Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 16:34:32 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: как живется с ПА??? (Прочитано 2554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Елена-Мария
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4
Дневник: Читать>>


« : Августа 01, 2016, 04:15:07 am »

Привет, форумчане)
Пока не разобралась до конца, как тут можно оставить свое сообщение)) Короче иду на риск))
Мне 42. Вот уже 10 лет я борюсь с ПА. Они усилились после рождения второго ребенка, в 2002 году. И только в 2006 г. я обратилась к психиатру.
Он меня оч внимательно выслушал и назначил рекситин и алпрозолам.
Боже мой! Как же я была счастлива, пока принимала препараты. Жизнь играла всеми красками и я наслаждалась ею (чего не было до того, как я начала лечиться)
Но спустя примерно 8 месяцев, врач сказал, что пора отменять таблетки. С АДа слезла. Довольно легко.
Потом попыталась слезть с транка.... Не получилось тогда и не получается сейчас! 
Как только я прекращаю (по схеме, рекомендованной врачом) принимать АД с транком (1 т в сутки), мое психическое расстройство тут же напоминает о себе!!!
Возвращаются ПА, деперсонализация, делирий, позывы к дефекации и прочие "прелести" этого недуга!!!!
Порой ПА накрывает  с такой силой, что не знаешь, что и предпринять(( Особенно, если ты на работе и вокруг тебя коллеги, которые могут "узнать" о том, что я "не такая как все нормальные люди" slezek slezek slezek
Очень надеюсь, что здесь найду "товарищей по несчастью")) буду рада всем вашим советам и рекомендациям)
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1 : Августа 01, 2016, 04:57:33 am »

К алпразоламу сильное привыкание бывает . Его максимум месяц можно пить . Мне несколько лет назад выписывали его , я с хорошими воспоминаниями вспоминаю о нем. Пил месяц , слез хорошо . Но сейчас психотерапевт запретил транк пить , говорит это прикрытие , но не избавление .
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Августа 01, 2016, 05:14:07 am »

А кто Вам мог назначить Ад и алпрозалам на 8 месяцев??? Для АД это само то срок, а вот для алпрозалама это запредельный срок! Его назначают как прикрытие когда начинаешь АД пить, но маленький срок и небольшую дозировку. А Вы получается по целой таблетке и 8 месяцев, так НЕЛЬЗЯ!!!

Я после 2 месяцев приёма алпрозалама четвертинками по назначению врача и потом какое то время сама уже его себе назначала, это кошмар был. Я сойти не могла. Потом уже грамотный врач назначил мне АД и только месяца через 2.5 ч стала в себя приходить
Вам надо было не с АД сходить а с алпрозалама, а АД ещё продолжать пить. Конечно Вы с АД легко сошли раз пили транк.

Ищите  хорошего специалиста, трудно будет, но сходить надо.
Записан
Елена-Мария
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Августа 01, 2016, 06:17:58 am »

Слезть с алпрозолама.... Накрывает оооочень неслабо((( поэтому приходится класть под язык 1/2 таблетки.
Без него я не могу справиться с ПА.
При этом врачи, с которыми я общаюсь, говорят, что пить алпрозолам в такой дозе (1т. в сутки) - ничего страшного.
Да, привыкание. Но деваться-то некуда!!!!
 
Записан
Hotka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 77
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Августа 01, 2016, 09:31:53 am »

ну что получается ад совершенно не действует? ведь по сути вас спасает только транк! а еслиб он действовал слезли бы легче...
Записан
Nastenka89
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Августа 01, 2016, 09:51:54 am »

У меня так же па проходят .... И после них такая пустота и настроения нет , пью ад, боюсь бросать
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Августа 02, 2016, 05:04:18 am »

Слезть с алпрозолама.... Накрывает оооочень неслабо((( поэтому приходится класть под язык 1/2 таблетки.
Без него я не могу справиться с ПА.
При этом врачи, с которыми я общаюсь, говорят, что пить алпрозолам в такой дозе (1т. в сутки) - ничего страшного.
Да, привыкание. Но деваться-то некуда!!!!
 


Что то даже представить не могу чтобы нормальный врач говорил что это нормально пить алпрозалама месяцами. А что Вам дальше предлагают делать, всю жизнь пить???

Я вижу один выход, сама была в подобной ситуации. Подобрать хороший АД, через какое то время отменить алпрозалам, продолжать пить АД, при стойкой ремиссии сходить с АД.

Врача ищите хорошего.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8