Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 10:23:55 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Постоянно пониженное давление , ухудшение  (Прочитано 15346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shomikbeat
Гость
« : Августа 14, 2016, 18:04:32 pm »

Не думал , что еще буду создавать темы , но реально это достало. В июле давление в покое 105/70 было. Я начал каждый день заниматься пешей прогулкой , гуляю каждый день теперь по час - час тридцать и еще 15 минут на велосипеде . Так уже больше двух недель.
Но теперь у меня давление в покое 100/60 , а в последние дни перед сном 90/52 , сегодня вообще 87/44 .
Посоветовали заново сдать анализы на гормоны щитовидной , на анемию , гемоглобин и т.д.
Хотя я сдавал в июне-июле , практически все в норме .

Что мне делать то ? Заново проходить обследования ?
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #1 : Августа 14, 2016, 19:23:14 pm »

Да, какое-то низковатое давление. У меня наоборот было чуть повыешнное.
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #2 : Августа 15, 2016, 01:27:04 am »

"сегодня вообще 87/44 " Мда проконсультируйтесь лучше у врача нижняя допустима норма 60 ниже советуют идти в больницу, или скорую вызывать если стало совсем плохо. Это не нормально.

возможные причины

болезни почек;
аллергическая реакция организма;
нарушения работы вегето-сосудистой системы;
токсический шок;
обезвоживание организма и т. д.

А нормальное какое у вас давление? С таким давлением вам не чего седативного пить нельзя.
« Последнее редактирование: Августа 15, 2016, 01:29:52 am от den4ik » Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #3 : Августа 15, 2016, 04:24:58 am »

"сегодня вообще 87/44 " Мда проконсультируйтесь лучше у врача нижняя допустима норма 60 ниже советуют идти в больницу, или скорую вызывать если стало совсем плохо. Это не нормально.

возможные причины

болезни почек;
аллергическая реакция организма;
нарушения работы вегето-сосудистой системы;
токсический шок;
обезвоживание организма и т. д.

А нормальное какое у вас давление? С таким давлением вам не чего седативного пить нельзя.
До июня было 115/75 . В июне начались панические атаки и постоянная тревога , давление наоборот росло до 140/100. В июле не было уже роста , пошел спад
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #4 : Августа 15, 2016, 05:10:04 am »

Может Вам и в правду стоит в больничку сходить, а то при ПА вам с таким давлением и успокаивающие не выпить, возможно и правда стресс так маскируется, а может быть и бональная нехватка витаминов..... кстати насколько знаю мы ВСДШНИКИ по большей части имеем в силу своего стресса проблемы с электролитами калий, кальций и магний и потерю группы витаминов В. У моей жены подобная ситуация, уже лет так 5-6 с переменным успехом но она полноценный гипотоник.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #5 : Августа 15, 2016, 05:15:27 am »

Уже в больнице. Точнее анализы сдаю . Сказали провериться на анемию , гормоны , калий , гемоглобин и т.д. давление на удивление с утра 110/80
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #6 : Августа 15, 2016, 05:21:39 am »

Уже в больнице. Точнее анализы сдаю . Сказали провериться на анемию , гормоны , калий , гемоглобин и т.д. давление на удивление с утра 110/80
Ну вот, кстати после тренировок давление у всех понижается.
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #7 : Августа 15, 2016, 13:58:46 pm »

У меня всд началась с подъема давления 150/100,ковырялась года 2,потом перестала мерять,дооолго не меряла,а потом как то померяла,а у меня 90/60,стала постоянно мерять,всегда низкое,иногда 100/70,что мне совсем несвойственно)))мне кажется организм может просто устает от вечного стресса и сам как бы включает экономный режим)Потом кстати снова в норму вошло.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #8 : Августа 15, 2016, 14:08:19 pm »

У меня всд началась с подъема давления 150/100,ковырялась года 2,потом перестала мерять,дооолго не меряла,а потом как то померяла,а у меня 90/60,стала постоянно мерять,всегда низкое,иногда 100/70,что мне совсем несвойственно)))мне кажется организм может просто устает от вечного стресса и сам как бы включает экономный режим)Потом кстати снова в норму вошло.
Вечером жду результаты. Там и щитовидка , анемия , недостатки разные железа и т.д. Куча проб будет . Если все в норме , то видимо от стрессов просто организм устал
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #9 : Августа 15, 2016, 14:35:45 pm »

У меня всд началась с подъема давления 150/100,ковырялась года 2,потом перестала мерять,дооолго не меряла,а потом как то померяла,а у меня 90/60,стала постоянно мерять,всегда низкое,иногда 100/70,что мне совсем несвойственно)))мне кажется организм может просто устает от вечного стресса и сам как бы включает экономный режим)Потом кстати снова в норму вошло.
Вы перестали мерить да ладно))))  ulibka http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29200.0;topicseen
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #10 : Августа 15, 2016, 15:37:40 pm »

Раш, а на погоду ты совсем не списываешь? У меня бывало и 80/40, ничего, живая. Ты что-то в себе все ищешь, ищешь. Ну ВСД же. Я год побегала, а потом все надоело.
Рекомендую контрастный душ утром и вечером, сосуды тренировать надо.
Записан

Shomikbeat
Гость
« Ответ #11 : Августа 15, 2016, 16:21:49 pm »

Пришли анализы . Все в норме . Но вот лейкоциты каждый месяц падают и теперь 3.93 стали .
Расстроился из за этого ...
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #12 : Августа 15, 2016, 17:27:02 pm »

Раш, а на погоду ты совсем не списываешь? У меня бывало и 80/40, ничего, живая. Ты что-то в себе все ищешь, ищешь. Ну ВСД же. Я год побегала, а потом все надоело.
Рекомендую контрастный душ утром и вечером, сосуды тренировать надо.
Я ж на даче зависаю . Тут только баня) в жару я из шланга обливаюсь )
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #13 : Августа 15, 2016, 17:52:54 pm »

Иммунитет проверьте,если лейкоциты падают.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #14 : Августа 15, 2016, 17:56:55 pm »

Иммунитет проверьте,если лейкоциты падают.
нет его. как чуть посижу в холоде раздетый, чихаю
Записан
Nika007
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292



« Ответ #15 : Августа 16, 2016, 09:17:56 am »

Может кстати баня,у меня низкое всегда я баню вообще боюсь...
Записан

"Ты будешь тем, кем быть захочешь, когда о страхи меч заточишь!" с  Марк Аврелий
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #16 : Августа 16, 2016, 09:30:17 am »

Может кстати баня,у меня низкое всегда я баню вообще боюсь...
Не без обосновано, может и сплохеть.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #17 : Августа 16, 2016, 09:42:38 am »

Может кстати баня,у меня низкое всегда я баню вообще боюсь...
Не без обосновано, может и сплохеть.
В бане только по пьяне могу сидеть) трезвый прям минуты 2 и все. Потом еще резкий перепад из бани в предбанник. По пьяни это ничего не ощущается, я даже зимой в снег прыгал
Записан
Satiradiz
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 329
Дневник: Читать>>


« Ответ #18 : Ноября 04, 2016, 16:12:05 pm »

Не думал , что еще буду создавать темы , но реально это достало. В июле давление в покое 105/70 было. Я начал каждый день заниматься пешей прогулкой , гуляю каждый день теперь по час - час тридцать и еще 15 минут на велосипеде . Так уже больше двух недель.
Но теперь у меня давление в покое 100/60 , а в последние дни перед сном 90/52 , сегодня вообще 87/44 .
Посоветовали заново сдать анализы на гормоны щитовидной , на анемию , гемоглобин и т.д.
Хотя я сдавал в июне-июле , практически все в норме .

Что мне делать то ? Заново проходить обследования ?
У меня также... последнее время доходит до 85/50...  да и пульс иногда понижается.... мне сказали:
1. вирус как-то ходит внутри и так влияет на организм
2. желчный барахлит
3. постоянное нервное напряжение такое выдает
4. авитаминоз...

Пока выписали аспаркам, капилар и Q10, плюс дневник давления на месяц 4 раза в сутки.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #19 : Ноября 12, 2016, 10:39:32 am »

Не думал , что еще буду создавать темы , но реально это достало. В июле давление в покое 105/70 было. Я начал каждый день заниматься пешей прогулкой , гуляю каждый день теперь по час - час тридцать и еще 15 минут на велосипеде . Так уже больше двух недель.
Но теперь у меня давление в покое 100/60 , а в последние дни перед сном 90/52 , сегодня вообще 87/44 .
Посоветовали заново сдать анализы на гормоны щитовидной , на анемию , гемоглобин и т.д.
Хотя я сдавал в июне-июле , практически все в норме .

Что мне делать то ? Заново проходить обследования ?
У меня также... последнее время доходит до 85/50...  да и пульс иногда понижается.... мне сказали:
1. вирус как-то ходит внутри и так влияет на организм
2. желчный барахлит
3. постоянное нервное напряжение такое выдает
4. авитаминоз...

Пока выписали аспаркам, капилар и Q10, плюс дневник давления на месяц 4 раза в сутки.
с проблемами я справился ! Больше моя тема неактуальна для меня !
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8