Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 00:48:24 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ужас от поездки.  (Прочитано 3847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мамашек
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5
Дневник: Читать>>


« : Августа 08, 2016, 03:16:10 am »

Здравствуйте. Недавно нашла этот форум. Немного стало легче, что я ни одна такая. И предположить раньше не моглаа, что всд это такое неприятное заболевание. Вторые сутки я уже не сплю перед поездкой, дурно. Сердце все пытается выскачить из груди, ночью дышать было трудно, спать нормально не получалось. Только засыпаю и меня выкидывает тут же из сна. Пока отойду, там и новая попытка спать. Уже вымотана. Сегодня лететь надо и я не знаю как справится с этими всеми симптомами. В туалет гоняет, общая слабость. Помогите советами. Как справится и успокоить свой организм?
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1 : Августа 08, 2016, 05:24:30 am »

попить вина , хорошего виски
Записан
Мамашек
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Августа 08, 2016, 06:03:11 am »

попить вина , хорошего виски
спасибо, но я не пью. Валерьянку пью, но не берет. Лететь надо дела делать, а такой ужас хоть билеты сдавай и плевать на все.
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #3 : Августа 08, 2016, 06:14:59 am »

Мне тоже лететь на этой неделе, и хоть я тоже боюсь обычно перед полетом (а в полете всё хорошо уже потом), стараюсь разумно к этому подойти и не поддаваться панике.
Возьмите себя в руки) вы себе сейчас только хуже делаете. Вы чего конкретно боитесь - аварии или ВСД-шных симптомов?
Записан
Мамашек
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Августа 08, 2016, 07:04:28 am »

Мне тоже лететь на этой неделе, и хоть я тоже боюсь обычно перед полетом (а в полете всё хорошо уже потом), стараюсь разумно к этому подойти и не поддаваться панике.
Возьмите себя в руки) вы себе сейчас только хуже делаете. Вы чего конкретно боитесь - аварии или ВСД-шных симптомов?
Боюсь всд- шных симптомов, а т.к. буду одна с двумя детьми страха еще больше. Боюсь ночами не спать. Днем еще можно делами ПА заглушить, а вот ночью никак. Только засыпаю и меня выкидывает из сна, сердце тарабанит, легкие сдавливает.
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #5 : Августа 08, 2016, 07:21:38 am »

Не спите потому, что переживаете.
Но переживаниями ничего вы не измените, АБСОЛЮТНО. Поэтому в них нет смысла. Даже наоборот ухудшаете состояние нервной системы, и в самолете еще больше бахнуть может. Разрешите себе попереживать о полете непосредственно за несколько часов до него, если так хотите, а пока забудьте. Ну и запаситесь таблетками, или чем вы спасаетесь от симптомов, чтоб были во время полета. А если себя так накручивать, то конечно и валерьянка уже не поможет.
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #6 : Августа 08, 2016, 07:23:31 am »

Обычно все не так плохо оказывается, как мы представляли. Вы ж знаете наверняка)
Записан
Мамашек
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Августа 08, 2016, 07:28:48 am »

Не спите потому, что переживаете.
Но переживаниями ничего вы не измените, АБСОЛЮТНО. Поэтому в них нет смысла. Даже наоборот ухудшаете состояние нервной системы, и в самолете еще больше бахнуть может. Разрешите себе попереживать о полете непосредственно за несколько часов до него, если так хотите, а пока забудьте. Ну и запаситесь таблетками, или чем вы спасаетесь от симптомов, чтоб были во время полета. А если себя так накручивать, то конечно и валерьянка уже не поможет.

полет уже сегодня, извелась уже за утро. Вчера начало накрывать, но держалась. В какой то момент даже получилось перенастроится, что это шанс побороть свой страх. Спать вроде нормально легла, но не удавалось поспать. Сейчас уже и поплакала. Внутри все трепещет, руки потряхивает немного, паника по поводу парики, замкнутый круг. Препараты еще не принималю никакие. Раньше пилс афобазол, но не помог. У меня это началось совсем недавно. Я вообще не знаю как с этим бороться. Читаю здесь на форуме, изучаю. Жить то хочется.
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #8 : Августа 08, 2016, 07:48:52 am »

Знайте одно, паникой вы делаете только хуже себе.
А чтоб не бояться, есть такой метод. Нужно продумать в голове самый худший вариант развития. Например вам станет плохо, вы даже сознание потеряете. Рядом куча людей, вам окажут помощь. Если повезет, даже с мед.образованием кто-нибудь будет наверняка из пассажиров. Вот и всё. А потом попытайтесь принять это,  что такой вариант возможен.это максимум, что может случиться.  ВСД-шники вообще крайне редко теряют сознание, и я еще не читала тут, чтоб в самолетах было подобное у кого-то. Так что полет пройдет нормально, а нервы вы как раз-таки гробите зря.
Вам за детьми надо будет следить во время полета, вот и будьте в нужной форме. Хорошего полета)
Записан
Мамашек
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Августа 08, 2016, 07:57:23 am »

Знайте одно, паникой вы делаете только хуже себе.
А чтоб не бояться, есть такой метод. Нужно продумать в голове самый худший вариант развития. Например вам станет плохо, вы даже сознание потеряете. Рядом куча людей, вам окажут помощь. Если повезет, даже с мед.образованием кто-нибудь будет наверняка из пассажиров. Вот и всё. А потом попытайтесь принять это,  что такой вариант возможен.это максимум, что может случиться.  ВСД-шники вообще крайне редко теряют сознание, и я еще не читала тут, чтоб в самолетах было подобное у кого-то. Так что полет пройдет нормально, а нервы вы как раз-таки гробите зря.
Вам за детьми надо будет следить во время полета, вот и будьте в нужной форме. Хорошего полета)
я больше боюсь не полета, именно уже того куда прилетим. Мы летим в крым, надо документы делать бабушке и ее отвожу домой. Это деревня с отсутствием даже врача. Днем еще справлюсь, а вот ночью меня может накрыть.
Записан
Марципанчик
Гость
« Ответ #10 : Августа 09, 2016, 06:03:04 am »

Знайте одно, паникой вы делаете только хуже себе.
А чтоб не бояться, есть такой метод. Нужно продумать в голове самый худший вариант развития. Например вам станет плохо, вы даже сознание потеряете. Рядом куча людей, вам окажут помощь. Если повезет, даже с мед.образованием кто-нибудь будет наверняка из пассажиров. Вот и всё. А потом попытайтесь принять это,  что такой вариант возможен.это максимум, что может случиться.  ВСД-шники вообще крайне редко теряют сознание, и я еще не читала тут, чтоб в самолетах было подобное у кого-то. Так что полет пройдет нормально, а нервы вы как раз-таки гробите зря.
Вам за детьми надо будет следить во время полета, вот и будьте в нужной форме. Хорошего полета)
я больше боюсь не полета, именно уже того куда прилетим. Мы летим в крым, надо документы делать бабушке и ее отвожу домой. Это деревня с отсутствием даже врача. Днем еще справлюсь, а вот ночью меня может накрыть.
Как я вас понимаю. Мне часов 15 на автобусе предстоит поездка в ночь. Уже нагнала на себя состояние паники. Хотя едем отдыхать, а мне уже не хочется. В прошлом году дорогу тяжеловато переносила, но тогда ездили на личном транспорте, а сейчас весь автобус переполненным будет.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8