Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 09:24:38 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 91   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Хочу познакомиться с ВСДшницей для создания семьи (Прочитано 324120 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #400 : Августа 29, 2016, 21:30:01 pm »

Спасибо, я лесбиянка  lol2
лесбиянка? да небритая? низачо не поверю yzik

Вот так и становятся лесбиянками...
от повышенной волосатости? типа борода до уяпаха? lol2 lol2 lol2

Ага, от волосатых нудных мужиков.
...заразилась? wink2
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #401 : Августа 29, 2016, 21:44:11 pm »

Андрей, извини, но я тебе скажу одно. Вот ты всегда противопоставляешь болгарок русским женщинам, твое право. Но я со своей стороны тоже ни у одного иностранца не видела такого желания с пеной у рта доказать что-то женщине, они уступают, просто потому, что им не нужно тешить свое эго, они самодостаточны, ну и потому, что женщина слабее.
Записан

AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #402 : Августа 29, 2016, 21:56:15 pm »

Мифы о болгарке

Первый миф: болгаркой можно шлифовать деревянные поверхности.

Миф второй: болгаркой можно затирать шпатлевку.

Миф третий: болгаркой можно резать дерево.
 buba
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #403 : Августа 29, 2016, 22:03:35 pm »

Андрей, извини, но я тебе скажу одно. Вот ты всегда противопоставляешь болгарок русским женщинам, твое право. Но я со своей стороны тоже ни у одного иностранца не видела такого желания с пеной у рта доказать что-то женщине, они уступают, просто потому, что им не нужно тешить свое эго, они самодостаточны, ну и потому, что женщина слабее.
Там другие женщины, Нель. Ты это понимаешь? Само общение, разговор складывается иначе. Такого как с нашими не бывает. Хотя, споры бывают, конечно. Но ведутся они по другому. А недостатков, думаешь, у них нет? Да полно. Но таких, которые я не приемлю и которые здесь не раз озвучивал нет.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #404 : Августа 29, 2016, 22:05:00 pm »

Мифы о болгарке

Первый миф: болгаркой можно шлифовать деревянные поверхности.

Миф второй: болгаркой можно затирать шпатлевку.

Миф третий: болгаркой можно резать дерево.
И реальность: Болгарка пилит металл, а не тебя.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #405 : Августа 29, 2016, 22:06:35 pm »

http://fishki.net/39881-71-fakt-o-bolgarii-glazami-rossijannina-8-foto.html
Читаю про болгар..какой-то неприятный осадок от статьи.
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #406 : Августа 29, 2016, 22:14:35 pm »

Андрей, извини, но я тебе скажу одно. Вот ты всегда противопоставляешь болгарок русским женщинам, твое право. Но я со своей стороны тоже ни у одного иностранца не видела такого желания с пеной у рта доказать что-то женщине, они уступают, просто потому, что им не нужно тешить свое эго, они самодостаточны, ну и потому, что женщина слабее.
Там другие женщины, Нель. Ты это понимаешь? Само общение, разговор складывается иначе. Такого как с нашими не бывает. Хотя, споры бывают, конечно. Но ведутся они по другому. А недостатков, думаешь, у них нет? Да полно. Но таких, которые я не приемлю и которые здесь не раз озвучивал нет.

Понимаю. Но донести до тебя пытаюсь другое, не знаю, поймешь ли.
Был в моей практике один случай. Приехал к нам аудитор, дядька лет 60-ти, англичанин. И вот я в процессе перевода употребила какое-то слово, он очень мягко поправил, изменив на синоним. Мы сели в машину и пока ехали, я 15 минут ему доказывала, что мой вариант более правильный с точки зрения семантики (наглость с моей стороны, признаю). Но знаешь, он не стал топать ножками и кричать "Я англичанин ваще-то!", он сидел тихо и краснел. А потом, когда мы вышли, он просто пожал мне руку и сказал: "Поздравляю Вас с Вашим английским".
Этот мужчина мне надолго запомнился.
Записан

Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #407 : Августа 29, 2016, 22:16:08 pm »

http://fishki.net/39881-71-fakt-o-bolgarii-glazami-rossijannina-8-foto.html
Читаю про болгар..какой-то неприятный осадок от статьи.
"71 факт о Болгарии глазами россияннина"... Ты издеваешься? Если наши пишут, то это априори фуфло. Поверхностное и сквозь призму русского менталитета. Я узнал настоящую Болгарию только когда сам посетил. И не впопыхах, а пожил там 2 месяца.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #408 : Августа 29, 2016, 22:24:14 pm »

Да ещё двойное н в слове россиянин смущает...Надо поискать другую статью - глазами болгарина о Болгарии))
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #409 : Августа 29, 2016, 22:30:57 pm »

Понимаю. Но донести до тебя пытаюсь другое, не знаю, поймешь ли.
Был в моей практике один случай. Приехал к нам аудитор, дядька лет 60-ти, англичанин. И вот я в процессе перевода употребила какое-то слово, он очень мягко поправил, изменив на синоним. Мы сели в машину и пока ехали, я 15 минут ему доказывала, что мой вариант более правильный с точки зрения семантики (наглость с моей стороны, признаю). Но знаешь, он не стал топать ножками и кричать "Я англичанин ваще-то!", он сидел тихо и краснел. А потом, когда мы вышли, он просто пожал мне руку и сказал: "Поздравляю Вас с Вашим английским". Этот мужчина мне надолго запомнился.
Одна шикарная чернушка пловдивская в разговоре мне начала серьёзно рассказывать, что вода на Земле скоро закончится, что воздух весь отравлен, что американцы себе уже новую планету присматривают... Я с этим не согласился. Она начала возмущаться, что как так я этого не знаю!? Это же все знают! Однако, я сказал, что знаю, но просто в это не верю... Я не стал, как у нас это принято сразу хамски/высокомерно/насмешливо унижать, указывать на дремучесть и невежество. С советами изучить школьные учебники. Знаешь почему? Потому, что при всём при этом она, как и любая болгарка НЕ УМЕЕТ хамить.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #410 : Августа 29, 2016, 23:08:24 pm »

Но знаешь, он не стал топать ножками
Нель, слово. Которое предательски всё портит. Ножки у детей и у мебели. Не выражайся так про мужчин.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #411 : Августа 30, 2016, 04:55:02 am »

удивляюсь Меченый твоему знанию теории. и нулевых познаний в практике. у меня другая жизнь, в корне отличная от твоей.
А ты уверена, что мне нужна твоя практика? Я со стороны такое типичное наблюдаю у других и для себя давно решил: мне как у вас совсем не хочется. Но в отличие от тех, кто в конце-концов смиряется и подписывается подо всё это со всеми вытекающими фекалиями, я знаю, что бывает и по другому. В других странах. Так что каждому - своё, не так ли?
А зачем называть? Достаточно это просто знать и принимать.
Что знать? В таком случае в вас не меньше, если не больше детского: 1) Можете легко заблудиться в соседних улицах, 2) Верите обещаниям, 3) Впечатляетесь обложкой, 4) Не думаете, когда покупаете, 5) Капризы с истериками, 6) Внимание к интонациям, но не к сказанному, 7) Мимо тряпок, как и дети мимо игрушек не можете пройти мимо, 8) Отсутствие логики.

Что у маленькой девочки, но у типа "взрослой" женщины всё это присутствует. Добавляется лишь: "все мужики - казлы", а вот "мужчина должен" - это к пункту № 5 (капризы и истерики).

Так кто здесь ребёнок то?
как сказал бы кощеюшко,ЭТАПЯТЬ 27_sm.  как показывает практика,возможно избавление от такого окружения.т.е сделать так,что подобного рода интрижка больше не попалась в твои сети.  конечно,никуда их не деть,но возможно,а в каких то случаях и совершенно необходимо,просто стоять в стороне,и раскрыв рот до ушей,вести наблюдение за подобными нюансами.  при этом не являясь актером этого театра.  а в самом ближайшем будущем и совсем прекратить покупать билеты на подобного рода спектакли wink2 .        но в том то и дело далее,что билеты на спектакли покупать придется,это,так сказать жизненная необходимость.  но смотреть то,что покажут,это уже не по нам.  не проще ли в этом случае выступить в роли режиссера?  да необходимо просто раз и навсегда при помощи некоторых техник так сконструировать свое окружение,чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. но самое главное здесь - полное отсутвие каких либо положительных эмоций.      а почему бесцельно - да просто потому,что вам не дадут их осуществлять.  почему? вы будете втянуты в игру в одни ворота,и только и будете тем и заняты,что будете осуществлять чужие желания и намерения,а недостатка в таковых,не бывает априори.  ибо это фонтан идей,причем самых разнообразных,бессмысленных и противоречащих друг другу.                но,кажется,не все так плохо,как кажется wink2      было бы желание,а способ найдется yes
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #412 : Августа 30, 2016, 06:13:25 am »

Пункты супер! Сразу видно знаток и любитель женщин. Вот не добавить не убавить.
Записан

Онвамнелимон
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #413 : Августа 30, 2016, 06:24:25 am »

Пункты супер! Сразу видно знаток и любитель женщин. Вот не добавить не убавить.
Тонкий ценитель прекрасного)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #414 : Августа 30, 2016, 08:19:30 am »

Пункты супер! Сразу видно знаток и любитель женщин. Вот не добавить не убавить.
Добавить можно. Если продолжать проводить аналогию с детьми. Цветы, например. С цветами дети в школу идут, но женщине они зачем-то нужны до старости. И, разумеется, наша любимая тема: кто за кого платить должен. Платят за детей, потому, что у них ещё своих денег нет.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #415 : Августа 30, 2016, 08:57:19 am »

Андрей, скажи, пожалуйста, что ты шутишь.  glaza
Записан

Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #416 : Августа 30, 2016, 09:21:21 am »

Андрей, скажи, пожалуйста, что ты шутишь. 
Что именно тебе хочется видеть шуткой?
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #417 : Августа 30, 2016, 09:33:52 am »

Андрей, скажи, пожалуйста, что ты шутишь.  glaza

я тоже долго на это надеялась. все ждала и ждала.
Записан

Онвамнелимон
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #418 : Августа 30, 2016, 09:35:57 am »

Андрей, скажи, пожалуйста, что ты шутишь. 
Что именно тебе хочется видеть шуткой?

Не хочу обидеть, но на фоне того, что ты пишешь, Дохтур мне стал казаться адекватным человеком.
Записан

naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #419 : Августа 30, 2016, 09:52:44 am »

Но знаешь, он не стал топать ножками
Нель, слово. Которое предательски всё портит. Ножки у детей и у мебели. Не выражайся так про мужчин.

"Ножки" - уменьшительно-ласкательное от "ноги". Что не так?
Записан

Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 91   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.297 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8