Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 11:54:18 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 91   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Хочу познакомиться с ВСДшницей для создания семьи (Прочитано 324420 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #840 : Сентября 02, 2016, 14:21:01 pm »

Это говорит о великолепном воспитании, эстетике) Это даже обсуждать абсурдно. особенно, "тыканье" в правописание и лексикон иным форумчанам, у которых СВОЕ МНЕНИЕ, НЕ СХОЖЕЕ С ЕГО) Классика жанра, одним словом)
Тебе лучше обратить внимание на свои: "я циник" и естественное своё состояние: "естественно я глумлюсь".
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #841 : Сентября 02, 2016, 19:05:52 pm »

Да ладно вам. Завтра вон:

Записан

Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #842 : Сентября 02, 2016, 21:04:09 pm »

Очередная ложь. Надпись под аватаром, изначально, поставлена админом мужчиной, за оказанную психологическую помощь. А вот кто её второй раз продублировал, я и сам не знаю.
Спасибо, что уточнил. Теперь знаю, что не женщиной. Ложь и неточность разные вещи.
Цитировать
Кстати. Один из админов заблокировал от меня личку, но я не требую никаких объяснений, ибо его право общаться с тем, с кем пожелает.
Не требую, а просто задал вопрос. 
.... Наш легендарный Асур-Кроливедыч скрывает своё имя до сих пор. Но я знаю как его зовут. Но не озвучу здесь. Даже за взятку. Хрен. Он сколько угодно может меня ненавидеть, но в том, что я не проболтаюсь он уверен.
Очередная брехня. Я тебе не представлялся, но ты публиковал моё имя на форуме. Удалял, насколько помню, Серж.
Читай пост внимательно. Написано не озвучу, а не не озвучивал. Один раз опубликовал, это верно. Но это было до договора с одном из админов. После договора оно нигде не фигурировало ни разу. Года 4 уже, если не больше.
Ложь есть ложь, сколько не называй её другими словами. И сколько бы ты не выворачивал ложь на изнанку, оправдываясь перед форумчанами, все разумные поняли кто ты есть на самом деле.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Татьяна К.
Опытный
*****

Репутация 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #843 : Сентября 03, 2016, 12:41:56 pm »

 zvei
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #844 : Сентября 03, 2016, 16:26:26 pm »

Из "Подслушано"

Цитировать
Этим летом работала вожатой в Болгарии. Лагерь, можно сказать, что это рай беспробудного пьянства и беспроблемного секса для детей и дикого ада для вожатых... За три недели смены я: трех детей (не своих) откачала от наркоты, каждый день откачивала детей от алкогольной интоксикации(в слабой степени), два раза забирала парней из полиции, каждый день чувствовала запах травки на балконе, вытаскивала раз двадцать во время секса ребят из постели и кустов. Ко всему этому каждый вечер в "великолепном клубе" (название говорить не буду) болгары на раз-два снимали моих 15-ти летних девочек. Смена закончилась. У меня 4 передоза успокоительными, 3 капельницы, 2 полумертвых ребенка на руках, застуженный яичник ребенка, у всех детей проблемы с почками из за этиловой текилы и еще куча всякой невиданной хуйни."Ах**нно и пи**ато" побыть вожатой!
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
freerider
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 195



« Ответ #845 : Сентября 03, 2016, 16:50:17 pm »

А тут одинокие ВСД'шницы с Ростовской области есть? Хочу забить стрелу выздоровления ради...
Записан

Stay for a while
Let me hold you tonight
Just open your eyes you'll see the light shine

Armin van Buuren - Broken tonight
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #846 : Сентября 03, 2016, 19:01:46 pm »

Из "Подслушано"

Цитировать
Этим летом работала вожатой в Болгарии. Лагерь, можно сказать, что это рай беспробудного пьянства и беспроблемного секса для детей и дикого ада для вожатых... За три недели смены я: трех детей (не своих) откачала от наркоты, каждый день откачивала детей от алкогольной интоксикации(в слабой степени), два раза забирала парней из полиции, каждый день чувствовала запах травки на балконе, вытаскивала раз двадцать во время секса ребят из постели и кустов. Ко всему этому каждый вечер в "великолепном клубе" (название говорить не буду) болгары на раз-два снимали моих 15-ти летних девочек. Смена закончилась. У меня 4 передоза успокоительными, 3 капельницы, 2 полумертвых ребенка на руках, застуженный яичник ребенка, у всех детей проблемы с почками из за этиловой текилы и еще куча всякой невиданной ***ни."Ах**нно и пи**ато" побыть вожатой!

Это к чему?
Записан

Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #847 : Сентября 03, 2016, 19:52:03 pm »

Ложь есть ложь, сколько не называй её другими словами. И сколько бы ты не выворачивал ложь на изнанку, оправдываясь перед форумчанами, все разумные поняли кто ты есть на самом деле.
Ты в курсе, что есть неточности, а есть действительно неправда? А неточности ещё бывают по незнанию и совсем непредумышленно. Но ты готов всё под одну гребёнку. По тебе можно изучать типичного русского: никаких полутонов, никаких нюансов, только чёрное/белое, друзья/враги, свои/чужие, никаких компромиссов. Однако, я с тобой и не воюю, изучаю скорее.
Цитировать
оправдываясь перед форумчанами, все разумные поняли кто ты есть на самом деле.
Ни одного оправдания здесь нет. Ты в своей неконтролируемой ненависти высвечиваешь только половину правды, а вторую придумываешь или замалчиваешь. Я открывают вторую, и ты сразу выглядишь не лучшим образом. На деталях и мелочах ты прокалываешься. Решающих деталях. Так ты недавно придумал "анашу", при том, что в том раннем посте этого слова не звучало. Оказалось трава, которая, как выяснилось была не наркотической. Ты придумал "ненавистника родины" в мае, совсем не заметив накануне праздника рассказов о моей бабушке и её отце и брате, награды которых я описывал и на которые есть документы. Ты придумал "вытирание ж*пы флагами", которое было лишь высказыванием, а не действием.

Насчёт того кто тут есть на самом деле? Твоё модераторство напомнить? Когда ты так сильно ненавидел одного пользователя, что аж аватарки на поганые картинки ему принудительно менял. Напомнить мат, с которым ты вломился ко мне в личку, а потом свою заблокировал, отмазываясь теперь, от кого она у тебя закрыта?
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #848 : Сентября 03, 2016, 19:57:27 pm »

Из "Подслушано"..
Дим, один вопрос. Почему об этом ничего нет ни в болгарских, ни в каких-либо других новостях? Источник твой точно достоверен?
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #849 : Сентября 03, 2016, 21:00:44 pm »

Так можно все высказывания назвать не точностью и списать на незнание.

Какие могут быть источники в паблике подслушано? Я тебя теперь задолблю с источниками)
Записан

Онвамнелимон
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #850 : Сентября 03, 2016, 22:21:24 pm »

Какие могут быть источники в паблике подслушано?
Если нет подтверждения событий в болгарских новостях, в полиции (куда, типа, забирали), в клинике (где, типа, вред здоровью диагностировали). Также, если нет исков к лагерю от родителей, то всё написанное - чьи-то бурные фантазии.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #851 : Сентября 04, 2016, 05:03:28 am »

Так можно все высказывания назвать не точностью и списать на незнание.

Какие могут быть источники в паблике подслушано? Я тебя теперь задолблю с источниками)
харрошка,ты заходи почаще в яндекс дзен,и будешь всегда на лихом коне rgach       или в википедию.и будет у нас два гуруя.  ты девушка любознательная  podm1,я в тебя верю,ей богу yes
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #852 : Сентября 04, 2016, 05:05:34 am »

Какие могут быть источники в паблике подслушано?
Если нет подтверждения событий в болгарских новостях, в полиции (куда, типа, забирали), в клинике (где, типа, вред здоровью диагностировали). Также, если нет исков к лагерю от родителей, то всё написанное - чьи-то бурные фантазии.
Андрюха,у Димаса же такая форма склероза - он че и не было припомнить может.  особенно после пятого стакана хванчкары lol2
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #853 : Сентября 04, 2016, 06:52:13 am »

Это говорит о великолепном воспитании, эстетике) Это даже обсуждать абсурдно. особенно, "тыканье" в правописание и лексикон иным форумчанам, у которых СВОЕ МНЕНИЕ, НЕ СХОЖЕЕ С ЕГО) Классика жанра, одним словом)
Тебе лучше обратить внимание на свои: "я циник" и естественное своё состояние: "естественно я глумлюсь".
Вы точно знаете,что для меня лучше? Вот это да!  Небось, еще и геморройчик лечите?) Простр фантастический мужчина! )
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #854 : Сентября 04, 2016, 06:57:17 am »

Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #855 : Сентября 04, 2016, 07:33:22 am »

И таких кренделей видимо-невидимо)
Короли!)))) Я называю таких "стоит три копейки;а претензий на миллион".
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #856 : Сентября 04, 2016, 07:49:24 am »

И таких кренделей видимо-невидимо)
Короли!)))) Я называю таких "стоит три копейки;а претензий на миллион".

Ну вот, может это я своё резюме выложил втихую :((((
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #857 : Сентября 04, 2016, 08:59:37 am »

И таких кренделей видимо-невидимо)
Короли!)))) Я называю таких "стоит три копейки;а претензий на миллион".

Ну вот, может это я своё резюме выложил втихую :((((
Дима, не отчаивайся)) Как говорится: "Не для вас, куриц, мама такого орла вырастила"))) dance
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #858 : Сентября 04, 2016, 09:01:51 am »

И таких кренделей видимо-невидимо)
Короли!)))) Я называю таких "стоит три копейки;а претензий на миллион".

Ну вот, может это я своё резюме выложил втихую :((((
Дима, не отчаивайся)) Как говорится: "Не для вас, куриц, мама такого орла вырастила"))) dance
27_sm yes
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #859 : Сентября 04, 2016, 09:19:28 am »

И таких кренделей видимо-невидимо)
Короли!)))) Я называю таких "стоит три копейки;а претензий на миллион".

Ну вот, может это я своё резюме выложил втихую :((((
Дима, не отчаивайся)) Как говорится: "Не для вас, куриц, мама такого орла вырастила"))) dance

Ну как же так?
Просто вы по запросу не проходите, я понял!!!

Кстати, славянские корни это к болгаркам тоже относится
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 91   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.439 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8