Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 08:11:04 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 91   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Хочу познакомиться с ВСДшницей для создания семьи (Прочитано 323994 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #480 : Августа 30, 2016, 20:07:40 pm »

Кстати, Андрей, мы ж разчихвостим, мы ж и пожалеем опосля. У нас, у русских баб, так!
Я не понимаю о чём ты. Читая вашу хрень я ещё раз убеждаюсь в том, что всё делал правильно, от вас отказавшись и заменив на других.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #481 : Августа 30, 2016, 20:08:27 pm »

Могу ошибаться, но не верю я, когда человек говорит:" болгарку люблю, русскую не люблю", так же, как и когда говорят:" маму не уважаю, но жену любимую буду"
Упрощаешь как-то. Болгарки себя пока что ничем не дискредитировали. А вот русские себя обесценили ещё 25 лет назад. Последние 15 они для меня вообще пустое место. Соответственно, любая болгарка - любимая. Со всеми своими недостатками, но при этом ни разу не показавшая ни одного вашего порока.

Андрей, а когда живешь набегами, всегда так, и трава зеленее кажется. Но как сказал Медведев: "Но вы же все еще здесь. Ну вот". Вот когда поживешь в Болгарии без перерыва лет 10, увидишь всю подноготную, мнение твое может радикально измениться.(естественно, мое субъективное мнение, основанное на личном опыте).
Записан

Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #482 : Августа 30, 2016, 20:09:57 pm »

Могу ошибаться, но не верю я, когда человек говорит:" болгарку люблю, русскую не люблю", так же, как и когда говорят:" маму не уважаю, но жену любимую буду"
Упрощаешь как-то. Болгарки себя пока что ничем не дискредитировали. А вот русские себя обесценили ещё 25 лет назад. Последние 15 они для меня вообще пустое место. Соответственно, любая болгарка - любимая. Со всеми своими недостатками, но при этом ни разу не показавшая ни одного вашего порока.

Андрей, а когда живешь набегами, всегда так, и трава зеленее кажется. Но как сказал Медведев: "Но вы же все еще здесь. Ну вот". Вот когда поживешь в Болгарии без перерыва лет 10, увидишь всю подноготную, мнение твое может радикально измениться.(естественно, мое субъективное мнение, основанное на личном опыте).
Мой муж сейчас во Франкфурте. Грязища...жуть. Город банков, ага. Дорогую машину страшно припарковать и оставить на пять минут. На ее крыше будет непременно валяться недоеденный бургер или банка от энергетика.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #483 : Августа 30, 2016, 20:11:00 pm »

Могу ошибаться, но не верю я, когда человек говорит:" болгарку люблю, русскую не люблю", так же, как и когда говорят:" маму не уважаю, но жену любимую буду"
Упрощаешь как-то. Болгарки себя пока что ничем не дискредитировали. А вот русские себя обесценили ещё 25 лет назад. Последние 15 они для меня вообще пустое место. Соответственно, любая болгарка - любимая. Со всеми своими недостатками, но при этом ни разу не показавшая ни одного вашего порока.

Андрей, а когда живешь набегами, всегда так, и трава зеленее кажется. Но как сказал Медведев: "Но вы же все еще здесь. Ну вот". Вот когда поживешь в Болгарии без перерыва лет 10, увидишь всю подноготную, мнение твое может радикально измениться.(естественно, мое субъективное мнение, основанное на личном опыте).
Мой муж сейчас во Франкфурте. Грязища...жуть. Город банков, ага. Дорогую машину страшно припарковать и оставить на пять минут. На ее крыше будет непременно валяться недоеденный бургер или банка от энергетика.

Да я не об обстановке...
Записан

naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #484 : Августа 30, 2016, 20:11:56 pm »

Кстати, Андрюх, почему именно болгарки? Не бразильянки, например? Столько еще неосвоенных стран.
Записан

Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #485 : Августа 30, 2016, 20:12:41 pm »

Так до Бразилии еще добраться надо)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #486 : Августа 30, 2016, 20:14:56 pm »

Он "зачетный" парень по тому же Новоселову. Но если он еще и похож на него-это полный ахтунг)
Ему онозначно необходимо тешить свое самолюбие за счет того, чтобы принизить другого человека. А кто на такое подпишется? Мазохисты.
Там абсолютный ноль понимания в принципе выстраивания отношений. Одна дрызготня, трескотня и полный сюр, не имеющий ничего общего с жителями Европы, к коим он с гордостью себя причисляет и с коими сравнивает нас) Я знаю. что говорю. Я в Европе прожила пять лет. И работала в очень крупном концерне. Там даже близко нет таких разговоров у мужчин. То есть, совсем. В 30 с лишнем лет так себя вести...мамадорогая....
Знаешь? Точно знаешь, что говоришь? Тоже признак русской.  "Никогда не спорьте с русскими, они всегда всё знают."

И не бреши, что в Европе ты была. Если бы была, то своё г*вно сама бы из своего поведения вытравила.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #487 : Августа 30, 2016, 20:16:56 pm »

Кстати, Андрей, мы ж разчихвостим, мы ж и пожалеем опосля. У нас, у русских баб, так!
Я не понимаю о чём ты. Читая вашу хрень я ещё раз убеждаюсь в том, что всё делал правильно, от вас отказавшись и заменив на других.
Наверное осаждали? Русские-то. Пришлось отказаться))) А болгарки обступили и разобрали))
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #488 : Августа 30, 2016, 20:17:18 pm »

Цитировать
У одной "мужчина - ребёнок"

WTF? Я просто согласилась с психологами, все претензии к ним.
А вот то, что ты пытаешься здесь что-то отчаянно доказывать, еще раз это доказывает.
У меня есть знакомый-психолог, он сказал следующее: "Крик мужчины - это его просьба о любви и внимании. Просто развернитесь и отойдите, в 9 случаях из 10 он побежит следом".
Записан

Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #489 : Августа 30, 2016, 20:17:53 pm »

Это не положено. Тем же Меченым. В его виртуальных фантазиях с болгарками другая тактика и стратегия поведения)
Твои фантазии, что у меня о болгарках фантазии говорят лишь о твоей бурной фантазии.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #490 : Августа 30, 2016, 20:18:44 pm »

Он "зачетный" парень по тому же Новоселову. Но если он еще и похож на него-это полный ахтунг)
Ему онозначно необходимо тешить свое самолюбие за счет того, чтобы принизить другого человека. А кто на такое подпишется? Мазохисты.
Там абсолютный ноль понимания в принципе выстраивания отношений. Одна дрызготня, трескотня и полный сюр, не имеющий ничего общего с жителями Европы, к коим он с гордостью себя причисляет и с коими сравнивает нас) Я знаю. что говорю. Я в Европе прожила пять лет. И работала в очень крупном концерне. Там даже близко нет таких разговоров у мужчин. То есть, совсем. В 30 с лишнем лет так себя вести...мамадорогая....
Знаешь? Точно знаешь, что говоришь? Тоже признак русской.  "Никогда не спорьте с русскими, они всегда всё знают."

И не бреши, что в Европе ты была. Если бы была, то своё г*вно сама бы из своего поведения вытравила.
Фи, Эндрю..Какой моветон! Так грубо.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #491 : Августа 30, 2016, 20:20:47 pm »

Он "зачетный" парень по тому же Новоселову. Но если он еще и похож на него-это полный ахтунг)
Ему онозначно необходимо тешить свое самолюбие за счет того, чтобы принизить другого человека. А кто на такое подпишется? Мазохисты.
Там абсолютный ноль понимания в принципе выстраивания отношений. Одна дрызготня, трескотня и полный сюр, не имеющий ничего общего с жителями Европы, к коим он с гордостью себя причисляет и с коими сравнивает нас) Я знаю. что говорю. Я в Европе прожила пять лет. И работала в очень крупном концерне. Там даже близко нет таких разговоров у мужчин. То есть, совсем. В 30 с лишнем лет так себя вести...мамадорогая....
Знаешь? Точно знаешь, что говоришь? Тоже признак русской.  "Никогда не спорьте с русскими, они всегда всё знают."

И не бреши, что в Европе ты была. Если бы была, то своё г*вно сама бы из своего поведения вытравила.
Фи, Эндрю..Какой моветон! Так грубо.
УжОс!)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #492 : Августа 30, 2016, 20:21:07 pm »

Ну хотя бы потому, что на форуме ты единственный мужчина, который расписал все по пунктам, причем еще и субъективно.
Потому, что остальные говорят только то, что хотите слышать. Вы же дети, орать, капризничать, плакать сразу начнёте. Вася ещё не притворщик. Не лебезит.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #493 : Августа 30, 2016, 20:21:21 pm »

Он "зачетный" парень по тому же Новоселову. Но если он еще и похож на него-это полный ахтунг)
Ему онозначно необходимо тешить свое самолюбие за счет того, чтобы принизить другого человека. А кто на такое подпишется? Мазохисты.
Там абсолютный ноль понимания в принципе выстраивания отношений. Одна дрызготня, трескотня и полный сюр, не имеющий ничего общего с жителями Европы, к коим он с гордостью себя причисляет и с коими сравнивает нас) Я знаю. что говорю. Я в Европе прожила пять лет. И работала в очень крупном концерне. Там даже близко нет таких разговоров у мужчин. То есть, совсем. В 30 с лишнем лет так себя вести...мамадорогая....
Знаешь? Точно знаешь, что говоришь? Тоже признак русской.  "Никогда не спорьте с русскими, они всегда всё знают."

И не бреши, что в Европе ты была. Если бы была, то своё г*вно сама бы из своего поведения вытравила.
Совсем уже тю-тю?)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #494 : Августа 30, 2016, 20:22:09 pm »

Ой как хорошо что я не русская. Прям аж на душе легко...не такая я пропащая. Это Меченый сказал он разбирается...

Анюта, такое дело...тут не у всех всд.
Записан

Онвамнелимон
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #495 : Августа 30, 2016, 20:22:50 pm »

Он вообще единственный и неповторимый. Чего уж) Простиииии)))))Не могу сдержаться)
Путин что ли?
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #496 : Августа 30, 2016, 20:23:22 pm »

Ну хотя бы потому, что на форуме ты единственный мужчина, который расписал все по пунктам, причем еще и субъективно.
Потому, что остальные говорят только то, что хотите слышать. Вы же дети, орать, капризничать, плакать сразу начнёте. Вася ещё не притворщик. Не лебезит.

У тебя точно ОКР нет?
Записан

Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #497 : Августа 30, 2016, 20:23:29 pm »

Ой как хорошо что я не русская. Прям аж на душе легко...не такая я пропащая. Это Меченый сказал он разбирается...

Анюта, такое дело...тут не у всех всд.
Я тоже не русская)
Я понимаю, что не у всех rgach
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #498 : Августа 30, 2016, 20:24:06 pm »

Он вообще единственный и неповторимый. Чего уж) Простиииии)))))Не могу сдержаться)
Путин что ли?
Его то за что приписал?))
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #499 : Августа 30, 2016, 20:24:16 pm »

Ну хотя бы потому, что на форуме ты единственный мужчина, который расписал все по пунктам, причем еще и субъективно.
Потому, что остальные говорят только то, что хотите слышать. Вы же дети, орать, капризничать, плакать сразу начнёте. Вася ещё не притворщик. Не лебезит.

У тебя точно ОКР нет?
Нет, у него троллизм буйным цветом расцветает) Я ему хвост прищемила)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 91   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.252 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8