Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 15:33:09 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: я тут новенькая... (Прочитано 5559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
springenergy
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« : Августа 17, 2016, 05:57:16 am »

Здравствуйте! Я уже 5 лет периодически переживаю ПА...Все началось с приступа панкреатита, из-за которого пришлось поехать в больницу. Там все обощлось капельницей, но лежала я в палате с людьми, которые были после операций. На второй день у меня случилась первая ПА, но тогда я не знала, что со мной. После 1 месяц была деперсонализация, если я не ошибаюсь... вообщем у меня пропали все чувства и эмоции...потом меня лечили бабки, экстрасенсы, неврапатолог...но ничего не помогало...Каждое утро с 5 часов утра начинались "бега по кругу, страх, тремор..." Через 2 года мне знакомая посоветовала врача психотерапевта, который прописал пароксин, перед ним я 3 месяца пила ципролекс, но он не помог. Пароксин стал помагать...год я не пью, но вес стал падать, голова кружится как при сильном опьянении...тошнит...вестинорм не помагает, надо только видно пить таблетки...вот выпила уже половинку, не могу уже терпеть...Буду очень признательна, если вы меня примите к себе...
Записан
springenergy
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #1 : Августа 17, 2016, 06:04:38 am »

Теперь вот еще и желудок подключился... что то типа гастрита...зимой лечила...хватило на пол года...а от желудка тревога...
Записан
jinebenog
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 10




« Ответ #2 : Августа 17, 2016, 13:39:46 pm »

Привет и тебе!
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #3 : Августа 17, 2016, 17:19:37 pm »

Панкреотит страшная болезнь. Поищите крифею. Говорят от болей помогает.
Записан
springenergy
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #4 : Августа 19, 2016, 05:48:32 am »

Привет и тебе!
  :one49123:
nerp спасибо, поищу! У меня теперь вообще все время что-то болит  roga Осенью делала МРТ, все нормально, только есть небольшая разница в чем-то в полушариях, которая дает головокружения и тошноту или при повышении давления  головную боль...а мне тошнота и головокружения сразу нагнетают тревогу...Ездили на море этим летом, назад только в машину села, как стало плохо, 3,5 часа  ехала с валидолом головой в коленях, не могла голову поднять...приехала тошнота и не могу голову вобще поднять, повернуть...началась бешенная ПА и истерика (истерика бывает крайне редко), решила  уже лечь полечить в невролгию,  первый раз за 5 лет вызвала скорую чтоб отвезли в нужное отделение...скорая приехала, укололи димедрол и метоклопрамид...потом врач всем моим рассказывал, что со мной надо по грубее,  хватит мне вызывать скорые, пора брать себя в руки, нужно выкинуть все таблетки...
« Последнее редактирование: Августа 19, 2016, 05:57:53 am от springenergy » Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #5 : Августа 19, 2016, 09:21:27 am »

ПА и истерики часто бывают из-за физического дискомфорта. Нужно обязательно лечить сопутствующие болезни. У меня так было.
Записан
springenergy
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #6 : Августа 19, 2016, 12:29:36 pm »

ПА и истерики часто бывают из-за физического дискомфорта. Нужно обязательно лечить сопутствующие болезни. У меня так было.
  А где можно почитать вашу историю?
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #7 : Августа 19, 2016, 14:17:26 pm »

Я тут не писал еще подробно, как нибудь напишу раз спрос есть )))
Записан
springenergy
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #8 : Августа 19, 2016, 14:48:57 pm »

Я тут не писал еще подробно, как нибудь напишу раз спрос есть )))
   Так а что у вас за сопутствующая болезнь? Извините, если вопрос не корректный  :one49123:
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #9 : Августа 19, 2016, 14:52:19 pm »

У меня с ЖКТ были проблемы, заброс желчи в желудок и еще сопутствующие проблемы. Из-за этого язва желудка даже была. После вылечивания обычно все проходило в т.ч. ВСД.
Записан
springenergy
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #10 : Августа 19, 2016, 15:49:41 pm »

У меня с ЖКТ были проблемы, заброс желчи в желудок и еще сопутствующие проблемы. Из-за этого язва желудка даже была. После вылечивания обычно все проходило в т.ч. ВСД.
   Медикоментозно лечили жкт?
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #11 : Августа 19, 2016, 16:01:28 pm »

В основном да, пил выписываемые таблетки, обычно после них все проходило. Но бывало что таблетки не помогали, тогда лечился народными методами и тоже успешно.
Вот например у меня было состояние сравнимое с каким-то сильным жаром и спазмом диафрагмы, дышать было тяжело, мучала тахикардия, состояние было будто скоро коньки отброшу. Поплакаться было особо некому. С горя пошел к гастроэнтерологу, он провел гастроскопию, и видимо чтобы не травмировать мою психику, не написал диагноза, а просто выписал таблетки, после которых я вернулся к прежней жизни на долгое время, пропали все мучавшие симптомы. В общем вот так вот бывает. Но опять же есть психотерапевты которые могут лечить многие заболевания без таблеток. Например могут вылечить язву желудка, или облегчить течение панкреатита. Так что способов бороться с болезнью много, нужно пробовать разные, анализировать что помогает, искать разные способы лечения.
Записан
springenergy
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #12 : Августа 19, 2016, 16:08:47 pm »

В основном да, пил выписываемые таблетки, обычно после них все проходило. Но бывало что таблетки не помогали, тогда лечился народными методами и тоже успешно.
Вот например у меня было состояние сравнимое с каким-то сильным жаром и спазмом диафрагмы, дышать было тяжело, мучала тахикардия, состояние было будто скоро коньки отброшу. Поплакаться было особо некому. С горя пошел к гастроэнтерологу, он провел гастроскопию, и видимо чтобы не травмировать мою психику, не написал диагноза, а просто выписал таблетки, после которых я вернулся к прежней жизни на долгое время, пропали все мучавшие симптомы. В общем вот так вот бывает. Но опять же есть психотерапевты которые могут лечить многие заболевания без таблеток. Например могут вылечить язву желудка, или облегчить течение панкреатита. Так что способов бороться с болезнью много, нужно пробовать разные, анализировать что помогает, искать разные способы лечения.
   Я тоже переодически пропиваю травы...мяту, крапиву от проблем с желудком. Вообще люблю гомеопатию, у меня бабушка всю жизнь лечилась только травами...но вот бывает иногда что таблетки надо попить, кстати, наряду с мятой и крапивой сейчас начала пить омез, он мне помогает от болей в желудке ...А зимой стращно хотелось ядра грецких орехов медом заедать...так вот потом вычитала, что это один из народных рецептов в лечении язвы
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #13 : Августа 19, 2016, 16:26:45 pm »

На самом деле очень интересная тема еды во время болезни. Каким-то неведомым образом хочется есть именно то что принесет пользу. Когда мне было очень плохо и ВСД меня било со всех сторон почему-то вдруг захотел кешью. И вот недавно узнал что в нем самое большое содержание магния который очень полезен в таких состояниях. В общем видимо это тоже мне помогло.
Записан
springenergy
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #14 : Августа 20, 2016, 05:35:53 am »

Да! Организм все-таки подсказывает выход из некоторых "плохих" ситуаций и обстоятельств! Главное прислушаться! Хотя перед обострением жкт, он мне подсказал съесть пампушку с чесноком...и все... rgach
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #15 : Августа 20, 2016, 05:45:41 am »

Ясно )) Да бывает и такое
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8