Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 09:23:00 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 91   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Хочу познакомиться с ВСДшницей для создания семьи (Прочитано 324119 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #360 : Августа 29, 2016, 09:27:59 am »

Ой, их иной раз не поймешь, что им надо-то)

Думается мне, что им просто надо, чтобы женщина не сношала мозг. Этого, в принципе, достаточно.
Так они сами сношают ого-го) Как заведут иной раз шарманку-прям бежать хочется)

Ну а что, дети же. Сиську показала и успокоятся  rgach
Эти дети кхе...чем старше, тем занудливее. Еще и орать могут. как психи. Климакс rgach Их сиськой уже не успокоишь. Вот, рыбалка, охота, автомобили, гараж...мммммммммммм))))
Это пока они в поиске, как павлины хвост распушают и песни поют) А потом дело обстоит совсем иначе. Вон, Люцифер-истинный представитель среднестатистического женатика РФ)

Ну а что поделаешь? Тут уж их не изменишь. Хотя выбор есть - можно в лесби податься  lol2
Кристен Стюарт вон (та, что из "Сумерек") предложение своей бабе сделала  glaza
Записан

Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #361 : Августа 29, 2016, 09:30:28 am »

Ой, их иной раз не поймешь, что им надо-то)

Думается мне, что им просто надо, чтобы женщина не сношала мозг. Этого, в принципе, достаточно.
Так они сами сношают ого-го) Как заведут иной раз шарманку-прям бежать хочется)

Ну а что, дети же. Сиську показала и успокоятся  rgach
Эти дети кхе...чем старше, тем занудливее. Еще и орать могут. как психи. Климакс rgach Их сиськой уже не успокоишь. Вот, рыбалка, охота, автомобили, гараж...мммммммммммм))))
Это пока они в поиске, как павлины хвост распушают и песни поют) А потом дело обстоит совсем иначе. Вон, Люцифер-истинный представитель среднестатистического женатика РФ)

Ну а что поделаешь? Тут уж их не изменишь. Хотя выбор есть - можно в лесби податься  lol2
Кристен Стюарт вон (та, что из "Сумерек") предложение своей бабе сделала  glaza
Ничего не поделаешь. Надо ж тоже понимать, что у нас тараканов своих уйма и косяков тоже. Они ж тоже терпят.
Но вот ради некоторых моментов обалденных надо жить в паре rgach rgach
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #362 : Августа 29, 2016, 09:33:21 am »

Некоторые не терпят. Живут себе бобылями. Или с родителями. И
Записан

Онвамнелимон
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #363 : Августа 29, 2016, 09:36:11 am »

Некоторые не терпят. Живут себе бобылями. Или с родителями. И
Тут самое важное всегда-им так удобно. Чего зря себя мучить? Я их и не осуждаю. Чем чужой век заедать, пусть лучше с мамкой. А мама-кривая душа, примет любого.
Я не жила одна. Хрен знает, может, это и кайфово. Не просто же так говорят: "мы пришли в этот мир в одиночестве, уйдем также."
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #364 : Августа 29, 2016, 16:08:03 pm »

Я думаю что мужчина самодостаточная личность и постоянную похвалу как собаке приносящей тапки ему не надо.хотя кто к чему привык. Хвалить чтоб не дай Бог не ушёл?... Тоже сомнительно.
Ты считаешь, что хвалить людей вообще не надо? Ни за что и никогда? Ты считаешь, что это тебя непременно унизит? Восхитится чем-то тоже, наверняка не умеешь? Что-ж, живи так и дальше.

Кстати, я для проверки умения хвалить, восхищаться и радоваться простым вещам подсовываю фотографии своей мебели, говоря, что это всё сам сделал. И смотрю на реакцию. Если есть заинтересованность, удивление и похвала, то всё нормально. Если широко раскрытые глаза и чуть ли не детский восторг - это вообще замечательно. А вот если равнодушие, подсчёт стоимости или высказывания, что это ерунда и зря тратил время, то тут всё ясно про этого человека.

Цитировать
Твёрдо каменные женщины как и мягкокаменные счастливы одинаково. Когда есть основание для счастья.
Основание? Если ты счастье связываешь с каким-то "основанием", то счастливой не будешь никогда.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #365 : Августа 29, 2016, 16:12:10 pm »

Да, хвалить надо, причем даже за мелочь, типа "Как ты красиво гвоздик прибил, я бы не смогла". Если не хвалить и не поддерживать его самооценку, он потом перестанет что-то делать.  rgach Мужчина - это не только самодостаточная личность, но и ребенок.
Не перестанет. Просто результат будет демонстрировать там и той, где хвалят и заинтересовываются. А вот назвав "ребёнком" можно одним махом свести всю похвалу на нет. Это оскорбление. Даже если как у нас говорят: "Ну я же любя..."
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #366 : Августа 29, 2016, 16:32:56 pm »

Я в принципе про людей, которые конкретно идеализируют избранника желаемого. Просто потом тяжковато принимать человека таким. какой он есть на самом деле. Все не так, да не эдак. У меня дочь перфекционистка, ей пока 13, но уже охота подзатыльник влепить иной раз
Это так, когда в 18-20 выскакивают. Потом, да начинается самое интересное.
Цитировать
А еще есть люди такие, которые свои амбиции тешат за счет других. И вот. парадокс. Так пламенно доказывают, что не нужна и не интересна им женщина импульсивная. энергичная и, как многие отмечают, сильная. А поживут со слабой, тихой и покорной, начинают либо налево ходить практически сразу к той само сильной. либо разводятся.
Доказывают на трибуне. Там есть вся та пламенность, что ты придумываешь в нейтральном тексте постов. А тут энергетики нет. Только буквы. Ещё ты зачем-то неправду, подвох и лукавство видишь, когда говорят, что такие действительно кому-то неинтересны.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #367 : Августа 29, 2016, 18:20:49 pm »

удивляюсь Меченый твоему знанию теории. и нулевых познаний в практике.

у меня другая жизнь, в корне отличная от твоей. и прикинь она счастливая. у меня есть на то основания. у меня есть сын и муж. через что мы прошли тебе и не снилось, но прошли. и я уважаю этого мужчину. и хвалю там где ему это необходимо.

я задала ему сегодня вопросы, связанные с тем, какие комментарии ты тут давал. как хорошо, что мой муж мудрый мужчина. успокоил. а то я уж начала сомневаться в своей правоте.

я надолго запомню тебя Андрей. я таких в жизни не встречала. и слава Богу наверно.
Записан

Онвамнелимон
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #368 : Августа 29, 2016, 18:25:33 pm »

Цитировать
А вот назвав "ребёнком" можно одним махом свести всю похвалу на нет. Это оскорбление. Даже если как у нас говорят: "Ну я же любя..."

А зачем называть? Достаточно это просто знать и принимать.
Записан

KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #369 : Августа 29, 2016, 18:27:56 pm »

удивляюсь Меченый твоему знанию теории. и нулевых познаний в практике.

у меня другая жизнь, в корне отличная от твоей. и прикинь она счастливая. у меня есть на то основания. у меня есть сын и муж. через что мы прошли тебе и не снилось, но прошли. и я уважаю этого мужчину. и хвалю там где ему это необходимо.

я задала ему сегодня вопросы, связанные с тем, какие комментарии ты тут давал. как хорошо, что мой муж мудрый мужчина. успокоил. а то я уж начала сомневаться в своей правоте.

я надолго запомню тебя Андрей. я таких в жизни не встречала. и слава Богу наверно.
будешь ли ты его помнить,когда люди на Земле позабудут и Чингисхана  и проч.? glaza
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #370 : Августа 29, 2016, 18:34:56 pm »

удивляюсь Меченый твоему знанию теории. и нулевых познаний в практике.

у меня другая жизнь, в корне отличная от твоей. и прикинь она счастливая. у меня есть на то основания. у меня есть сын и муж. через что мы прошли тебе и не снилось, но прошли. и я уважаю этого мужчину. и хвалю там где ему это необходимо.

я задала ему сегодня вопросы, связанные с тем, какие комментарии ты тут давал. как хорошо, что мой муж мудрый мужчина. успокоил. а то я уж начала сомневаться в своей правоте.

я надолго запомню тебя Андрей. я таких в жизни не встречала. и слава Богу наверно.
будешь ли ты его помнить,когда люди на Земле позабудут и Чингисхана  и проч.? glaza

я поняла.
Записан

Онвамнелимон
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #371 : Августа 29, 2016, 19:02:33 pm »

Ну девчОнки, ну настрочили тут, панимаешь, без меня всякой ерунды yes
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #372 : Августа 29, 2016, 19:07:30 pm »

Ну девчОнки, ну настрочили тут, панимаешь, без меня всякой ерунды yes

Тут не только девочки строчят   wink2
Записан

Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #373 : Августа 29, 2016, 19:14:12 pm »

Мужчинам тоже нравится настрачивать или строчить)))))))
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #374 : Августа 29, 2016, 19:15:56 pm »

... Не просто же так говорят: "мы пришли в этот мир в одиночестве, уйдем также."
Я вот, кстати, недавно думала про это высказывание, ну разве это одиночество, когда рожаешься из мамы, да чаще всего народ рядом тусит : акушер, медсестры)) а некоторые и вовсе с близнецами родятся)) Точно не одиночество.
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #375 : Августа 29, 2016, 19:18:57 pm »

Мужчинам тоже нравится настрачивать или строчить)))))))

А некоторые настолько привыкают к настрачиванию, что общение с противоположным полом больше похоже на борьбу..
Записан

Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #376 : Августа 29, 2016, 19:33:54 pm »

Мужчинам тоже нравится настрачивать или строчить)))))))

А некоторые настолько привыкают к настрачиванию, что общение с противоположным полом больше похоже на борьбу..
этапять 27_sm
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #377 : Августа 29, 2016, 19:34:53 pm »

Ну девчОнки, ну настрочили тут, панимаешь, без меня всякой ерунды yes

Тут не только девочки строчят   wink2
чё, и мужчинки есть? rgach
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #378 : Августа 29, 2016, 19:48:05 pm »

Мужчинам тоже нравится настрачивать или строчить)))))))

А некоторые настолько привыкают к настрачиванию, что общение с противоположным полом больше похоже на борьбу..
или идет уже полное отторжение)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #379 : Августа 29, 2016, 20:04:24 pm »

удивляюсь Меченый твоему знанию теории. и нулевых познаний в практике. у меня другая жизнь, в корне отличная от твоей.
А ты уверена, что мне нужна твоя практика? Я со стороны такое типичное наблюдаю у других и для себя давно решил: мне как у вас совсем не хочется. Но в отличие от тех, кто в конце-концов смиряется и подписывается подо всё это со всеми вытекающими фекалиями, я знаю, что бывает и по другому. В других странах. Так что каждому - своё, не так ли?
А зачем называть? Достаточно это просто знать и принимать.
Что знать? В таком случае в вас не меньше, если не больше детского: 1) Можете легко заблудиться в соседних улицах, 2) Верите обещаниям, 3) Впечатляетесь обложкой, 4) Не думаете, когда покупаете, 5) Капризы с истериками, 6) Внимание к интонациям, но не к сказанному, 7) Мимо тряпок, как и дети мимо игрушек не можете пройти мимо, 8) Отсутствие логики.

Что у маленькой девочки, но у типа "взрослой" женщины всё это присутствует. Добавляется лишь: "все мужики - казлы", а вот "мужчина должен" - это к пункту № 5 (капризы и истерики).

Так кто здесь ребёнок то?
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 91   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.417 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8