Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 17:17:36 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мне кажется у меня внутреннее кровотечение (Прочитано 5997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« : Августа 10, 2016, 17:26:42 pm »

Чувствую, будто внутреннее кровотечение у меня, сильно живот болит, вздувается, месячных нет(тесты на ьеременность отрицательные). Гинеколог сказал что это из-за хронического воспаления по-женски и сказал что из-за него то задержки то сильные кровотечения в виде месячных, обещал что полечит меня неделю, воспаление уйдет, и кровотечений не будет и признаки анемии с головокруженияем и слабостью уйдут. Девочки, у кого так было? Просто бабушка думает, что у меня кровотечение во всем жкт ( я сидела на диете несколько месяцев до начала всд и пила таблетки германские для похудания). Не знаю какие обследования пройти чтоб диагностировать внутреннее кровотечение, врачам лишь бы воспаление снять которого возможно и нет лишь бы вытянуть с меня деньги...
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #1 : Августа 10, 2016, 18:40:27 pm »

Анализ кала на скрытую кровь покажет если или нет кровотечения
Записан
Mikael
Гость
« Ответ #2 : Августа 10, 2016, 18:51:57 pm »

Как то по телику, была передача, про все эти таблетки от похудания...В них намешана всякая дрянь, психотропного действия, либо специально разводятся паразиты в кишечнике, за счет психического состояния, либо паразитов, и происходит похудание...Чудес не бывает...Надо бы Вам сказать врачу, какие Вы таблетки принимали, и желательно какую нибудь экспертизу провести, что там в них такое...Возможно причина Вашего всд кроется именно в этих таблетках...
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #3 : Августа 11, 2016, 04:15:18 am »

Анализ кала на скрытую кровь покажет если или нет кровотечения
а как анализ кала покажет кровотечение если оно не в самом жкт, а исходит в какой-нибудь другой орган...или всё-равно покажет...?
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #4 : Августа 11, 2016, 04:19:57 am »

Как то по телику, была передача, про все эти таблетки от похудания...В них намешана всякая дрянь, психотропного действия, либо специально разводятся паразиты в кишечнике, за счет психического состояния, либо паразитов, и происходит похудание...Чудес не бывает...Надо бы Вам сказать врачу, какие Вы таблетки принимали, и желательно какую нибудь экспертизу провести, что там в них такое...Возможно причина Вашего всд кроется именно в этих таблетках...
но я перед заболеванием выкинула упаковку от этих таблеток и название не помню, я же не знала что могу от них заболеть, вот и выкинула и название нигде не записала, помню что они удлиненной формы какого-то зеленого оттенка и всё...и похудеть не получилось и возможно еще жкт ими испортила...как бы в онкологию это не перешло...спать боюсь теперь ложиться...
Записан
Mikael
Гость
« Ответ #5 : Августа 11, 2016, 06:49:38 am »

Как то по телику, была передача, про все эти таблетки от похудания...В них намешана всякая дрянь, психотропного действия, либо специально разводятся паразиты в кишечнике, за счет психического состояния, либо паразитов, и происходит похудание...Чудес не бывает...Надо бы Вам сказать врачу, какие Вы таблетки принимали, и желательно какую нибудь экспертизу провести, что там в них такое...Возможно причина Вашего всд кроется именно в этих таблетках...
но я перед заболеванием выкинула упаковку от этих таблеток и название не помню, я же не знала что могу от них заболеть, вот и выкинула и название нигде не записала, помню что они удлиненной формы какого-то зеленого оттенка и всё...и похудеть не получилось и возможно еще жкт ими испортила...как бы в онкологию это не перешло...спать боюсь теперь ложиться...
Ну, тут уж Вам никто не поможет, кроме Вас самой...Вспоминайте название, зайдите на сайт того магазина где Вы их преобрели, если он конечно еще существует...спрашивайте у подруг, может они помнят, явно ведь хвастались, когда Вы их приобрели...Гуглите примерное название, может поиск и выдаст, потом читайте отзывы в сети о них...Если до них признаков всд не было, то большой процент что вся беда от них...Расскажите врачу, о них, как когда сколько принимали, какое самочувствие было, когда и как стали плохо себя чувствовать...Хорошо, если в этих таблетках был какой нибудь мел...Если мне не изменяет память, в передаче и говорилось о продолговатых капсулах  зеленоватого цвета, но правда там говорилось о китайских таблетках...Но мы то с Вами понимаем, что это лохотрон, ну не бывает в жизни все так просто, нет таких таблеток, которую выпил похудел, и прибавил здоровья при этом. Забейте в поиске, что нибудь типа "все о таблетках для похудания" фильм, пересмотрите, какие найдете фильмы, может быть даже и Ваше название там промелькнет...
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #6 : Августа 11, 2016, 07:00:33 am »

Согласен, таблетки виноваты. Это могут быть паразиты
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #7 : Августа 11, 2016, 07:15:39 am »

Согласен, таблетки виноваты. Это могут быть паразиты
на паразиты и инфекции не один раз сдавала анализы и всё отрицательно
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #8 : Августа 11, 2016, 07:28:42 am »

Говорят на паразитов нужно сдавать десятки раз и тогда можно с уверенность говорить о их отсутствии. И лучше сдавать когда больничка недалеко, а то их можно не успеть довезти.
Вообще мне гастро обычно не назначали анализов, а по моим жалобам назначали кишечные антибиотики.
« Последнее редактирование: Августа 11, 2016, 07:38:21 am от nerp » Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #9 : Августа 11, 2016, 07:36:31 am »

Говорят на паразитов нужно сдавать десятки раз и тогда можно с уверенность говорить о их отсутствии. И лучше сдавать когда больничка недалеко, а то их можно не успеть довезти.
я в больничке несколько раз сдавала.сначала в городской потом в областной
Записан
Kateina
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 135
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Января 13, 2018, 16:53:05 pm »

Внутреннее кровотечение выявляется легко. Главное - это черный стул. Если его нет - значит и кровотечения нет. Не говорю уже о маточном кровотечении, которое вы точно не пропустите. Плюс сильная слабость и падение давления
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8