Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 08:53:41 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Незнаю что делать! ничего не помогает! (Прочитано 2875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hotka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 77
Дневник: Читать>>


« : Июля 31, 2016, 10:02:32 am »

Сильная тревога, особенно по утрам так что не хочется просыпаться. Пью как врач прописал золофт, хлорпрокситен на ночь
случаются и па. золофт пью уже третью неделю , эффекта ноль.. я в отчаинье.. незнаю что делать, чтобы облегчить свое состояние. У меня маленький ребенок, мне надо его растить. Держит только он и муж.. каждый день делаю над собой усилия, мне очень хочется жить-это парадокс , но сейчас я думаю еслиб я вышла из этого состояния я бы начала совершенно новую жизнь, я многие вещи пересмотрела.
что делать дальше? менять ад.. опять риск. да и как залесть на него, бензо не пью так как сидела на нем долго. сейчас незнаю, может еще накладывается отмена фена.
со страхами со своими стараюсь боротся. борюсь так- иду им навстречу. вчера оч волновалась перед родителями мужа, но дала установку провести этот вечер и не показать виду. конечно же во время ожидания и па не заставила себя ждать что меня убило.. но я перетерпела
однако это вводит в отчаинье, что ничего не меняется. болею все лето. вечерами легче.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1 : Июля 31, 2016, 10:23:26 am »

Возможно антидепрессант еще не подействовал или нужно увеличить дозировку
Записан
Озон
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 53
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Июля 31, 2016, 12:47:19 pm »

Сильная тревога, особенно по утрам так что не хочется просыпаться. Пью как врач прописал золофт, хлорпрокситен на ночь
случаются и па. золофт пью уже третью неделю , эффекта ноль.. я в отчаинье.. незнаю что делать, чтобы облегчить свое состояние. У меня маленький ребенок, мне надо его растить. Держит только он и муж.. каждый день делаю над собой усилия, мне очень хочется жить-это парадокс , но сейчас я думаю еслиб я вышла из этого состояния я бы начала совершенно новую жизнь, я многие вещи пересмотрела.
что делать дальше? менять ад.. опять риск. да и как залесть на него, бензо не пью так как сидела на нем долго. сейчас незнаю, может еще накладывается отмена фена.
со страхами со своими стараюсь боротся. борюсь так- иду им навстречу. вчера оч волновалась перед родителями мужа, но дала установку провести этот вечер и не показать виду. конечно же во время ожидания и па не заставила себя ждать что меня убило.. но я перетерпела
однако это вводит в отчаинье, что ничего не меняется. болею все лето. вечерами легче.
Т Примерно такая же  фигня , сил уже  нет , выматывает морально , лекарства не помогают  , да и врачей толковых рядом нет .  Живу от приступа до приступа . Ты держись ,  нас таких хватает , жить как то нужно !
Записан
Hotka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 77
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Июля 31, 2016, 13:29:44 pm »

Сильная тревога, особенно по утрам так что не хочется просыпаться. Пью как врач прописал золофт, хлорпрокситен на ночь
случаются и па. золофт пью уже третью неделю , эффекта ноль.. я в отчаинье.. незнаю что делать, чтобы облегчить свое состояние. У меня маленький ребенок, мне надо его растить. Держит только он и муж.. каждый день делаю над собой усилия, мне очень хочется жить-это парадокс , но сейчас я думаю еслиб я вышла из этого состояния я бы начала совершенно новую жизнь, я многие вещи пересмотрела.
что делать дальше? менять ад.. опять риск. да и как залесть на него, бензо не пью так как сидела на нем долго. сейчас незнаю, может еще накладывается отмена фена.
со страхами со своими стараюсь боротся. борюсь так- иду им навстречу. вчера оч волновалась перед родителями мужа, но дала установку провести этот вечер и не показать виду. конечно же во время ожидания и па не заставила себя ждать что меня убило.. но я перетерпела
однако это вводит в отчаинье, что ничего не меняется. болею все лето. вечерами легче.
Т Примерно такая же  фигня , сил уже  нет , выматывает морально , лекарства не помогают  , да и врачей толковых рядом нет .  Живу от приступа до приступа . Ты держись ,  нас таких хватает , жить как то нужно !

я как раз читала вашу тему! я просто в шоке, как вы держитесь? за что такие испытания на голову... скажите я читаа вам выписали пароксетин, как он?действует? сколько пьете?
Записан
Hotka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 77
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Июля 31, 2016, 13:34:14 pm »

Возможно антидепрессант еще не подействовал или нужно увеличить дозировку
дозировка вроде хорошая 75 мг, рабочая с 50
может он не действует потому что врач на ночь прописал?
Записан
Nastenka89
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Июля 31, 2016, 13:39:59 pm »

Такая же ситуация была , тоже ребёнок и муж )мне так ужасно было , и температура и есть перестала и спать перестала .... Потом положили в психо неврологический диспансер , там начала есть а потом продолжила пить ад, золофт пью , начал действовать черёз месяц , потом ещё лучше стало
Записан
Hotka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 77
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Июля 31, 2016, 13:44:22 pm »

Такая же ситуация была , тоже ребёнок и муж )мне так ужасно было , и температура и есть перестала и спать перестала .... Потом положили в психо неврологический диспансер , там начала есть а потом продолжила пить ад, золофт пью , начал действовать черёз месяц , потом ещё лучше стало

как действовать начал? была и у вас утренняя тревога? а в больнице что давали? извините, что столько вопросов.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8