Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 17:28:47 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ребята поддержите, сижу и плачу (Прочитано 3472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« : Августа 03, 2016, 15:47:26 pm »

месяц назад заболела спина , сделала рентген поставили защемление нерва в грудном отделе, проколола уколы полегчало, а три дня назад стали жутко ныть ягодицы и вниз к коленям тянет крутит, сидеть невозможно да и сплю только на животе, такое ощущение что на деревяшке долго сидела и отсидела все, мне улетать с детьми через две недели я боюсь что мне ноги откажут, путевки сдать уже нельзя, много потеряем, последний месяц много нервничаю, сейчас в боку так колет, страшно что это. рука правая ноет, мурашки в стопе, да что ж это такое, врач говорит скорей всего опять защемление, но мне мало верится, сделала рентген, лишь бы ноги не отказализавтра иду кровь сдавать. надо сделать мрт но в поликлтиннике это долгий путь, а платно не могу, муж остался без работы, доходов нет, двое детей. еще в школу собирать надо, я просто в панике, что с моей спиной
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #1 : Августа 03, 2016, 15:59:39 pm »

Да, это заземление.
Вы из Москвы?
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #2 : Августа 03, 2016, 16:06:37 pm »

да из москвы. в смысле заземление? я ща юмора не понимаю
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #3 : Августа 03, 2016, 16:07:20 pm »

не бойтесь это нерв защемило . уменя раньше часто было а в последний раз протузия седалещный нерв зажало , думал все не востоновить ( начитался в на форумах)  ан нет  метод фельдекрайза помог   оч быстро и надолго .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #4 : Августа 03, 2016, 17:24:07 pm »

а что это за метод? вот встала ща с кровати и как будто кровь к телу пошла, даже покалывания какие то
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #5 : Августа 03, 2016, 17:43:30 pm »

а что это за метод? вот встала ща с кровати и как будто кровь к телу пошла, даже покалывания какие то
это телесно орентированная терапия   https://www.youtube.com/watch?v=f_ZmXMMVyME
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #6 : Августа 03, 2016, 18:32:21 pm »

блин сейчас руку выкручивыает
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #7 : Августа 03, 2016, 18:36:06 pm »

блин сейчас руку выкручивыает
   старуша   rgach
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
татьяна_ромашка
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 66



« Ответ #8 : Августа 04, 2016, 02:21:07 am »

Была такая бяка.я с кровати со слезами вставала,проделала диклофенака,прошло.было 5 лет  назад.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8