Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 09:17:26 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 91   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Хочу познакомиться с ВСДшницей для создания семьи (Прочитано 324108 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей смотрят эту тему.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #340 : Августа 28, 2016, 23:08:50 pm »

С глупыми мужиками вести себя надо соответственно. Если хождение на работу это максимум его способностей,что тут скажешь...
Почаще называй его глупым, Хара. Пока ты не умеешь похвалить пришедшего с работы, знай: уже наготове та, которая захвалит.
Цитировать
Не можешь обуздать вдоволь ставшая простушками, чей трёп о цветочках и халатиках встанет поперёк горла. А кроме того чтобы в рот мужу смотреть и молчать она ничего уметь не будет. Каждому свое.
А зачем надо кого-то обуздывать? Милашек, что ли мало?
Цитировать
И ещё. Ты говоришь какой женщина должна быть. Но напомню тебе твои же слова, что ставить надо "по моему мнению". Это только твоё мнение. Она должна быть такой какая есть. А не надевать маску той, что тебе лично понравиться.
Таки да. По моему мнению. Но женщине быть женщиной в её же интересах. Не видел ни разу твердокаменную, и одновременно счастливую.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
freerider
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 195



« Ответ #341 : Августа 29, 2016, 04:22:23 am »

С глупыми мужиками вести себя надо соответственно. Если хождение на работу это максимум его способностей,что тут скажешь...
Почаще называй его глупым, Хара. Пока ты не умеешь похвалить пришедшего с работы, знай: уже наготове та, которая захвалит.
Цитировать
Не можешь обуздать вдоволь ставшая простушками, чей трёп о цветочках и халатиках встанет поперёк горла. А кроме того чтобы в рот мужу смотреть и молчать она ничего уметь не будет. Каждому свое.
А зачем надо кого-то обуздывать? Милашек, что ли мало?
Цитировать
И ещё. Ты говоришь какой женщина должна быть. Но напомню тебе твои же слова, что ставить надо "по моему мнению". Это только твоё мнение. Она должна быть такой какая есть. А не надевать маску той, что тебе лично понравиться.
Таки да. По моему мнению. Но женщине быть женщиной в её же интересах. Не видел ни разу твердокаменную, и одновременно счастливую.
Да чё мы паримся - она найдёт себе мужика наподобие. Наверно, не стоит смешивать нации, расы и темпераменты. У нас в Дагестане аварка выходила лишь за аварца, лачка - за лакца, и т. п. Примитивненько - но что скажешь. Особенно в горских сёлах. В самой Махачкале, конечно, бывало по-всякому, не было такой ограниченности, разные случаи сплошь и рядом. Сейчас все поперемешались - это не на 100% хорошо, вылезают иногда и косяки такой "дружбы народов". Ничего не пропагандирую - только констатирую факт. К счастью, не жил в горах, и мне родители как-то сказали: "Ищи, сынок, по себе". Лучше перебдеть и найти, чем кидаться на многих - и тоже найти, но быть несчастливым. Брат тоже искал. Но ему довольно рано повезло, в 25 уже был женат навсегда. Разводиться и не собираются - родственные души, так сказать, плюс она дипломат по жизни, работу юриста потому и выбрала, что по жизни такая, а не "твердокаменная", о которых тут упоминают. Каждому по-разному везёт :)
« Последнее редактирование: Августа 29, 2016, 04:32:40 am от freerider » Записан

Stay for a while
Let me hold you tonight
Just open your eyes you'll see the light shine

Armin van Buuren - Broken tonight
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #342 : Августа 29, 2016, 05:33:48 am »

Я думаю что мужчина самодостаточная личность и постоянную похвалу как собаке приносящей тапки ему не надо.хотя кто к чему привык.
Хвалить чтоб не дай Бог не ушёл?... Тоже сомнительно.
Милашек?)))) да много. Их очень много. Если там по выбирать можно наверно что-то раскопвть.
Твёрдо каменные женщины как и мягкокаменные счастливы одинаково. Когда есть основание для счастья.
Записан

Онвамнелимон
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #343 : Августа 29, 2016, 07:41:55 am »

Какие тут умные все.Ухожу с темы
Записан

freerider
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 195



« Ответ #344 : Августа 29, 2016, 07:53:14 am »

мягкокаменные...
ооо, как интересно... это которые мягко стелят, да жёстко спать rgach
лучше плавать по волнам, чем биться о скалы, мягкокаменная Вы наша :)
Записан

Stay for a while
Let me hold you tonight
Just open your eyes you'll see the light shine

Armin van Buuren - Broken tonight
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #345 : Августа 29, 2016, 08:15:01 am »

Я думаю что мужчина самодостаточная личность и постоянную похвалу как собаке приносящей тапки ему не надо.хотя кто к чему привык.
Хвалить чтоб не дай Бог не ушёл?... Тоже сомнительно.
Милашек?)))) да много. Их очень много. Если там по выбирать можно наверно что-то раскопвть.
Твёрдо каменные женщины как и мягкокаменные счастливы одинаково. Когда есть основание для счастья.

Хвалить надо. И не потому. что есть страх, что мужчина уйдет, а потому, что приятно это делать. Видишь же реакцию мужчины все-таки. Особенно, когда живешь с ним много лет.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #346 : Августа 29, 2016, 08:18:03 am »

Да, хвалить надо, причем даже за мелочь, типа "Как ты красиво гвоздик прибил, я бы не смогла". Если не хвалить и не поддерживать его самооценку, он потом перестанет что-то делать.  rgach Мужчина - это не только самодостаточная личность, но и ребенок.
Записан

Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #347 : Августа 29, 2016, 08:20:59 am »

Да, хвалить надо, причем даже за мелочь, типа "Как ты красиво гвоздик прибил, я бы не смогла". Если не хвалить и не поддерживать его самооценку, он потом перестанет что-то делать.  rgach Мужчина - это не только самодостаточная личность, но и ребенок.
Я заметила тенденцию, что люди вне брака постоянно пишут какие-то сказки про идеальных людей.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #348 : Августа 29, 2016, 08:24:36 am »

Да, хвалить надо, причем даже за мелочь, типа "Как ты красиво гвоздик прибил, я бы не смогла". Если не хвалить и не поддерживать его самооценку, он потом перестанет что-то делать.  rgach Мужчина - это не только самодостаточная личность, но и ребенок.
Первые 40 лет детства даются мужчине особенно тяжело)))
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #349 : Августа 29, 2016, 08:40:30 am »

Да, хвалить надо, причем даже за мелочь, типа "Как ты красиво гвоздик прибил, я бы не смогла". Если не хвалить и не поддерживать его самооценку, он потом перестанет что-то делать.  rgach Мужчина - это не только самодостаточная личность, но и ребенок.
Я заметила тенденцию, что люди вне брака постоянно пишут какие-то сказки про идеальных людей.

Это Вы про меня?
Записан

crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #350 : Августа 29, 2016, 08:53:46 am »

Я не против похвалы. Речь шла о захваливании. А это другое. Муж молодец что помог но не потому что выполнил свою обязанность по походу на работу.
 Я и сына хвалю за достижения а не потому что он в школу сходил.

Записан

Онвамнелимон
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #351 : Августа 29, 2016, 08:59:52 am »

Да, хвалить надо, причем даже за мелочь, типа "Как ты красиво гвоздик прибил, я бы не смогла". Если не хвалить и не поддерживать его самооценку, он потом перестанет что-то делать.  rgach Мужчина - это не только самодостаточная личность, но и ребенок.
Я заметила тенденцию, что люди вне брака постоянно пишут какие-то сказки про идеальных людей.

Это Вы про меня?
Ну, Вы ж не писали про идеалы. Я в принципе про людей, которые конкретно идеализируют избранника желаемого. Просто потом тяжковато принимать человека таким. какой он есть на самом деле. Все не так, да не эдак. У меня дочь перфекционистка, ей пока 13, но уже охота подзатыльник влепить иной раз rgach
А еще есть люди такие, которые свои амбиции тешат за счет других. И вот. парадокс. Так пламенно доказывают, что не нужна и не интересна им женщина импульсивная. энергичная и, как многие отмечают, сильная. А поживут со слабой, тихой и покорной, начинают либо налево ходить практически сразу к той само сильной. либо разводятся.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #352 : Августа 29, 2016, 09:02:05 am »

Я не против похвалы. Речь шла о захваливании. А это другое. Муж молодец что помог но не потому что выполнил свою обязанность по походу на работу.
 Я и сына хвалю за достижения а не потому что он в школу сходил.
Я, конечно, когда мне ооооооочень надо, подлизываюсь)))) Грешна)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #353 : Августа 29, 2016, 09:04:48 am »

Вот, как-то по опросам не особо мужчина хочет видеть рядом с собой овечку покорную. Что с ней решить-то можно? Как ее одну-то, ежели что, оставить?
Да и будоражить все-таки женщина должна. Это не значит, что прям напалмом прожигать само сердце)
Ой, их иной раз не поймешь, что им надо-то)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #354 : Августа 29, 2016, 09:08:02 am »

Ой, их иной раз не поймешь, что им надо-то)

Думается мне, что им просто надо, чтобы женщина не сношала мозг. Этого, в принципе, достаточно.
Записан

Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #355 : Августа 29, 2016, 09:10:21 am »

Ой, их иной раз не поймешь, что им надо-то)

Думается мне, что им просто надо, чтобы женщина не сношала мозг. Этого, в принципе, достаточно.
Так они сами сношают ого-го) Как заведут иной раз шарманку-прям бежать хочется)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #356 : Августа 29, 2016, 09:12:10 am »

Ань с языка сняла. Так и есть. Я не встречала ни одного мужчину кто бы ужился с аморфной тетей, тихой и безвольной.
Кайф,когда лошадка только с тобой прогибается, а с другими брыкается. Этого добиться интереснее.




Записан

Онвамнелимон
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #357 : Августа 29, 2016, 09:12:36 am »

Ой, их иной раз не поймешь, что им надо-то)

Думается мне, что им просто надо, чтобы женщина не сношала мозг. Этого, в принципе, достаточно.
Так они сами сношают ого-го) Как заведут иной раз шарманку-прям бежать хочется)

Ну а что, дети же. Сиську показала и успокоятся  rgach
Записан

Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #358 : Августа 29, 2016, 09:24:33 am »

Ой, их иной раз не поймешь, что им надо-то)

Думается мне, что им просто надо, чтобы женщина не сношала мозг. Этого, в принципе, достаточно.
Так они сами сношают ого-го) Как заведут иной раз шарманку-прям бежать хочется)

Ну а что, дети же. Сиську показала и успокоятся  rgach
Эти дети кхе...чем старше, тем занудливее. Еще и орать могут. как психи. Климакс rgach Их сиськой уже не успокоишь. Вот, рыбалка, охота, автомобили, гараж...мммммммммммм))))
Это пока они в поиске, как павлины хвост распушают и песни поют) А потом дело обстоит совсем иначе. Вон, Люцифер-истинный представитель среднестатистического женатика РФ)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #359 : Августа 29, 2016, 09:26:02 am »

Ань с языка сняла. Так и есть. Я не встречала ни одного мужчину кто бы ужился с аморфной тетей, тихой и безвольной.
Кайф,когда лошадка только с тобой прогибается, а с другими брыкается. Этого добиться интереснее.
Еще других не хватало. Поэтому и писала, что все, кто не мой муж-чужие rgach Еще перед ними скакать не хватало. Здоровья нет)
« Последнее редактирование: Августа 29, 2016, 09:28:25 am от Анна-нет » Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 91   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.557 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8