Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 10:18:47 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 91   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Хочу познакомиться с ВСДшницей для создания семьи (Прочитано 324217 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1360 : Сентября 16, 2016, 19:38:06 pm »

Цитировать
Раз пошла такая пьянка..Расскажи про бисексуалов. Чойто они определиться не могут?

В нынешний расцвет генетики бытует мнение, что все эти девиации всего лишь комбинация генов. У большей части популяции генетически заложено влечение к противоположному полу, но у некоторой части неудачников есть ген, который заставляет любить собственный пол. А есть ген, который просто не работает и людям не важен пол партнера. Сейчас даже какое-то движение зарождается - людей, которым не важен пол партнера, главное, чтоб человек был хороший. Забыл как они себя называют.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #1361 : Сентября 16, 2016, 19:41:22 pm »

Цитировать
Раз пошла такая пьянка..Расскажи про бисексуалов. Чойто они определиться не могут?

В нынешний расцвет генетики бытует мнение, что все эти девиации всего лишь комбинация генов. У большей части популяции генетически заложено влечение к противоположному полу, но у некоторой части неудачников есть ген, который заставляет любить собственный пол. А есть ген, который просто не работает и людям не важен пол партнера. Сейчас даже какое-то движение зарождается - людей, которым не важен пол партнера, главное, чтоб человек был хороший. Забыл как они себя называют.

Гуманитарии!
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #1362 : Сентября 16, 2016, 19:41:34 pm »

Дмитрий, а ты ЛГБТ-френдли? И как относишься к феминисткам?
Записан

naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #1363 : Сентября 16, 2016, 19:42:40 pm »

Цитировать
Раз пошла такая пьянка..Расскажи про бисексуалов. Чойто они определиться не могут?

В нынешний расцвет генетики бытует мнение, что все эти девиации всего лишь комбинация генов. У большей части популяции генетически заложено влечение к противоположному полу, но у некоторой части неудачников есть ген, который заставляет любить собственный пол. А есть ген, который просто не работает и людям не важен пол партнера. Сейчас даже какое-то движение зарождается - людей, которым не важен пол партнера, главное, чтоб человек был хороший. Забыл как они себя называют.

Гуманитарии!

Я гуманитарий. Что ты против нас имеешь?
Записан

Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1364 : Сентября 16, 2016, 19:44:25 pm »

Дмитрий, а ты ЛГБТ-френдли? И как относишься к феминисткам?

Я не ЛБГТ-френдли. Гомики мне неприятны.
Но я сторонник свободы совести. Каждый имеет право распоряжаться своими гениталиями как хочет.
Феминистки - если они не взрывают поезда, пусть чо хотят делают. Хотя феминизм нынче стал скорее цирком , чем полезным движением.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #1365 : Сентября 16, 2016, 19:46:53 pm »

Дмитрий, а ты ЛГБТ-френдли? И как относишься к феминисткам?

Я не ЛБГТ-френдли. Гомики мне неприятны.
Но я сторонник свободы совести. Каждый имеет право распоряжаться своими гениталиями как хочет.
Феминистки - если они не взрывают поезда, пусть чо хотят делают. Хотя феминизм нынче стал скорее цирком , чем полезным движением.

А трансгендеры?
Записан

UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #1366 : Сентября 16, 2016, 19:48:30 pm »

Цитировать
Раз пошла такая пьянка..Расскажи про бисексуалов. Чойто они определиться не могут?

В нынешний расцвет генетики бытует мнение, что все эти девиации всего лишь комбинация генов. У большей части популяции генетически заложено влечение к противоположному полу, но у некоторой части неудачников есть ген, который заставляет любить собственный пол. А есть ген, который просто не работает и людям не важен пол партнера. Сейчас даже какое-то движение зарождается - людей, которым не важен пол партнера, главное, чтоб человек был хороший. Забыл как они себя называют.

Гуманитарии!

Я гуманитарий. Что ты против нас имеешь?

Не хотел обидеть, сорри.

Среди студентов технических вузов ходит присказка: "Раньше понятно было, дурак он и есть дурак. А сейчас их гуманитариями называют".

Я сам, к слову, в гуманитарном вузе учился, правда на техническом факультете. :-)
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1367 : Сентября 16, 2016, 19:50:13 pm »

Дмитрий, а ты ЛГБТ-френдли? И как относишься к феминисткам?

Я не ЛБГТ-френдли. Гомики мне неприятны.
Но я сторонник свободы совести. Каждый имеет право распоряжаться своими гениталиями как хочет.
Феминистки - если они не взрывают поезда, пусть чо хотят делают. Хотя феминизм нынче стал скорее цирком , чем полезным движением.

А трансгендеры?

Если трансгендеры настоящие (не фрики), то это очень несчастные люди. Они родились с гормональным сдвигом. Это ад каждый день просыпаться в чужом теле.
Таких людей надо спасать. Либо операцией, либо признанием их прав.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #1368 : Сентября 16, 2016, 19:50:31 pm »

Дима, давай про своих гомосеков, я рассмотрю твое заявление.

Боюсь, ты не настолько прогрессивна, чтобы об этом говорить.
И они не мои гомосеки

Т.е. прогрессивность в том, чтобы про гомиков и подобную фигню говорить?

Дима, ничего нового ты не скажешь. В чем твоя прогрессивность?
Записан

Онвамнелимон
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #1369 : Сентября 16, 2016, 19:51:04 pm »

Цитировать
Раз пошла такая пьянка..Расскажи про бисексуалов. Чойто они определиться не могут?

В нынешний расцвет генетики бытует мнение, что все эти девиации всего лишь комбинация генов. У большей части популяции генетически заложено влечение к противоположному полу, но у некоторой части неудачников есть ген, который заставляет любить собственный пол. А есть ген, который просто не работает и людям не важен пол партнера. Сейчас даже какое-то движение зарождается - людей, которым не важен пол партнера, главное, чтоб человек был хороший. Забыл как они себя называют.

Гуманитарии!

Я гуманитарий. Что ты против нас имеешь?

Не хотел обидеть, сорри.

Среди студентов технических вузов ходит присказка: "Раньше понятно было, дурак он и есть дурак. А сейчас их гуманитариями называют".

Я сам, к слову, в гуманитарном вузе учился, правда на техническом факультете. :-)

Сначала пендель дал, потом погладил?  rgach
Записан

UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #1370 : Сентября 16, 2016, 19:53:01 pm »

Цитировать
Раз пошла такая пьянка..Расскажи про бисексуалов. Чойто они определиться не могут?

В нынешний расцвет генетики бытует мнение, что все эти девиации всего лишь комбинация генов. У большей части популяции генетически заложено влечение к противоположному полу, но у некоторой части неудачников есть ген, который заставляет любить собственный пол. А есть ген, который просто не работает и людям не важен пол партнера. Сейчас даже какое-то движение зарождается - людей, которым не важен пол партнера, главное, чтоб человек был хороший. Забыл как они себя называют.

Гуманитарии!

Я гуманитарий. Что ты против нас имеешь?

Не хотел обидеть, сорри.

Среди студентов технических вузов ходит присказка: "Раньше понятно было, дурак он и есть дурак. А сейчас их гуманитариями называют".

Я сам, к слову, в гуманитарном вузе учился, правда на техническом факультете. :-)

Сначала пендель дал, потом погладил?  rgach

Я написал "гуманитарий", отправил, а потом подумал, что "гуманист" было бы более подходящим словом.
Но уже поздно было исправлять  roga
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1371 : Сентября 16, 2016, 19:56:04 pm »

Дима, давай про своих гомосеков, я рассмотрю твое заявление.

Боюсь, ты не настолько прогрессивна, чтобы об этом говорить.
И они не мои гомосеки

Т.е. прогрессивность в том, чтобы про гомиков и подобную фигню говорить?

Дима, ничего нового ты не скажешь. В чем твоя прогрессивность?

Я имею в виду, что ты вряд ли воспримешь современные идеи насчет этой темы. Я то с трудом воспринимаю. За трансгуманизмом будущее, но я чувствую себя Кандидом из "Улитке на склоне" - хочу прорваться, но увязаю в старом и привычном
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #1372 : Сентября 16, 2016, 20:43:27 pm »

Анекдот вспомнился:
" - Бэримор, а кто там шумит на улице?
– Геи, сэр. Требуют однополой любви.
– А им кто-то запрещает?
– Нет, сэр.
– А чего шумят?
– Пи**расы, сэр."
Записан

naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #1373 : Сентября 16, 2016, 20:47:45 pm »

Дмитрий, а вот эта новость тебя вообще порадует, наверное. Я так вообще в шоке, остановите мир, я сойду.
Цитировать
Европейский Форум ЛГБТ-христианских групп обратился с открытым письмом к Великому православному Собору, проходящему в эти дни на Крите. Цель обращения — "привлечь внимание глав Православных Церквей к положению их ЛГБТ-верных".

Отмечая важность Собора, как "события огромного исторического масштаба", рабочая группа Форума выражает "беспокойство" отношением к себе среди православных. "Мы слышали от православных ЛГБТ множество историй – историй внутреннего конфликта и боли. Необычайно часто горячее желание остаться в Православной Церкви входит в противоречие с принятием правды о себе. Некоторые из нас приняли свою сексуальность, некоторые лишь задают вопросы, некоторые решили жить так, как подсказывает нам наша совесть, и совершили "каминг-аут", некоторые не предприняли никаких действий и просто живут, приняв факт своей сексуальной идентичности. Но очень часто их реальность оказывается неприемлема для православной общины. Многие православные ЛГБТ-христиане были изгнаны из своих приходов, отлучены от Причастия".

В связи с создавшейся ситуацией рабочая группа считает необходимым "пересмотреть нынешнее положение православных ЛГБТ-христиан" и сделать "все возможное, чтобы остановить насилие и агрессию! Слишком часто те, кто выкрикивает слова ненависти, утверждают, что основывают их на Священном Предании Православной Церкви. Молим вас, возлюбленные учителя и хранители нашего Предания: не допустите, чтобы оно использовалось как орудие смерти и разрушения человеческих жизней! Пусть любовь и забота предваряют увещания".
Записан

Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #1374 : Сентября 16, 2016, 21:27:24 pm »

Кто переведёт и выложит здесь?
http://www.mygenes.co.nz/download.htm
« Последнее редактирование: Сентября 16, 2016, 21:31:47 pm от Asur » Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #1375 : Сентября 16, 2016, 21:28:42 pm »

Анекдот вспомнился:
" - Бэримор, а кто там шумит на улице?
– Геи, сэр. Требуют однополой любви.
– А им кто-то запрещает?
– Нет, сэр.
– А чего шумят?
– Пи**расы, сэр."
Да-да, что-то вы расшумелись здесь wink2
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #1376 : Сентября 16, 2016, 21:32:56 pm »

Сегодня я нашел в Магните южноафриканский шираз с 8% примесью какого то малоизвестного сорта. Но тоже ничо так. 500 р
В Твоюматьевске особые Магниты и Дикси)) vipem
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #1377 : Сентября 16, 2016, 21:36:00 pm »

Кто переведёт и выложит здесь?
http://www.mygenes.co.nz/download.htm
Ну ты прямо как злая мачеха)))там то и читать лень не то чтобы переводить.
Записан

Дорогу осилит идущий
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #1378 : Сентября 16, 2016, 21:36:47 pm »

ИНтересный факт. Английское слово "извращенец" (pervert) до начала 20 века означало "атеист". И только вначале века этому слову стали приписывать иное значение в литературе по психопатологиям

Термин W.A.S.P white anglo-saxon protestant еще трактуют как we are sexuel perverts.
Группа такая была... 1311_sm
Записан
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #1379 : Сентября 16, 2016, 21:39:38 pm »

Цитировать
Всем известно об охоте на ведьм в Сейлеме, но вы наверняка не слышали об охоте на “свинолюдей” в Нью Хейвене, штат Коннектикут. В те времена самыми страшными злодеями считались не педофилы (возраст вступления в брак в колониях составлял десять лет!), а мужчины сообщники дьявола, оплодотворявшие домашний скот. Люди боялись, что появившееся в результате злонамеренное потомство проникнет во все уголки юной Америки и изгадит все созданное руками благочестивого народа. Поселенцы заимствовали эту странную идею у Фомы Аквинского, который назвал существо, рожденное животным от человека, продигием. Согласно Фоме Аквинскому, продигии могли появляться на свет также в результате секса с атеистами (известные извращенцы!), но в те времена в колониях было больше свиней, чем атеистов.
О, боги! Снова многострадальный домашний скот! Ща Василий явится! glaza
Записан
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 91   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.37 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8