Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 13:05:10 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 91   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Хочу познакомиться с ВСДшницей для создания семьи (Прочитано 324576 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #1160 : Сентября 08, 2016, 09:31:47 am »

Почитает и отпадут у него дурные желания.
Я вот тоже всю жизнь с умными знакомился теперь смотрю, через 25 лет...

Красивые поумнели, а умные е-нулись окончательно!
А красивые и умные?)) С ними что? Разорвало от счастья?

таких не бывает. вася сказал!
Разочарован. Болезнь все карты спутала. Да еще и буржуи раздражают...красивые и умные)

а почему раздражают? потому что у них есть больше чем у васи? это зависть.

но они ж не признаются.
Записан

Онвамнелимон
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #1161 : Сентября 08, 2016, 09:33:14 am »

Это говорят дерганные девочки .

Ну да, человек без иллюзий нынче не в почете, на него маркетинг продаж не действует.

Раздражают, потому что предатели захватили власть в стране и идеологию, но вы и не знаете что это такое, вы дети безграмотных торгашей.
Посмотрите мультик который я запостил в теме про фильмы, там министерство культуры четко для детей разъясняет , что такое русский и чем он отличается от русскоговорящих, и четко определяет западных поработителей стремящихся победить русский дух через отречение от вечных ценностей и скреп.
« Последнее редактирование: Сентября 08, 2016, 09:36:59 am от Lucius » Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1162 : Сентября 08, 2016, 09:33:37 am »

Почитает и отпадут у него дурные желания.
Я вот тоже всю жизнь с умными знакомился теперь смотрю, через 25 лет...

Красивые поумнели, а умные е-нулись окончательно!
А красивые и умные?)) С ними что? Разорвало от счастья?

таких не бывает. вася сказал!
Разочарован. Болезнь все карты спутала. Да еще и буржуи раздражают...красивые и умные)

а почему раздражают? потому что у них есть больше чем у васи? это зависть.

но они ж не признаются.
В разочарованиях признался, однако. И в неудовлетворенности. Но это ж может измениться. Никто не знает. что будет завтра.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1163 : Сентября 08, 2016, 09:34:32 am »

Это говорят дерганные девочки .

Ну да, человек без иллюзий нынче не в почете, на него маркетинг продаж не действует.
Да все вокруг иллюзия. У Вас своя, у других-соответственно ИХ. Чего придумывать уже известные вещи?
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #1164 : Сентября 08, 2016, 09:52:16 am »

бла бла бла.....торгаши, русские-нерусские, иллюзии, расстрелять, закопать.....одна и та же шарманка.

хоть какието еще мысли в этой голове есть?
Записан

Онвамнелимон
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1165 : Сентября 08, 2016, 09:58:53 am »

бла бла бла.....торгаши, русские-нерусские, иллюзии, расстрелять, закопать.....одна и та же шарманка.

хоть какието еще мысли в этой голове есть?
rgach
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #1166 : Сентября 08, 2016, 10:12:32 am »

слыхали - Евровидение м.б. у нас будет!

многоходовочка?))))
Записан

Онвамнелимон
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #1167 : Сентября 08, 2016, 10:14:03 am »

слыхали - Евровидение м.б. у нас будет!

многоходовочка?))))
Вот тока с папаней на кухне обсуждали))
Записан
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #1168 : Сентября 08, 2016, 10:15:36 am »

Это говорят дерганные девочки .

Ну да, человек без иллюзий нынче не в почете, на него маркетинг продаж не действует.

Раздражают, потому что предатели захватили власть в стране и идеологию, но вы и не знаете что это такое, вы дети безграмотных торгашей.
Посмотрите мультик который я запостил в теме про фильмы, там министерство культуры четко для детей разъясняет , что такое русский и чем он отличается от русскоговорящих, и четко определяет западных поработителей стремящихся победить русский дух через отречение от вечных ценностей и скреп.
Да знаем мы про идеологию, и не дети торгашей (ну я точно), многие тут ровестники Октября)) По крайней мере их дети-внуки))
Записан
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #1169 : Сентября 08, 2016, 10:17:53 am »

Это говорят дерганные девочки .

Ну да, человек без иллюзий нынче не в почете, на него маркетинг продаж не действует.

Раздражают, потому что предатели захватили власть в стране и идеологию, но вы и не знаете что это такое, вы дети безграмотных торгашей.
Посмотрите мультик который я запостил в теме про фильмы, там министерство культуры четко для детей разъясняет , что такое русский и чем он отличается от русскоговорящих, и четко определяет западных поработителей стремящихся победить русский дух через отречение от вечных ценностей и скреп.
Да знаем мы про идеологию, и не дети торгашей (ну я точно), многие тут ровестники Октября)) По крайней мере их дети-внуки))

да у него засело это про свою исключительность. как у второго про исключительность Болгарии.

дети торгашей -это жесть, если учесть, что наши родители практически одногодки (уж мой отец точно)
Записан

Онвамнелимон
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #1170 : Сентября 08, 2016, 10:20:19 am »

Это говорят дерганные девочки .

Ну да, человек без иллюзий нынче не в почете, на него маркетинг продаж не действует.

Раздражают, потому что предатели захватили власть в стране и идеологию, но вы и не знаете что это такое, вы дети безграмотных торгашей.
Посмотрите мультик который я запостил в теме про фильмы, там министерство культуры четко для детей разъясняет , что такое русский и чем он отличается от русскоговорящих, и четко определяет западных поработителей стремящихся победить русский дух через отречение от вечных ценностей и скреп.
Да знаем мы про идеологию, и не дети торгашей (ну я точно), многие тут ровестники Октября)) По крайней мере их дети-внуки))

да у него засело это про свою исключительность. как у второго про исключительность Болгарии.

дети торгашей -это жесть, если учесть, что наши родители практически одногодки (уж мой отец точно)
А сколько твоему отцу лет?
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #1171 : Сентября 08, 2016, 10:27:21 am »

у Тебя отец 35го года?

Вы называете исключительностью, то что человек имеет свое мнение и не ведется на общественные установки сегодняшнего дня?
Это же столп демократии!
Я могу выйти и насрать любому в душу- а вы можете заявить на меня в  полицию и никакого рукоприкладства)
« Последнее редактирование: Сентября 08, 2016, 10:29:06 am от Lucius » Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #1172 : Сентября 08, 2016, 10:30:41 am »

бла бла бла.....торгаши, русские-нерусские, иллюзии, расстрелять, закопать.....одна и та же шарманка.

хоть какието еще мысли в этой голове есть?

А какие тебя интересуют- вот поручили написать инструкцию для кладовщика склада лекал- ТБ , это блин для наркоманов, валяюсь с типовых.
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #1173 : Сентября 08, 2016, 10:38:33 am »

у Тебя отец 35го года?

Вы называете исключительностью, то что человек имеет свое мнение и не ведется на общественные установки сегодняшнего дня?
Это же столп демократии!
Я могу выйти и насрать любому в душу- а вы можете заявить на меня в  полицию и никакого рукоприкладства)
зачем срать в душу кому то?
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #1174 : Сентября 08, 2016, 10:40:04 am »

А он знает,что Вы думаете по поводу взаимоотношений между м и ж? Случайно,этот немец не наш бывший соотечественник?
Каких взаимоотношений? Я давно уже заметил, что есть по-русски, а есть всё остальное. У русских нет взаимоотношений, а есть вечное противостояние друг с другом, соперничество, борьба какая-то нелепая. В которой всегда много пара, но мало толка. Русские не отличаются ни терпимостью, ни взаимоуважением, ни доверием друг к другу. Бабы, дежурившие у проходных заводов чтобы отобрать зарплату были ещё в 1930-х. Также, как и вытаскивания з/п из штанов пьяного мужа, прятание денег в тряпки, а потом с невинной рожей :"Ты потерял их или пропил, свинья этакая!" Русская баба как рыба-прилипала приклеивается всегда с меркантильной целью и даже скрывать как следует этого не умеет. И хрен с ней с этой продажностью и липучестью, если бы при этом она была бы милой, улыбчивой киской, без поганого языка, вранья и тотального неуважения к личности. Но ведь хрен. Угрюмей чем каменные статуи советских памятников и холоднее, чем холодные чопорные британки. С русской связаться, это значит, забыть про все свои привычки, увлечения, хобби. Также, будет фильтровать друзей или вообще их разгонит, как большевики Учредительное собрание. Она всегда будет нервно ревновать даже к неодушевлённым предметам, потому, что теперь ты просто обязан зациклиться только на ней. А ещё она всегда охотно поверит в любую клевету и враньё о мужчине, потому, что изначально ему не верит.

Такие "взаимоотношения" по-русски мне уже 15 лет как просто не нужны. Достаточно понаблюдать за друзьями, родственниками и вас тут почитать, чтоб понять это окончательно. Тот немец мой знакомый тоже о русских бабах невысокого мнения. Из-за перечисленного и просто на опыте своего сына. Который зачем-то познакомился, женился, а теперь у этой курицы фортели с загулами. Оказалась крайне ненадёжной корыстно/мелочной тварью, которой надо было просто за Германию зацепиться.

Как тут не вспомнить Васю, который писал: "Немец улыбается, что-то там говорит по-своему. Наша ухмыляется и говорит по-нашему: Я же тебя как липку всего обдеру, тварюга ты басурманская!"
Цитировать
И еще расскажите про отличия социума в Бургасе и Софии. Какова насыщенная жизнь и там,и там? Интересно почитать
Что имеется в виду под насыщенная жизнь? Вопрос не понял.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1175 : Сентября 08, 2016, 10:47:34 am »

слыхали - Евровидение м.б. у нас будет!

многоходовочка?))))
На хрена это все надо?
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #1176 : Сентября 08, 2016, 10:49:00 am »

Андрей, ты привёл описание фольклорного персонажа))  1dc705
Записан
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #1177 : Сентября 08, 2016, 10:49:34 am »

слыхали - Евровидение м.б. у нас будет!

многоходовочка?))))
На хрена это все надо?
Добро бы что путное затеяли)) Срамота!
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1178 : Сентября 08, 2016, 10:50:41 am »

Это говорят дерганные девочки .

Ну да, человек без иллюзий нынче не в почете, на него маркетинг продаж не действует.

Раздражают, потому что предатели захватили власть в стране и идеологию, но вы и не знаете что это такое, вы дети безграмотных торгашей.
Посмотрите мультик который я запостил в теме про фильмы, там министерство культуры четко для детей разъясняет , что такое русский и чем он отличается от русскоговорящих, и четко определяет западных поработителей стремящихся победить русский дух через отречение от вечных ценностей и скреп.
Какие еще дети торгашей?
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #1179 : Сентября 08, 2016, 10:51:18 am »

Вась, какие тебе поручения важные дают! справишься?
Записан

Онвамнелимон
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 91   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.304 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8