Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 09:03:37 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 91   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Хочу познакомиться с ВСДшницей для создания семьи (Прочитано 324082 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #1320 : Сентября 16, 2016, 18:39:48 pm »

Кстати, сейчас дядя Асур плеваться будет, нетолерантен он  ulibka
Записан

Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1321 : Сентября 16, 2016, 18:40:00 pm »

Кстати, отклоняясь от темы - если есть ген религиозности, то что в будущем стоить делать человечеству: проводить вакцинанцию от религиозности или от атеизма?
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #1322 : Сентября 16, 2016, 18:41:21 pm »

Сегодня я нашел в Магните южноафриканский шираз с 8% примесью какого то малоизвестного сорта. Но тоже ничо так. 500 р
Диман,никогда не покупай такие вещи в магните. какой южноафриканский?ты подумай,кто его из африки повезет? у нас африка ноне в краснодаре ну и в челябе тоже.    хочешь,я тебе свово брендового самогону минимум 70% пришлю?   будет,что вспомнить facepalm
Свидетельствую, это был Шираз. Вкус я уловлю, даже если он разлит вМухосранске
вот служил я было,с дядей Джонзи. он молдаван был,и хвастался,что вина меньше ведра в день не пил. ну,досталось нам как то вина(сорт уж не помню,давненько было) с ящик,0,7,как щас помню. шалтыркнули мы с ним по стакану-другому,я ему и говорю :такое вино в молдавии?  а он мне -конечно!!!   ну,делать нечего,ошалтырили мы его,ребятишки знакомые еще тащат,правда,другой уже сорт.  хлебнули мы с дядей Джонзи,я опять с вопросом : такое вино у вас? а он мне - конечно!   в конце концов вынул я бутылку "Анапы"(гавнище редкостное,там спирт какой-то,но точно не пищевой,и краситель какой-то.чернила,короче).  сам не стал пить,ему плеснул,а у него,как и у меня,глаза к носу уже,и опять вопрос : такое вино у вас?  - конечно!!!     с тех пор я знаю,какое в молдавии вино.       а ты знаешь,какое оно - вино африканское... lol2     ты в Кот-де-Ивуар не бывал,часом?   там тоже,много кто в винах разбирается swoon
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #1323 : Сентября 16, 2016, 18:42:54 pm »

Дмитрий пишет о гомосеках в теме "желаю познакомится"...
Наводит на мысли...

По теме:
Гомосексуализм закладывается не при рождении, а ДО рождения.

На самом деле это следствие того, что душа, долгое время воплощавшаяся в теле одного пола получает тело другого пола.
Её желания остаются "по инерции"
А иногда это несоответствие дается в виде искупления за насилие над противоположным полом.
Так сказать "побудь в их шкуре".

А еще раньше говорили, что гомосеком становятся от того, что мама, будучи беременной, хотела девочку и наоборот.  rgach
Записан

Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1324 : Сентября 16, 2016, 18:43:50 pm »

ИНтересный факт. Английское слово "извращенец" (pervert) до начала 20 века означало "атеист". И только вначале века этому слову стали приписывать иное значение в литературе по психопатологиям
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1325 : Сентября 16, 2016, 18:44:31 pm »

Цитировать
Дмитрий пишет о гомосеках в теме "желаю познакомится"...
Наводит на мысли...

Не мечтай. Я родился гетеро.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #1326 : Сентября 16, 2016, 18:45:22 pm »

Дмитрий пишет о гомосеках в теме "желаю познакомится"...
Наводит на мысли...

По теме:
Гомосексуализм закладывается не при рождении, а ДО рождения.

На самом деле это следствие того, что душа, долгое время воплощавшаяся в теле одного пола получает тело другого пола.
Её желания остаются "по инерции"
А иногда это несоответствие дается в виде искупления за насилие над противоположным полом.
Так сказать "побудь в их шкуре".

А еще раньше говорили, что гомосеком становятся от того, что мама, будучи беременной, хотела девочку и наоборот.  rgach

На человека при рождении влияют 4 фактора (по памяти)
1. Карма.
2. Желания из прошлой жизни.
3. Настроение родителей при зачатии.
4. Настроение матери во время беременности.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #1327 : Сентября 16, 2016, 18:46:11 pm »

Цитировать
Дмитрий пишет о гомосеках в теме "желаю познакомится"...
Наводит на мысли...

Не мечтай. Я родился гетеро.

Правда???  glaza
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1328 : Сентября 16, 2016, 18:47:04 pm »

Цитировать
На человека при рождении влияют 4 фактора (по памяти)
1. Карма.
2. Желания из прошлой жизни.
3. Настроение родителей при зачатии.
4. Настроение матери во время беременности.

с научной точки зрения все факторы - бред. Ничего из этого не влияет или просто не существует.
гомосячество это один хитрый ген, который активизируется как лотерея...
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #1329 : Сентября 16, 2016, 18:48:22 pm »

ИНтересный факт. Английское слово "извращенец" (pervert) до начала 20 века означало "атеист". И только вначале века этому слову стали приписывать иное значение в литературе по психопатологиям

Термин W.A.S.P white anglo-saxon protestant еще трактуют как we are sexuel perverts.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1330 : Сентября 16, 2016, 18:48:27 pm »

Цитировать
Дмитрий пишет о гомосеках в теме "желаю познакомится"...
Наводит на мысли...

Не мечтай. Я родился гетеро.

Правда???  glaza

А даже если бы я был геем, то меня шарлатаны не возбуждают.  fl_585
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #1331 : Сентября 16, 2016, 18:49:03 pm »

Цитировать
На человека при рождении влияют 4 фактора (по памяти)
1. Карма.
2. Желания из прошлой жизни.
3. Настроение родителей при зачатии.
4. Настроение матери во время беременности.

с научной точки зрения все факторы - бред. Ничего из этого не влияет или просто не существует.
гомосячество это один хитрый ген, который активизируется как лотерея...

Ну это с научной...
А я говорю, как оно задумано природой и Богом.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #1332 : Сентября 16, 2016, 18:49:45 pm »

Цитировать
Дмитрий пишет о гомосеках в теме "желаю познакомится"...
Наводит на мысли...

Не мечтай. Я родился гетеро.

Правда???  glaza

А даже если бы я был геем, то меня шарлатаны не возбуждают.  fl_585

Пробовал и не возбудился?
Бракованный шарлатан попался :-)
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1333 : Сентября 16, 2016, 18:50:05 pm »

Продолжаю цитировать книгу:

Цитировать
Когда речь заходит о других приматах, вступающих в гомосексуальные связи и имеющих несколько половых партнеров, часто приводят пример бонобо (Pan paniscus ). Учитывая наши близкие генетические отношения с бонобо (наша ДНК совпадает на 98,6 %), в них видят иллюстрацию “естественности” гомосексуальности у людей и “неестественности” человеческой моногамности. Эти обезьяны особенно известны, например, тем, что их особи женского пола с упоением трутся клиторами, а особи мужского пола занимаются взаимной мастурбацией. Такое полное гомоэротики поведение считается ключевым проявлением относительно неагрессивной природы бонобо, так как секс используется ими как способ примирения и позволяет снизить уровень социальной напряженности в группе, не доводя до агрессии.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #1334 : Сентября 16, 2016, 18:55:22 pm »

Продолжаю цитировать книгу:

Цитировать
Когда речь заходит о других приматах, вступающих в гомосексуальные связи и имеющих несколько половых партнеров, часто приводят пример бонобо (Pan paniscus ). Учитывая наши близкие генетические отношения с бонобо (наша ДНК совпадает на 98,6 %), в них видят иллюстрацию “естественности” гомосексуальности у людей и “неестественности” человеческой моногамности. Эти обезьяны особенно известны, например, тем, что их особи женского пола с упоением трутся клиторами, а особи мужского пола занимаются взаимной мастурбацией. Такое полное гомоэротики поведение считается ключевым проявлением относительно неагрессивной природы бонобо, так как секс используется ими как способ примирения и позволяет снизить уровень социальной напряженности в группе, не доводя до агрессии.

Это просто трактовка человеком наблюдаемого явления.
Он его трактует в пользу самооправдания.
Это во-первых.

Во вторых ввиду генеральной линии партии о сокращении народонаселения планеты такие книги будут пропагандироваться все интенсивнее и явление гомосексуализма скоро перейдет из разряда естественных в разряд рекомендуемых.
Так что больше читайте, Дмитрий!

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%B8_%D0%94%D0%B6%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B6%D0%B8%D0%B8#.D0.9D.D0.B0.D0.B4.D0.BF.D0.B8.D1.81.D0.B8_.D0.BD.D0.B0_.D1.81.D0.BE.D0.B2.D1.80.D0.B5.D0.BC.D0.B5.D0.BD.D0.BD.D1.8B.D1.85_.D1.8F.D0.B7.D1.8B.D0.BA.D0.B0.D1.85
« Последнее редактирование: Сентября 16, 2016, 18:57:45 pm от UDM-Massage » Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1335 : Сентября 16, 2016, 18:57:32 pm »

Цитировать
Всем известно об охоте на ведьм в Сейлеме, но вы наверняка не слышали об охоте на “свинолюдей” в Нью Хейвене, штат Коннектикут. В те времена самыми страшными злодеями считались не педофилы (возраст вступления в брак в колониях составлял десять лет!), а мужчины сообщники дьявола, оплодотворявшие домашний скот. Люди боялись, что появившееся в результате злонамеренное потомство проникнет во все уголки юной Америки и изгадит все созданное руками благочестивого народа. Поселенцы заимствовали эту странную идею у Фомы Аквинского, который назвал существо, рожденное животным от человека, продигием. Согласно Фоме Аквинскому, продигии могли появляться на свет также в результате секса с атеистами (известные извращенцы!), но в те времена в колониях было больше свиней, чем атеистов.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #1336 : Сентября 16, 2016, 18:58:06 pm »

Цитировать
их особи женского пола с упоением трутся клиторами, а особи мужского пола занимаются взаимной мастурбацией

Хочу это развидеть  
Записан

Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1337 : Сентября 16, 2016, 18:58:52 pm »

Цитировать
Во вторых ввиду генеральной линии партии о сокращении народонаселения планеты

Гомосеки были всегда. Сдревних времен. И воднойи той же пропорции. Но население планеты почему то растёт вопреки ожиданиям верующих... Для меня это звоночек не в пользу верующих...
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1338 : Сентября 16, 2016, 19:00:24 pm »

А вот еще интересно

Цитировать
Когда то в Плимутской колонии зоофилия, очевидно, не была известной сексуальной ориентацией (опять же, психосексуальная концепция ориентации появилась лишь в конце XIX века). Массовая истерия достигла пика в 1642 году, когда состоялся суд над шестнадцатилетним Томасом Грейнджером. Перевозбужденного подростка обвинили в том, что он допускал непозволительные вольности по отношению к целому ряду животных, а именно – “кобыле, корове, двум козам, пяти овцам, двум телятам и индюшке”. Я понимаю, что упоминание индюшки немного отвлекает нас от сути дела (и лучше не будем вникать в подробности того, как можно заниматься сексом с огромной птицей с когтями), но удивительно вот что: обстоятельность, с которой суд его рассматривал. У этих благонамеренных господ не было сомнений, что мальчишку надо отправить на костер за вопиющее нарушение законов природы, но вопрос заключался в том, каких именно овец он осквернил и которых из них следует умертвить. Было необходимо внести полную ясность не только потому, что скот был ценным товаром, но и потому, что если бы казнили не ту овцу, существовал ужасный риск рождения блеющего монстра с копытами. Так что в ряд выставили всех жертв Грейнджера. Дрожащей рукой мальчик указал на пятерых желтоглазых жвачных, которые были объектами его тайной страсти. В протоколе сказано, что животных “убили в его присутствии согласно закону – Левит 20; и сам он после этого был казнен”.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #1339 : Сентября 16, 2016, 19:01:01 pm »

Цитировать
продигии могли появляться на свет также в результате секса с атеистами (известные извращенцы!)

ой, зря ты это запостил, мне кажется  lol2
Записан

Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 91   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.347 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8