Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 13:39:24 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 89 90 [91]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Хочу познакомиться с ВСДшницей для создания семьи (Прочитано 322973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #1800 : Июня 05, 2018, 19:45:52 pm »

Блин, да полпланеты живёт на лекарствах. С разной хронью, травмами, патологиями и той же аллергией, например. И ничего, семьями даже живут и о ужас, даже с детьми. А вы тут какой-то х..не, типа невроза придаёте космическое значение. Дальше своей придуманной горе-врачами ВСД ни черта не видите.
Да ладно, на таблетках живут старики (не все) и больные люди. Большинство и не знает что это.
Да, дети тоже часто имеют наследственные заболевания, благодаря родителям. Пример : у меня соседка и ее многочисленные родственники все с тяжелым психическим (генетическим) заболеванием. У меня тоже все те же проблемы со здоровьем что и у родителей, но еще сильнее выражено. Врачи часто не правы, я уже к этому привык.
Записан
Mikael
Местный
******

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 805



« Ответ #1801 : Июня 06, 2018, 06:51:10 am »

Меченый Невротические расстройства  у каждого человека, проявляются по разному у одного просто мигрень бывает раз в 3 месяца, другой подняться с потели  реально не в состоянии.Не говоря уже в период рецидива, которые бывают и по полгода и по году и более. Рассуждать сидя на диване каждый горазд.Если два человека будут реально невростенниками, с букетом загонов, это не жизнь будет а сущий ад.
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #1802 : Июня 07, 2018, 07:07:50 am »

Да ладно, на таблетках живут старики (не все) и больные люди. Большинство и не знает что это.
М-да. Ты как будто отрезан от информации и живёшь убеждениями поколения моих родителей. На деле информации дофига обо всём, в один клик и достаточно достоверной, но установки и убеждения твои, похоже, сильнее. Старики и больные люди? Если бы всё было так просто и так радужно. Ты в курсе, что такое, например, аллергия? Население многих стран почти поголовно живёт с ней с детства. И живёт только благодаря антиаллергенным препаратам. И живёт себе неплохо, зажиточно и даже семьями и остальными атрибутами полноценной жизни. Так что отбрасывай устаревшие, поверхностные и совковые убеждения, что на лекарствах только старики и больные, а большинство здорово. Большинство как раз нездорово, а если кто-то умудряется жить долго, насыщенно и без лекарств, то это мизерный процент везунчиков.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #1803 : Июня 07, 2018, 07:24:28 am »

Меченый Невротические расстройства  у каждого человека, проявляются по разному у одного просто мигрень бывает раз в 3 месяца, другой подняться с потели  реально не в состоянии.Не говоря уже в период рецидива, которые бывают и по полгода и по году и более. Рассуждать сидя на диване каждый горазд.Если два человека будут реально невростенниками, с букетом загонов, это не жизнь будет а сущий ад.
Приборы и хорошие диагносты в помощь. Без причины не бывает этих пресловутых невротических расстройств как и всего остального. И большинство причин при качественном и глубинном подходе выясняется, а если картина ясна, то и лечение будет эффективно. Вместо того, чтобы ставить на себе крест, лепить клеймо "неврастеника" и искусственно самовычёркиваться из полноценной жизни. С более серьёзными и опасными болезнями люди живут, радуются жизни, развиваются, творят, работают и создают семьи. Дело скорее в сопровождающих комплексах и их отсутствии, нежели в заболевании.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #1804 : Июня 07, 2018, 08:07:41 am »

Да ладно, на таблетках живут старики (не все) и больные люди. Большинство и не знает что это.
М-да. Ты как будто отрезан от информации и живёшь убеждениями поколения моих родителей. На деле информации дофига обо всём, в один клик и достаточно достоверной, но установки и убеждения твои, похоже, сильнее. Старики и больные люди? Если бы всё было так просто и так радужно. Ты в курсе, что такое, например, аллергия? Население многих стран почти поголовно живёт с ней с детства. И живёт только благодаря антиаллергенным препаратам. И живёт себе неплохо, зажиточно и даже семьями и остальными атрибутами полноценной жизни. Так что отбрасывай устаревшие, поверхностные и совковые убеждения, что на лекарствах только старики и больные, а большинство здорово. Большинство как раз нездорово, а если кто-то умудряется жить долго, насыщенно и без лекарств, то это мизерный процент везунчиков.
Аллергия тоже болезнь по МКБ-10.
В моем окружении нет людей, пользующихся медицинскими препаратами из-за жизненной необходимости. В основном они пользуются ими для наращивания мышечной массы.
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #1805 : Июня 07, 2018, 08:39:41 am »

В моем окружении нет людей, пользующихся медицинскими препаратами из-за жизненной необходимости.
Этим ты хочешь сказать, что можно по нему сделать выводы вообще обо всех??
Цитировать
В основном они пользуются ими для наращивания мышечной массы.
Медицинские препараты для роста мышечной массы? Я думал, что такие болваны навсегда остались в советских подвальных качалках 1980-х годов. В то время действительно не знали о разрушительных последствиях такой химии из-за отсутствия информации и наивности. Но сейчас-то всё доступно. М-да...
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #1806 : Июня 07, 2018, 09:29:39 am »

В моем окружении нет людей, пользующихся медицинскими препаратами из-за жизненной необходимости.
Этим ты хочешь сказать, что можно по нему сделать выводы вообще обо всех??
Нет
Записан
Socrates
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 230



« Ответ #1807 : Июня 07, 2018, 12:33:57 pm »

Блин, да полпланеты живёт на лекарствах. С разной хронью, травмами, патологиями и той же аллергией, например. И ничего, семьями даже живут и о ужас, даже с детьми. А вы тут какой-то х..не, типа невроза придаёте космическое значение. Дальше своей придуманной горе-врачами ВСД ни черта не видите.

Я тут сравнительно недолго нахожусь, но с местными обычаями и персоналиями уже частично знаком. Картина проста: тут мало кто пытается разобраться в проблеме и ликвидировать ее, только видимость дела создают.

Большинство людей здесь упиваются своими страхами, претендуют на сожаление и даже хвастаются тем, что невротики. Мол, не такие как все, такоооооой камень на плечах тянут. И смешно и грустно.

Складывается впечатление, что 80% форума никогда не поборят свою мнительность, ипохондрию или что-то там ещё. Дальше будут безвылазно сидеть дома, бояться своей тени, покалываний в спине и прочее-прочее. А, ну и плодить темы ещё будут, куда уж без этого.
Записан

Проживи незаметно.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #1808 : Июня 07, 2018, 15:14:08 pm »

Я тут сравнительно недолго нахожусь, но с местными обычаями и персоналиями уже частично знаком. Картина проста: тут мало кто пытается разобраться в проблеме и ликвидировать ее, только видимость дела создают.
Форум - зеркальное отражение общества. Глубинно, основательно и добросовестно мало кто и в реале к чему-то подходит. Все хотят, чтобы попроще, побыстрее, попонятней. Вот так и живём: с диагнозами наугад от торопыг, лечением не тем и не того, верой в простое решение сложных задач.
Цитировать
Большинство людей здесь упиваются своими страхами, претендуют на сожаление и даже хвастаются тем, что невротики. Мол, не такие как все, такоооооой камень на плечах тянут. И смешно и грустно. Складывается впечатление, что 80% форума никогда не поборят свою мнительность, ипохондрию или что-то там ещё. Дальше будут безвылазно сидеть дома, бояться своей тени, покалываний в спине и прочее-прочее. А, ну и плодить темы ещё будут, куда уж без этого.
А когда недомогания из хронического многолетнего течения закономерно вырастут в серьёзный диагноз, то всё равно не смогут связать одно с другим. Будут уверены, что ВСД прошло, а болезнь случилась на пустом месте.

Мнительность, ипохондрия, страхи, как и тот же невроз - это далеко не всегда то, с чем надо бороться. Подобными состояниями может проявляться нарушение мозгового кровообращения. То есть это скорее всего симптомы вполне себе конкретного заболевания, которое только начинает проявляться. Цереброваскулярные болезни, например. Начинаются и медленно прогрессируют с симптомами точь в точь, как у мифической ВСД. Приборы и диагносты в помощь, вообщем, как я уже писал.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #1809 : Июня 08, 2018, 11:55:50 am »

Меченый  27_sm
Записан

Хома Сапиенс
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #1810 : Марта 29, 2019, 09:23:54 am »

Я хотел варить борщи с Нэллей ,но она не взяла меня на этот праздник жизни Может я слишком носат yes lol2
Да у меня  нос 9 см ,и на карточку каждый месяц бежит пенсия./Астраханки завидный я жених?Ах да от отца квартира досталась)
Записан

Skywoker73
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #1811 : Августа 24, 2019, 13:09:48 pm »

Тоже вкину анкету)

Всдшник стаж 7 лет, возраст 27 , Санкт-Петербург
В целом уже вроде как поборол ну или смирился с временными рецидивами, опыт борьбы достаточный чтобы поделиться им с потенциальной второй половинкой и быть здоровыми вместе)


почта h4vem@yandex.ru
telegram @skywr


Записан
Страниц: 1 ... 89 90 [91]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8