Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 14:55:14 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 91   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Хочу познакомиться с ВСДшницей для создания семьи (Прочитано 324801 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #620 : Августа 30, 2016, 22:07:46 pm »

Я сегодня распробовал новый для меня сорт винограда в вине. Это Примитиво (он же Зинфандель). Надо сказать, что согласно мнениям сомелье, его элитные сорта близки по вкусовым свойствам к австралийскому ширазу.
Не уверен, что я пил именно элитные сорта, но неожиданно вино оказалось приятным.
Ну вот)) Это посильнее "Фауста" Гёте будет))

Несомненно.
Например, Шираз это очень интересный сорт. Изначально он происходит от арабского syrah. Есть такой сорт, но в настоящее время внезапно исторические сорта побеждают новые модификации: австралийский шираз. Я вот пил вино из этого сорта, произведенное в Москве и даже в российской перегонке этот сорт хорош.
Интересная информация. Возьму на заметку. (без шуток)

Вот российское вино, которое я внезапно купил в Дикси.

http://corkly.com/drinks/%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BE-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D1%81%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B5-five-heirs-shiraz-5713d7ec139771695fa3469b

Это Шираз и черт побери весьма приличный шираз. Хотя лучше брать итальянские вина или дорогущие оригинальные австралийские
И действительно не дорог?

Хватит уж о вине, тут тема интереснее, а то Дмитрию сложно будет и там и там писать. ulibka
Записан

Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #621 : Августа 30, 2016, 22:08:31 pm »

И да, если бы не было провоцирующего фактора в лице подружки, то она бы так и не узнала, что гомосек?
И что касается подружки, она еще с молодости была "облегченного поведения", потом стала би, и лишь потом лесби. Так почему ген не сразу "раскрывается"?

Гены это не чакры. Они не раскрываются от массажа банками, знаешь ли. Поведенческая схема это сложное взаимодействие генов и воспитания.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #622 : Августа 30, 2016, 22:09:08 pm »

А на форуме девочки пишут, что бабы страшные, а мужики - пальчики оближешь  ulibka
Нель, ну ты как маленькая. У баб наших и немки всегда кривые и американки все с брикетами и... И вообще любые не русские всегда жирные, страшные и т.д. Забавней то, что те же болгарки о русских ТАК никогда не пишут и не высказываются. Не умеют, увы и ах.
А я признаться по тем фото из ссылки и не догадалась бы, что это болгарки..Как от русских отличить? симпатичные девчата..
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #623 : Августа 30, 2016, 22:09:21 pm »

А на форуме девочки пишут, что бабы страшные, а мужики - пальчики оближешь  ulibka
Нель, ну ты как маленькая. У баб наших и немки всегда кривые и американки все с брикетами и... И вообще любые не русские всегда жирные, страшные и т.д. Забавней то, что те же болгарки о русских ТАК никогда не пишут и не высказываются. Не умеют, увы и ах.

А лесбиянок среди них много?  rgach
Записан

Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #624 : Августа 30, 2016, 22:09:38 pm »

Цитировать
Хватит уж о вине, тут тема интереснее, а то Дмитрию сложно будет и там и там писать.

Мне вообще-то ни та ни эта тема не интересна. Я сюда пришел о нем поговорить:

Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #625 : Августа 30, 2016, 22:10:01 pm »

И да, если бы не было провоцирующего фактора в лице подружки, то она бы так и не узнала, что гомосек?
И что касается подружки, она еще с молодости была "облегченного поведения", потом стала би, и лишь потом лесби. Так почему ген не сразу "раскрывается"?

Гены это не чакры. Они не раскрываются от массажа банками, знаешь ли. Поведенческая схема это сложное взаимодействие генов и воспитания.

А все-таки?
Записан

naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #626 : Августа 30, 2016, 22:11:00 pm »

Цитировать
Хватит уж о вине, тут тема интереснее, а то Дмитрию сложно будет и там и там писать.

Мне вообще-то ни та ни эта тема не интересна. Я сюда пришел о нем поговорить:



Актер-то жив хотя бы? Вроде как больше не снимался?
Записан

AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #627 : Августа 30, 2016, 22:11:33 pm »

Цитировать
Хватит уж о вине, тут тема интереснее, а то Дмитрию сложно будет и там и там писать.

Мне вообще-то ни та ни эта тема не интересна. Я сюда пришел о нем поговорить:


Это вино пришло поговорить о нём)) Ностальжиии
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #628 : Августа 30, 2016, 22:12:03 pm »

И да, если бы не было провоцирующего фактора в лице подружки, то она бы так и не узнала, что гомосек?
И что касается подружки, она еще с молодости была "облегченного поведения", потом стала би, и лишь потом лесби. Так почему ген не сразу "раскрывается"?

Гены это не чакры. Они не раскрываются от массажа банками, знаешь ли. Поведенческая схема это сложное взаимодействие генов и воспитания.

А все-таки?

Поведенческие реакции, заложенные в генах раскрываются в зависимости от сотен факторов. Положение, мироощущение, чувство свободы и т.д. Вряд ли это можно вычислить и предсказать. Это как человек всю жизнь проработавший в шахте вдруг понимает, что всю жизнь мечтал быть энтомологом - бабочек ловить.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #629 : Августа 30, 2016, 22:13:38 pm »

И да, если бы не было провоцирующего фактора в лице подружки, то она бы так и не узнала, что гомосек?
И что касается подружки, она еще с молодости была "облегченного поведения", потом стала би, и лишь потом лесби. Так почему ген не сразу "раскрывается"?

Гены это не чакры. Они не раскрываются от массажа банками, знаешь ли. Поведенческая схема это сложное взаимодействие генов и воспитания.

А все-таки?

Поведенческие реакции, заложенные в генах раскрываются в зависимости от сотен факторов. Положение, мироощущение, чувство свободы и т.д. Вряд ли это можно вычислить и предсказать. Это как человек всю жизнь проработавший в шахте вдруг понимает, что всю жизнь мечтал быть энтомологом - бабочек ловить.

А почему мужчина предпочитает мужчину? Ведь, как сказал Тоши, попа у всех одинаковая  rgach
Записан

AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #630 : Августа 30, 2016, 22:14:45 pm »

"Ведь, как сказал Тоши, попа у всех одинаковая" - это в книжечку))) buba
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #631 : Августа 30, 2016, 22:17:50 pm »

А почему мужчина предпочитает мужчину? Ведь, как сказал Тоши, попа у всех одинаковая  rgach

Гены так работают. Не повезло родиться в мейнстриме.
Согласно статистике  в мире всегда около 7% геев. Независимо от режима, политического строя, пропаганды или Милонова с Мизулиной на страже целомудрия. Это эволюционная особенность, необходимость. Зачем оно надо - еще пока выясняется.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #632 : Августа 30, 2016, 22:19:17 pm »

Не, есть геи, которые таковы под влиянием пропаганды, типа свободы дымохода. Но это мизер. Против природы не попрешь.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #633 : Августа 30, 2016, 22:20:34 pm »

А почему мужчина предпочитает мужчину? Ведь, как сказал Тоши, попа у всех одинаковая  rgach

Гены так работают. Не повезло родиться в мейнстриме.
Согласно статистике  в мире всегда около 7% геев. Независимо от режима, политического строя, пропаганды или Милонова с Мизулиной на страже целомудрия. Это эволюционная особенность, необходимость. Зачем оно надо - еще пока выясняется.

Да не о том я спросила. Что привлекает в мужчине? Сзади ж все одинаково, кроме волосатости. Прости Господи, заставляете такое говорить  lol2
Записан

naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #634 : Августа 30, 2016, 22:21:53 pm »

и еще, если уж гены виноваты, то как работают они у мужчины-бисексуала?
Записан

naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #635 : Августа 30, 2016, 22:23:29 pm »

Ладно, Дима ушел, пошла и я. Можете возвращаться к болгаркам  wink2
Записан

AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #636 : Августа 30, 2016, 22:25:31 pm »

и еще, если уж гены виноваты, то как работают они у мужчины-бисексуала?
Я одно поняла, во всём виноват какой-то Гена))) roga
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #637 : Августа 30, 2016, 22:27:36 pm »

А я признаться по тем фото из ссылки и не догадалась бы, что это болгарки..Как от русских отличить? симпатичные девчата..
Так по лицам же видно. Что если и не болгарки, то точно с Балкан. На фото хуже, а вот в реале чётко видно, что не русские. Хотя, на татарок могут быть похожи. Это и неудивительно, болгары родственники татарам и частично кавказцам. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%83%D0%BB%D0%B3%D0%B0%D1%80%D1%8B
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #638 : Августа 30, 2016, 22:29:16 pm »

naile, тебе может не понравится нижесказанное.

Если лесбиянки к тебе липнут, то значит в твоем поведении есть нечто... гм.. маскулинное.
Я встречал некоторое количество лесбийских пар. Так вот девушки там крайне не привлекательны для мужчин. В отличие от того образа лесбиянок, которые нам показывает определенный жанр масс-медиа....
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #639 : Августа 30, 2016, 22:53:23 pm »

naile, тебе может не понравится нижесказанное.

Если лесбиянки к тебе липнут, то значит в твоем поведении есть нечто... гм.. маскулинное.
Я встречал некоторое количество лесбийских пар. Так вот девушки там крайне не привлекательны для мужчин. В отличие от того образа лесбиянок, которые нам показывает определенный жанр масс-медиа....

Фигасе, меня обозвали мужиком-уродом ))) По этой теории получается, что все мужчины, которые ко мне липнут - латентные гомосеки?
Что касается лесби, у них же там классификация своя. Всякие бутчи да, мужланистые. Среди пар, которые я видела, исполняющие роль женщин были вполне ничего, зато другие -настоящие мужики.
Записан

Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 91   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8