Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 10:59:16 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: непонятные симптомы помогите советом (Прочитано 2368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« : Августа 08, 2016, 18:26:11 pm »

началось очень никзкое давление 70\40 и температура 35.3 при этом ужасная слабость и головная боль,подскажите кто нибудь кто сталкивался с таким
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #1 : Августа 09, 2016, 02:00:06 am »

началось очень никзкое давление 70\40 и температура 35.3 при этом ужасная слабость и головная боль,подскажите кто нибудь кто сталкивался с таким
Сердечко что то слабоватое у Вас ниже 60 уже скорую вызывать надо, ну так принято. Но у моей жены подобное только с давлением (гипотоник) но не с температурой, может её вырвать, обычно соль под язык или крепкое кофе для подъёма давления. Ну а так это что то не шутки уж очень низкое. Тоже боится или не хочет идти к врачам. Посетите врача причин масса, от банальной анемии или невроза до стенокардии.
« Последнее редактирование: Августа 09, 2016, 02:04:22 am от den4ik » Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #2 : Августа 09, 2016, 05:11:53 am »

Про низком показателе 40 это уже почки будут плохо функционировать . Температура низкая из за того , что с таким давлением конечно так будет. Я б скорую вызвал
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3 : Августа 10, 2016, 18:14:28 pm »

Про низком показателе 40 это уже почки будут плохо функционировать . Температура низкая из за того , что с таким давлением конечно так будет. Я б скорую вызвал
это моя знакомая,артросклероз поставили ей диагноз......
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #4 : Августа 11, 2016, 03:18:56 am »

Про низком показателе 40 это уже почки будут плохо функционировать . Температура низкая из за того , что с таким давлением конечно так будет. Я б скорую вызвал
это моя знакомая,артросклероз поставили ей диагноз......
А сколько её лет что уже атеросклероз?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8