Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 01:29:34 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: странное пробуждение (Прочитано 13304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
natali95
Гость
« : Августа 06, 2016, 08:15:00 am »

Мучает бессонница и ночные па. Пробуждаюсь странно. Все вокруг плывет и блики еле отхожу от сна. Что это? Мне очень страшно! И засыпаюсь как будто улетаю. Очень страшно все это.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1 : Августа 06, 2016, 08:22:54 am »

к психотерапевту ходили?
Записан
natali95
Гость
« Ответ #2 : Августа 06, 2016, 10:41:59 am »

к психотерапевту ходили?
Да. Невроз поставил и все.

Внутри тресет.
Зрение  проверяла норма а смотрю на небо блики и мушки. И просыпаюсь странно. У кого то было?
« Последнее редактирование: Августа 06, 2016, 10:51:46 am от natali95 » Записан
freerider
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 195



« Ответ #3 : Августа 06, 2016, 10:57:22 am »

Поговорим о приятном :)

Наташ, тебе нужна любовь и ласка, а не только хождения по ПТ всяким. Как у тебя на личном фронте, стесняюсь спросить?

Извините, что не в тему :)

А если в тему - я дал сегодня толкование ВСД с высоты своей колокольни, глянь мои сегодняшние сообщения. Идея глубока, она не моя - но я постарался проиллюстрировать так, как мне это видится сегодня :)
« Последнее редактирование: Августа 06, 2016, 11:01:17 am от freerider » Записан

Stay for a while
Let me hold you tonight
Just open your eyes you'll see the light shine

Armin van Buuren - Broken tonight
natali95
Гость
« Ответ #4 : Августа 06, 2016, 11:02:46 am »

Поговорим о приятном :)

Наташ, тебе нужна любовь и ласка, а не только хождения по ПТ всяким. Как у тебя на личном фронте, стесняюсь спросить?

Извините, что не в тему :)

А если в тему - я дал сегодня толкование ВСД с высоты своей колокольни, глянь мои сегодняшние сообщения. Идея глубока, она не моя - но я постарался проиллюстрировать так, как мне это видится сегодня :)

Парень отличный и любви хватает,заботы тоже. Ну совсем плохо так нереально что всд...
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #5 : Августа 06, 2016, 11:15:46 am »

Вот пока будете зацикливаться на каждом симптоме и бояться - так и будет страшно.
Надо в целом восстанавливать нервную систему, и постепенно все отдельные симптомы будут уходить.
Парня хотя бы пожалейте)
Записан
natali95
Гость
« Ответ #6 : Августа 06, 2016, 11:19:41 am »

Вот пока будете зацикливаться на каждом симптоме и бояться - так и будет страшно.
Надо в целом восстанавливать нервную систему, и постепенно все отдельные симптомы будут уходить.
Парня хотя бы пожалейте)

Я была у пт он занимается Эриксон.гипнозом он вытянул все мои страхи и вот теперь мне плохо. Сеанс был ужасный. Я как будто заново пережила все. После сеанса ревела.Может гипноз не для меня?
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #7 : Августа 06, 2016, 11:28:14 am »

Не знаю про гипноз, но негативно к этому отношусь.
Помочь себе мы можем сами только,  а таблетки и прочее - это костыли только. Вот тему сегодня новую создали, девушка 21 год уже страдает. Вы ж не хотите такого? )) вот и надо что-то предпринимать, чем создавать новые темы на форуме. И улучшение сразу не придет,  это будет постепееенно, просто нужно терпение и понимание этого.
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #8 : Августа 06, 2016, 11:30:39 am »

У меня сейчас вдобавок к ВСД ежегодная аллергия. Это как ВСД-шные симптомы, умноженные на два.....) но я и то стараюсь не унывать.
Записан
natali95
Гость
« Ответ #9 : Августа 06, 2016, 11:36:40 am »

У меня сейчас вдобавок к ВСД ежегодная аллергия. Это как ВСД-шные симптомы, умноженные на два.....) но я и то стараюсь не унывать.

Все к психотерапевту советуют чтобы разобраться откуда все это... Ой так все запутано...
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #10 : Августа 06, 2016, 11:39:34 am »

У меня сейчас вдобавок к ВСД ежегодная аллергия. Это как ВСД-шные симптомы, умноженные на два.....) но я и то стараюсь не унывать.

Все к психотерапевту советуют чтобы разобраться откуда все это... Ой так все запутано...

Если найдете хорошего, то можете сходить.
Правда я никогда не была у него и не собираюсь пока.
На крайний случай есть множество литературы о неврозе, да и на форуме много информации. Или хотя бы для начала почитайте истории исцелений и прислушайтесь к советам тех, кто улучшил состояние.
« Последнее редактирование: Августа 06, 2016, 11:42:56 am от Хризантема » Записан
freerider
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 195



« Ответ #11 : Августа 06, 2016, 11:59:13 am »

Получена от Наташи информация к размышлению (может, кто-то знал), давайте подумаем вместе :)

Цитировать
У меня нашли венозные стазы и говорят - мол, умереть можете, если не лечить.

Как вы думаете, насколько это влияет на её ВСД? Какая связь? Может, кто-то что-то скажет? А ну-ка, умы, подрубайтесь :)
Я бы обосновал это своим сегодняшним толкованием: ВСД - это результат спазма сосудов психофизического генеза :)
« Последнее редактирование: Августа 06, 2016, 12:01:11 pm от freerider » Записан

Stay for a while
Let me hold you tonight
Just open your eyes you'll see the light shine

Armin van Buuren - Broken tonight
natali95
Гость
« Ответ #12 : Августа 06, 2016, 12:06:58 pm »

У меня сейчас вдобавок к ВСД ежегодная аллергия. Это как ВСД-шные симптомы, умноженные на два.....) но я и то стараюсь не унывать.

Все к психотерапевту советуют чтобы разобраться откуда все это... Ой так все запутано...

Если найдете хорошего, то можете сходить.
Правда я никогда не была у него и не собираюсь пока.
На крайний случай есть множество литературы о неврозе, да и на форуме много информации. Или хотя бы для начала почитайте истории исцелений и прислушайтесь к советам тех, кто улучшил состояние.


Я уже начала работу с пт. Он с подсознанием работает моими. Я хочу излечится скорее и эффективнее. Все врачи пт с психотерапией рекомендуют. Таблетки не помогут типо
Записан
natali95
Гость
« Ответ #13 : Августа 06, 2016, 18:31:46 pm »

Причина моей всд почти найдена(() мой препод невролог сказал что застой и спазмы сильные в голове и как один тут человек писал может и операбельно придется лечится.... Кт буду делать чтобы были доказательства 100%
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #14 : Августа 06, 2016, 18:40:56 pm »

Натали! Я писал тебе это полгода назад!
Можно и без операции исправить.
Надо с верхним шейным отделом поработать и спазм уйдет.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
xHuman
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403




« Ответ #15 : Августа 06, 2016, 18:43:41 pm »

Причина моей всд почти найдена(() мой препод невролог сказал что застой и спазмы сильные в голове и как один тут человек писал может и операбельно придется лечится.... Кт буду делать чтобы были доказательства 100%
А спазмы что вызывает? Не разшатаная НС на которую нужно делать упор.Просто так спазмы не бывают. 
Записан
natali95
Гость
« Ответ #16 : Августа 06, 2016, 18:48:50 pm »

Причина моей всд почти найдена(() мой препод невролог сказал что застой и спазмы сильные в голове и как один тут человек писал может и операбельно придется лечится.... Кт буду делать чтобы были доказательства 100%
А спазмы что вызывает? Не разшатаная НС на которую нужно делать упор.Просто так спазмы не бывают. 


Как поработать? там отклонения уже на 300% и это смертельно не на шутку. Спазмы конечно из-за всд. Артерии сужены и так без всд были уже походу. Буду надеяться что все не кретично(((
Записан
xHuman
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403




« Ответ #17 : Августа 06, 2016, 18:57:42 pm »

Вегетативная НС автономная, но она реагирует на такие состояния как тревога, страх, депрессия. Невропатологи в основном работают с органикой и мало уделяют внимания душевному состоянию. Не их профиль.
Записан
natali95
Гость
« Ответ #18 : Августа 06, 2016, 20:36:01 pm »

Натали! Я писал тебе это полгода назад!
Можно и без операции исправить.
Надо с верхним шейным отделом поработать и спазм уйдет.

Как работать? мне гимнастику и даже повороты резкие запретили сказали может усугубится.
Записан
natali95
Гость
« Ответ #19 : Августа 06, 2016, 20:40:32 pm »

Не хочется умереть так рано. В симптоматика прет с осложнениями.
Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8