Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 23:51:54 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ЗА ГОДЫ НАБЛЮДЕЙ НАШЕЛ ПРИЧИНУ СВОИХ НЕДОМОГАНИЙ (Прочитано 5147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
jolis
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Августа 10, 2016, 22:13:41 pm »

Каждый из нас, всдшников, наверняка уже замучился с поиском причин наших симптомов и ужасного самочувствия. Так вот, мучаюсь я уже целых 8 лет. Конечно, бороться с паническими атаками научился и учащенное сердцебиение - уже не ужас и что-то нереальное. А вот головокружения, тошнота, причину которых я не мог найти эти долгие годы и безответственность врачей все-таки пошатнули и без того напряженную нервную систему.
КОроче говоря перейду сразу к делу.
ТОШНОТА!
Вы наверняка уже обошли гастроентеролога, невролога и чуть ли не пошли к психиатру, а некоторые все-таки к нему отправились за , например эглонилом, или прочей дрянью, которая способна убрать тошноту. Уже несколько лет, я почему-то убежден, что организм не просто так себя так ведет и сигнализирует нам о том, что что-то мы делаем не так с самими собой и не будет на ровном месте начинать тошнить. Путем пристальных наблюдений за тем, чем я питаюсь  не дало никаких результатов. Я исключал продукты и тп.Фигня. Вряд ли кто-то подумает, что тошнить может от аллергии.... не так ли? Сегодня я со 100% уверенностью, о себе по крайней мере, могу сказать, что меня тошнит от КРЕМОВ для лица и всего подобного, что нужно наносить на кожу и давать впитываться. Нанесение тонального крема во время фотосессии и съемок, нанесение увлажняющего крема после использования салициловой кислоты от прыщей чтобы не пересушить кожу. Да, меня тошнит от гелей для душа, которые успевают впитываться в кожу во время купания. Я не знаю какие компоненты заставляют мой организм отторгать эти вещества в форме тошноты, но факт фактом. Тошнит меня и от картошки, семечек. Наверняка у вам тоже есть неперносимость в виде тошноты на какие-то продукты или те компоненты, которые мы получаем в организм не через рот.

Дальше. Головокружения.
Да, я лежал в больнице курсами и колол капельницы, пил таблетки горстями для улучшения кровообращения в мозге, сосудораширяющие.... Тупость врачей и не объективность - причина наших бед. Да, я не спорю, не нужно сомневаться в компетентности докторов и действительности анализов, но в основном никому ничего не нужно. Жалобы головокружения? конечно, никаких других причин , кроме как плохое кровообращение у пациента быть не может. А что если это банальная аллергия, которая дает такие симптомы. И вы думаете аллергия на что заставила меня лежать годами в этих больницах? Парфюмерия! 80% моих духов вызывали , как оказывается, у меня головокружения, при чем не просто головокружения, а так, чтоб аж внутри головы вращалось все, приливами. Это "разоблачение", я обнаружил во-время того как болел гриппом и неделю не выходил из дома. Естественно, какие духи, когда температура 39. Выздоровил - перестал пользоваться духами и несколько лет моих мучений испарились. Наверняка многие всдшники, как и все нормальные люди пользуются духами. Может быть ваши тоже вам вовсе не друг, а причина недомоганий? Касается это особенно настоящих парфюмов, сделанных на насыщенных эфирных маслах.

БОЛИ В ЖИВОТЕ
После полугода мучений, исследований, которые делают старикам, но ни как не молодежи, фгдс , узи, кучи анализов и прочей дряни и в итоге ничего не обнаружив вместе с пресловутыми докторами, что может быть причиной необъяснимых болей в животе - оказалась, как вы думаете, что?.... Аллергия. А на что? На молочный белок и хлор, который содержится в проточной воде. Объяснять как я обнаружил это не буду, ибо долго.

Дорогие ВСДШНИКИ, помните, что организм это слаженная система, которая не будет вас вводить в заблуждение и мучать вас просто так. Обернитесь вокруг, выдохните и подумайте, что вы делаете не так и что употребляете. Не лезьте в дебри таблеток и врачей. Начните поиск методом исключения всего, что поступает в ваш организм, путь даже до абсурда, как у меня, например гель для душа.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #1 : Августа 11, 2016, 03:56:42 am »

Меня тоже бесит запах духов
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #2 : Августа 11, 2016, 05:13:59 am »

То же за годы наблюдений заметил, что на форуме пишут от нового имени - очередное новое лекарство.  rgach
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #3 : Августа 11, 2016, 15:50:02 pm »

у каждого человека возможна аллергическая реакция на что-то...но не у всех всд...поэтому врят ли из-за этого...
Записан
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Августа 11, 2016, 18:38:35 pm »

А меня тошнит после того если выпить чай и ничего при этом не съесть. Голова болит от запаха духов. А голова кружится от давления....
А сейчас всю неделю болит голова и повышено давление, но в основном с утра, потом лучше и к вечеру все проходит. Я думаю что это похмелье от кваса, который много пью из-за жары.
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #5 : Августа 12, 2016, 05:34:27 am »

А меня тошнит после того если выпить чай и ничего при этом не съесть. Голова болит от запаха духов. А голова кружится от давления....
А сейчас всю неделю болит голова и повышено давление, но в основном с утра, потом лучше и к вечеру все проходит. Я думаю что это похмелье от кваса, который много пью из-за жары.
а у меня от кваса тошнит и головная боль со рвотой...может вам лучше минералку чуть охлажденную пить вместо кваса?
Записан
EnikVlas
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 67



« Ответ #6 : Августа 12, 2016, 10:54:04 am »

А я использовал шампунь  от перхоти, и  у меня началось онемение головы и тревога
Записан
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Августа 12, 2016, 17:46:18 pm »

А меня тошнит после того если выпить чай и ничего при этом не съесть. Голова болит от запаха духов. А голова кружится от давления....
А сейчас всю неделю болит голова и повышено давление, но в основном с утра, потом лучше и к вечеру все проходит. Я думаю что это похмелье от кваса, который много пью из-за жары.
а у меня от кваса тошнит и головная боль со рвотой...может вам лучше минералку чуть охлажденную пить вместо кваса?
Лучше компот пить. )
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #8 : Августа 12, 2016, 17:48:28 pm »

А меня тошнит после того если выпить чай и ничего при этом не съесть. Голова болит от запаха духов. А голова кружится от давления....
А сейчас всю неделю болит голова и повышено давление, но в основном с утра, потом лучше и к вечеру все проходит. Я думаю что это похмелье от кваса, который много пью из-за жары.
а у меня от кваса тошнит и головная боль со рвотой...может вам лучше минералку чуть охлажденную пить вместо кваса?
Лучше компот пить. )
ну да.как раз сезон, яблоки и вишня всё своё в саду
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.214 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8