Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 14:44:13 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: такого еще не было... (Прочитано 8417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« : Августа 05, 2016, 12:21:02 pm »

Люди Выручайте прям паника, началось все с того что начало тянуть шею, потом начало давить в центре груди но я старался не обращать внимание бывает на столько центр груди сдавит что дышать не могу, боли при этом нету. Сейчас сел кушать и почувствовал опять давление в центре груди аж кислород пропал на секунду кашлять пришлось, люди выручайте что за фигня блин руки от страха трясутся.... что это , дома не кого сижу думаю скорую вызывать или так тянуть как то ?
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Августа 05, 2016, 12:30:29 pm »

Корвалола бахни 70 капель.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #2 : Августа 05, 2016, 12:48:17 pm »

Корвалола бахни 70 капель.
У вас было такое? Просто уж как бы опытный ВСДШНИК но такой хрени не было? не разу 70 капель не многовато?)
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Августа 05, 2016, 13:15:51 pm »

Корвалола бахни 70 капель.
У вас было такое? Просто уж как бы опытный ВСДШНИК но такой хрени не было? не разу 70 капель не многовато?)
Было. При редком симптоматическом употреблении 70 в самый раз , чтобы гарантированно снять приступ. А так все индивидуально, мне 2-3 валидола неплохо помогает от кардиокризов.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #4 : Августа 05, 2016, 13:29:43 pm »

Корвалола бахни 70 капель.
У вас было такое? Просто уж как бы опытный ВСДШНИК но такой хрени не было? не разу 70 капель не многовато?)
Было. При редком симптоматическом употреблении 70 в самый раз , чтобы гарантированно снять приступ. А так все индивидуально, мне 2-3 валидола неплохо помогает от кардиокризов.
А как с этим недугом бороться что Вам помогла так сказать подскажите , что бы мне на вооружение взять.
Записан
EnikVlas
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 67



« Ответ #5 : Августа 05, 2016, 16:16:52 pm »

den4ik, как Вы?
Записан
freerider
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 195



« Ответ #6 : Августа 05, 2016, 16:29:40 pm »

Так же, как и восточная культура, ВСД - дело тонкое. На то она и ВСД, чтобы у каждого всё было индивидуально. С настоящими болезнями (например, инфаркт, инсульт, корь и т. п.) - "лёгкие" и всем понятные схемы не "прокатят"! Придётся побарахтаться. Опытные ВСД'шники сразу советуют идти на фиг к ПТ. Повторюсь: ВСД - твоя виртуальная "подружайка", которая выносит тебе мозг на тему "Я для тебя кто?" "Любишь - не любишь" "Хочу ещё твоих ништяков!" "Что делать?!". Так что это нормальное явление :)
« Последнее редактирование: Августа 05, 2016, 16:36:41 pm от freerider » Записан

Stay for a while
Let me hold you tonight
Just open your eyes you'll see the light shine

Armin van Buuren - Broken tonight
лия2
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #7 : Августа 05, 2016, 16:38:38 pm »

Желудок проверяли?
Записан
senya25
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437
Дневник: Читать>>


Серега


« Ответ #8 : Августа 05, 2016, 16:43:35 pm »

Похожее бывает,само проходит.но у меня с желудком периодически проблемы,да и позвоночник весь проблемный.
Записан

Живу с ВСД уже 14 лет,с ремиссией которая длилась 2 года!на 2 счастливых года я забыл о ВСД,какое же это счастье!!!Но увы опять.
senya25
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437
Дневник: Читать>>


Серега


« Ответ #9 : Августа 05, 2016, 16:46:07 pm »

Ну а 70 капель это слишком много,вырубит реально.
Записан

Живу с ВСД уже 14 лет,с ремиссией которая длилась 2 года!на 2 счастливых года я забыл о ВСД,какое же это счастье!!!Но увы опять.
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #10 : Августа 05, 2016, 17:15:37 pm »

Да с желудком проблемы есть, недавно было сильное отравление на его фоне развился реактивный панкреатит. Так пока чувствую нормально себя, завтро с с утра пойду на УЗИ сердца записался, может потом еще холтера сделаю, ради интереса дал себе нагрузку на тренировках не чего подобного не было. Но могу добавить последнее время в сильном стрессе, на это есть конечно свои причины, думаю многих бы так же в плане стресса подкрасило. Да двление в груди не сказать что по всей груди а именно в центре вверху в одной точке причем просто давит, нет не болей не чего.
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #11 : Августа 05, 2016, 17:18:22 pm »

Насчет ОХЗ тоже думал, при занятиях, или там допустим что ни будь физическое замечаю что посредине груди наченают сильно хрустеть ребра я прям этот хруст чувствую, возможно и о ОХЗ и мажет и нет не знаю.
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #12 : Августа 05, 2016, 17:20:21 pm »

den4ik, как Вы?
Сижу накручиваю себя, жена спит, я думаю про завтрашнее УЗИ))))) страшновато)
Записан
EnikVlas
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 67



« Ответ #13 : Августа 05, 2016, 17:31:31 pm »

den4ik, как Вы?
Сижу накручиваю себя, жена спит, я думаю про завтрашнее УЗИ))))) страшновато)
Все будет ОК, удачи!!! у меня в апреле 16го, были вспышки в глазах при засыпании ночью и по утрам, направили на обследование платное( неделю пришлось ждать, нервничал сутки, а потом отпустило, но перед приемом была очередь, сердце чуть ли не выскочило))) а как только зашел в кабинет, спокоен был, даже с врачихой разговаривал
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #14 : Августа 05, 2016, 17:33:00 pm »

den4ik, как Вы?
Сижу накручиваю себя, жена спит, я думаю про завтрашнее УЗИ))))) страшновато)
Все будет ОК, удачи!!! у меня в апреле 16го, были вспышки в глазах при засыпании ночью и по утрам, направили на обследование платное( неделю пришлось ждать, нервничал сутки, а потом отпустило, но перед приемом была очередь, сердце чуть ли не выскочило))) а как только зашел в кабинет, спокоен был, даже с врачихой разговаривал
Спасибо за добрые слова.
Записан
wizard93
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49




« Ответ #15 : Августа 05, 2016, 18:31:41 pm »

Очень похоже на остеохондроз, причем возможно и шеи, и грудного отдела. А по поводу симптомов, когда у меня всд фигачит, то каждый раз симптомы новые) То тут кольнет, то там онемеет, то эски, то туман в голове, то давление скачет, то тревога и все в разных пропорциях, продолжительности времени и сочетанию. Собственно это и отличает всд от "настоящих" болезней.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #16 : Августа 05, 2016, 20:04:05 pm »

Ну а 70 капель это слишком много,вырубит реально.
Что значит вырубит? Расслабит и захочется спать. Этого мы и добиваемся.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #17 : Августа 06, 2016, 01:36:34 am »

Очень похоже на остеохондроз, причем возможно и шеи, и грудного отдела. А по поводу симптомов, когда у меня всд фигачит, то каждый раз симптомы новые) То тут кольнет, то там онемеет, то эски, то туман в голове, то давление скачет, то тревога и все в разных пропорциях, продолжительности времени и сочетанию. Собственно это и отличает всд от "настоящих" болезней.
в том то и дело я так скажем очень давно с  ВСД но такого не разу не было..... что меня обычными ПА или болями сложно было удивить.
Записан
xHuman
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403




« Ответ #18 : Августа 06, 2016, 02:32:08 am »

ОХЗ есть почти у всех прямоходящих, хватит валить на него все проблемы, тут мнительность и повышеная  тревожность и все.Успокаивать НС нужно, и все пройдет какими способами решать вам .
« Последнее редактирование: Августа 06, 2016, 02:40:34 am от xHuman » Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #19 : Августа 06, 2016, 04:15:21 am »

ОХЗ есть почти у всех прямоходящих, хватит валить на него все проблемы, тут мнительность и повышеная  тревожность и все.Успокаивать НС нужно, и все пройдет какими способами решать вам .
Да ведать у Вас ОХЗ настоящего не было......
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.357 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8