Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 03:38:38 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: моя история (незаконченная) (Прочитано 1708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Елена-Мария
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4
Дневник: Читать>>


« : Августа 01, 2016, 04:13:15 am »

Привет, форумчане)
Пока не разобралась до конца, как тут можно оставить свое сообщение)) Короче иду на риск))
Мне 42. Вот уже 10 лет я борюсь с ПА. Они усилились после рождения второго ребенка, в 2002 году. И только в 2006 г. я обратилась к психиатру.
Он меня оч внимательно выслушал и назначил рекситин и алпрозолам.
Боже мой! Как же я была счастлива, пока принимала препараты. Жизнь играла всеми красками и я наслаждалась ею (чего не было до того, как я начала лечиться)
Но спустя примерно 8 месяцев, врач сказал, что пора отменять таблетки. С АДа слезла. Довольно легко.
Потом попыталась слезть с транка.... Не получилось тогда и не получается сейчас!  
Как только я прекращаю (по схеме, рекомендованной врачом) принимать АД с транком (1 т в сутки), мое психическое расстройство тут же напоминает о себе!!!
Возвращаются ПА, деперсонализация, делирий, позывы к дефекации и прочие "прелести" этого недуга!!!!
Порой ПА накрывает  с такой силой, что не знаешь, что и предпринять(( Особенно, если ты на работе и вокруг тебя коллеги, которые могут "узнать" о том, что я "не такая как все нормальные люди" slezek slezek slezek
Очень надеюсь, что здесь найду "товарищей по несчастью")) буду рада всем вашим советам и рекомендациям)
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #1 : Августа 01, 2016, 09:00:12 am »

Алпрзолам, это зло. К нему возникает стойкое привыкание. И очень быстро .
 Надо замену  ему. И отменять , по схеме.... Такое у многих бывает, кто слишком долго транки применял. Их же надо совсем недолго, пока не подействует АД, Врач виноват . НЕ предупредил
Записан

Моя беда, а не вина....
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #2 : Августа 01, 2016, 09:55:50 am »

надо было сначала хотя бы снять зависимость от транка , а потом отменять ад
согласна, с тем что врач виноват, что не предупредил о зависимости и синдроме отмены транка
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8