совместимы ли они?и иза чего желудок барахлит всд или нет
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #5 : Августа 23, 2016, 17:59:25 pm »

Ну я думаю надо смотреть инструкции, положения о взаимодействии (часто указывают не конкретное лекарство, а группу, например, взаимодействие с антидепрессантами СИОЗС).
Но всё равно нужен специалист. О психотерапии тоже нужно подумать. Может от питания желудок так себя ведёт, нужно экспериментировать с едой.

Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Shomikbeat
Гость
« Ответ #6 : Августа 23, 2016, 20:01:20 pm »

А вообще самому не узнатб совместимы ли они?и иза чего желудок барахлит всд или нет
На здоровье.мэил.ру сидят специалисты и им можно задавать вопрос . Я задавал про анализы , так как нужно было уточнить кое что. Через сутки ответили , там еще модерация вопроса жесткая , просто так спросить не прокатит , надо объяснить подробно причину , психотерапевты тоже там есть.
Но лучше всего к реальному специалисту идти, так как просто ответом в твоем положении не отделаться , если такие проблемы
Записан
xHuman
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403




« Ответ #7 : Августа 23, 2016, 20:11:36 pm »

Всем добрый вечер ! Всд у меня с 17 лет что я пережел только вы поимете по три раза в день скорая дереализация боялся из дома выйти паника и все по кругу!жесть потом мне назначили ципралекс он мне помог! С ним я сходил в армию отслужил все стало хорошо года 2 не пью его все хорошо сын жена и вот не давно толи изза стрессов стал борахлить желудок сделал фгс и узи на узи написано хлопья в поджелудочной и докаменная болезнь ,а на фгс гастроудит какойто рефлюкс какойтл и скользящая грыжа! Я загнался до придела словил па щас желудок вздут пержу рыгаю вообщем жопа выписали мне контралок и дюспаталин и я начал пить снова ципралекс потом начитался и думаю вдруг они не совместимы и еще больше загнался ингибрид вроде контралок а цепоалекс запрещен с ингрибидами или как их там вообщем всего тресет гоню что будет рак желудка снова паники места не могу найти ,как быть ребята? Блин вообще уже все достало это не жизнь у меня кроме мыслей о болезнях больше не чего нет можно ли пить цепралекс с моими диагназами и лекарствами? У меня замкнутый круг без цепоалекса я омеба с ним боюсь что желудок из за него болит как быть???? Сил неь
...
С ципрой нельзя ингибиторы МАО, а вам назначили ингибиторы протонной помпы для снижения кислотности. Это разные вещи, так что все в порядке.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #8 : Августа 23, 2016, 20:16:20 pm »

Привет. Из-за Ципры не должен болеть желудок. Ады в плане желудка довольно щадящие препараты. Твои диагнозы по желудку ерундовые, к раку не имеют отношение. Если пересмотришь питание, то через 2-3 месяца все будет хорошо. Чем откладывать кирпичи, сходи сдай анализ потрать 2 часа и успокоишься.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Пашка18
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #9 : Августа 24, 2016, 04:24:29 am »

Спасибо ребята большое!!! Дай бог вам всем здоровья!!!только вы меня поймете!близкие думают что я просто лентяй!
Записан
freerider
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 195



« Ответ #10 : Августа 30, 2016, 07:06:24 am »

Сообщай об улучшениях. Да ладно, и просто так пиши :)
Записан

Stay for a while
Let me hold you tonight
Just open your eyes you'll see the light shine

Armin van Buuren - Broken tonight
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.244 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8