Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 15:33:33 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 91   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Хочу познакомиться с ВСДшницей для создания семьи (Прочитано 324889 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1440 : Сентября 18, 2016, 17:24:43 pm »

Серж, саперави в магазинах зачастую полусладкие. А я сейчас только сухие предпочитаю. Да опять же чистый саперави не всегда найдешь - везде смеси. И постоянно пить саперави надоедает.
А я просто занимаюсь распробованием вин из 100% сортов винограда. И в частности Шираз (Сира, syrah) мне очень нравится из всего что я пробовал.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #1441 : Сентября 18, 2016, 17:32:04 pm »

Серж, саперави в магазинах зачастую полусладкие. А я сейчас только сухие предпочитаю. Да опять же чистый саперави не всегда найдешь - везде смеси. И постоянно пить саперави надоедает.
А я просто занимаюсь распробованием вин из 100% сортов винограда. И в частности Шираз (Сира, syrah) мне очень нравится из всего что я пробовал.
диман,тебе же нельзя спиртное tease
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #1442 : Сентября 18, 2016, 17:38:00 pm »

Дамы, кто-нибудь смог найти в Дикси винцо сорта Шираз или нет?
А то все собрались и тишина?
Дима, прикупила сегодня в Дикси такое. Этикетка другая.
дешманом попахивает.я б такое пить не стала
"-" = "минус", ниже заменяем.
Цена магазина - наценка магазина - наценка оптовика (и возможно не одного) - акциз - таможня.
Что на выходе? +/- цена оптовика там, и это еще хорошо, если действительно "там", а то может и здесь, тогджа правда не будет акциза, таможни и т.п., зато будет непонятное дешманское исходное сырье.
+транспорт и склад забыли. Поэтому, как специалист говорю, что вино не может стоить менее 500 рэ (это самый низкий уровень).

Мы по 110 пьем сливянку
А мы нет. Я кьянти, и то чуть-чуть. Но основное зелье у меня Хенесси Вэ Эс О Пи rgach Прям сейчас приняла на грудь.
У меня такая бутылочка есть..Отпивается исключительно на Новый год..Давно стоит))
Записан
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #1443 : Сентября 18, 2016, 17:40:45 pm »

Серж, саперави в магазинах зачастую полусладкие. А я сейчас только сухие предпочитаю. Да опять же чистый саперави не всегда найдешь - везде смеси. И постоянно пить саперави надоедает.
А я просто занимаюсь распробованием вин из 100% сортов винограда. И в частности Шираз (Сира, syrah) мне очень нравится из всего что я пробовал.
Сегодняшняя моя покупка 540 руб
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1444 : Сентября 18, 2016, 17:41:02 pm »

Дамы, кто-нибудь смог найти в Дикси винцо сорта Шираз или нет?
А то все собрались и тишина?
Дима, прикупила сегодня в Дикси такое. Этикетка другая.
дешманом попахивает.я б такое пить не стала
"-" = "минус", ниже заменяем.
Цена магазина - наценка магазина - наценка оптовика (и возможно не одного) - акциз - таможня.
Что на выходе? +/- цена оптовика там, и это еще хорошо, если действительно "там", а то может и здесь, тогджа правда не будет акциза, таможни и т.п., зато будет непонятное дешманское исходное сырье.
+транспорт и склад забыли. Поэтому, как специалист говорю, что вино не может стоить менее 500 рэ (это самый низкий уровень).

Мы по 110 пьем сливянку
А мы нет. Я кьянти, и то чуть-чуть. Но основное зелье у меня Хенесси Вэ Эс О Пи rgach Прям сейчас приняла на грудь.
У меня такая бутылочка есть..Отпивается исключительно на Новый год..Давно стоит))
Это-мое любимое питье) Исключительно в терапевтических целях по чуть-чуть)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Serg-023
Administrator
Житель Анти-ВСД
******

Репутация 523
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6121



Миру - Мир! А Вам - пломбир!


« Ответ #1445 : Сентября 18, 2016, 17:55:00 pm »

Серж, саперави в магазинах зачастую полусладкие. А я сейчас только сухие предпочитаю. Да опять же чистый саперави не всегда найдешь - везде смеси. И постоянно пить саперави надоедает.
А я просто занимаюсь распробованием вин из 100% сортов винограда. И в частности Шираз (Сира, syrah) мне очень нравится из всего что я пробовал.
Дим, вот фиг его знает, но пока я вкуснее грузинских ничего не пробовал.
Вчера дегустировали что то привезенное оттуда, отнюдь не дешевое.
Не то.
Вкус вроде как есть, а вроде как и нет.
Возможно, тут еще и предпочтения играют роль (на вкус и цвет и все такое), так что доля субъективности естесно имеется.
Но между тем относительно импортных вин моя позиция постоянна - за ту же цену лучше взять грузинское, а хорошее стоит брать от 1500-2000 и дальше.
Но за эти деньги можно опять же взять грузинское поинтересней)
Сухие я не очень, поэтому меня все устраивает)
Записан
Serg-023
Administrator
Житель Анти-ВСД
******

Репутация 523
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6121



Миру - Мир! А Вам - пломбир!


« Ответ #1446 : Сентября 18, 2016, 17:56:23 pm »

Серж, саперави в магазинах зачастую полусладкие. А я сейчас только сухие предпочитаю. Да опять же чистый саперави не всегда найдешь - везде смеси. И постоянно пить саперави надоедает.
А я просто занимаюсь распробованием вин из 100% сортов винограда. И в частности Шираз (Сира, syrah) мне очень нравится из всего что я пробовал.
диман,тебе же нельзя спиртное tease
Почему это ему нельзя спиртное?
Ну и легкое винцо - так, почти компотик.
Записан
Serg-023
Administrator
Житель Анти-ВСД
******

Репутация 523
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6121



Миру - Мир! А Вам - пломбир!


« Ответ #1447 : Сентября 18, 2016, 18:04:02 pm »

Ну и сухие грузинские то тоже есть.
Как то брал Мукузани, весьма. Ценник, правда, уже выше, но этот сорт - один из лучших.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #1448 : Сентября 19, 2016, 07:57:04 am »

Недавно решил продегустировать купленное в подарок крымское вино и сильно пожалел что слелал это на ночь. На следующий день проснулся с болью в животе и целый день пища не усваивалась. Надеюсь это не язва желудка напомнила о себе.
Записан
Serg-023
Administrator
Житель Анти-ВСД
******

Репутация 523
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6121



Миру - Мир! А Вам - пломбир!


« Ответ #1449 : Сентября 19, 2016, 08:49:21 am »

Недавно решил продегустировать купленное в подарок крымское вино и сильно пожалел что слелал это на ночь. На следующий день проснулся с болью в животе и целый день пища не усваивалась. Надеюсь это не язва желудка напомнила о себе.
Не люблю крымские вина.
Заводские вообще фу, ну а домашние хорошие почти везде.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #1450 : Мая 29, 2017, 11:31:52 am »

Познакомлюсь с ВСДшницой, у которой ВСД только на бумаге. Я симатичный невротик, дридцать с копейками лет. Пишите в ЛС.
Записан
Mikael
Местный
******

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 805



« Ответ #1451 : Мая 29, 2017, 13:12:51 pm »

Познакомлюсь с ВСДшницой, у которой ВСД только на бумаге. Я симатичный невротик, дридцать с копейками лет. Пишите в ЛС.
С дуба рухнул? Нынешние бабы, здоровых мужиков то превращают в всдшников, а он еще и всдшницу захотел... Живи один и радуйся, что загоны у тебя только от твоей головы берутся, периодами, а вот баба умножит все загоны в десятикратном размере, и добавит свои, и постоянные  rgach
Записан
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #1452 : Мая 29, 2017, 13:17:08 pm »

Уж в "дридцать с копейками" лет надо понимать)) rgach
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #1453 : Мая 29, 2017, 13:28:36 pm »

Каждый мужчина должен посадить дерево, построить дом и вырастить сына.
Записан
Mikael
Местный
******

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 805



« Ответ #1454 : Мая 29, 2017, 13:48:14 pm »

Каждый мужчина должен посадить дерево, построить дом и вырастить сына.
Данная пословица к ВСДшникам не относится, Тут ключевое слово "Мужчина"! Сделать ребенка, ВСДшник может быть еще и сможет,   и  посадить дерево,  а уж построить дом, ему будет точно не позубам rgach rgach rgach
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #1455 : Мая 29, 2017, 14:24:22 pm »

Нынешние бабы, здоровых мужиков то превращают в всдшников, а он еще и всдшницу захотел... Живи один и радуйся, что загоны у тебя только от твоей головы берутся, периодами, а вот баба умножит все загоны в десятикратном размере, и добавит свои, и постоянные. 
А с бабой кто тебя заставляет связываться? Баб оставь мужикам, которые на делянке лес валят, а вечерком пожрать и кончить перегар выдыхают. Девицу ищи.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Mikael
Местный
******

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 805



« Ответ #1456 : Мая 29, 2017, 15:17:19 pm »

Нынешние бабы, здоровых мужиков то превращают в всдшников, а он еще и всдшницу захотел... Живи один и радуйся, что загоны у тебя только от твоей головы берутся, периодами, а вот баба умножит все загоны в десятикратном размере, и добавит свои, и постоянные. 
А с бабой кто тебя заставляет связываться? Баб оставь мужикам, которые на делянке лес валят, а вечерком пожрать и кончить перегар выдыхают. Девицу ищи.
Девицам нужен живой, перспективный мужчина, от которого можно что то поиметь, а не невротик вечно ноющий,  просыпающийся с утра с перекошенной физиономией, держа руку на пульсе ulibka Ей же самой придется работать, а работать и делать ничего не охота, она же девушка а не посудомойка, все ее проблемы должен решать мужчина, а она сидеть у зеркала ногти красить, да марафет наводить, и ждать очередного сюрприза, ведь мужчина должен каждый день сделать для нее интересным, а то она заскучает rgach
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1457 : Мая 30, 2017, 06:44:30 am »

Познакомлюсь с ВСДшницой, у которой ВСД только на бумаге. Я симатичный невротик, дридцать с копейками лет. Пишите в ЛС.
Сочувствую. И тебе, и даме.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1458 : Мая 30, 2017, 06:45:37 am »

Нынешние бабы, здоровых мужиков то превращают в всдшников, а он еще и всдшницу захотел... Живи один и радуйся, что загоны у тебя только от твоей головы берутся, периодами, а вот баба умножит все загоны в десятикратном размере, и добавит свои, и постоянные. 
А с бабой кто тебя заставляет связываться? Баб оставь мужикам, которые на делянке лес валят, а вечерком пожрать и кончить перегар выдыхают. Девицу ищи.
"Таких не берут в космонавты".
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #1459 : Мая 30, 2017, 06:49:44 am »

Познакомлюсь с ВСДшницой, у которой ВСД только на бумаге. Я симатичный невротик, дридцать с копейками лет. Пишите в ЛС.
Сочувствую. И тебе, и даме.
Да ладно, завидуешь наверное))
Записан
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 91   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.513 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8