Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 08:27:14 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Трудно делать что-то руками (особенно мелкие манипуляции) (Прочитано 5658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
misha7
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« : Июля 30, 2016, 13:23:44 pm »

Трудно делать что-то руками (особенно мелкие манипуляции). Тяжело описать. Быстро руки устают, напряжение в руках, терпение нету
Валится из рук.
Зимой руки на холоде белеют(подозрения на рейно), но трудности манипуляции должни быть только на холоде.
Тут наверное и психология влияет(тревожность...) неясность сознание(тяжело соображать)
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #1 : Июля 30, 2016, 13:30:54 pm »

Трудно делать что-то руками (особенно мелкие манипуляции). Тяжело описать. Быстро руки устают, напряжение в руках, терпение нету
Валится из рук.
Зимой руки на холоде белеют(подозрения на рейно), но трудности манипуляции должни быть только на холоде.
Тут наверное и психология влияет(тревожность...) неясность сознание(тяжело соображать)
у меня рейно оставили под вопросом и сказали наблюдать за своим телом возможно более существенные симптомы ревматического заболевания вылезут
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #2 : Июля 30, 2016, 13:34:33 pm »

Трудно делать что-то руками (особенно мелкие манипуляции). Тяжело описать. Быстро руки устают, напряжение в руках, терпение нету
Валится из рук.
Зимой руки на холоде белеют(подозрения на рейно), но трудности манипуляции должни быть только на холоде.
Тут наверное и психология влияет(тревожность...) неясность сознание(тяжело соображать)
у меня рейно оставили под вопросом и сказали наблюдать за своим телом возможно более существенные симптомы ревматического заболевания вылезут
А какие у тебя симптомы,что они подозревают ревматизм?
Записан

Дорогу осилит идущий
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #3 : Июля 30, 2016, 14:31:51 pm »

Трудно делать что-то руками (особенно мелкие манипуляции). Тяжело описать. Быстро руки устают, напряжение в руках, терпение нету
Валится из рук.
Зимой руки на холоде белеют(подозрения на рейно), но трудности манипуляции должни быть только на холоде.
Тут наверное и психология влияет(тревожность...) неясность сознание(тяжело соображать)
у меня рейно оставили под вопросом и сказали наблюдать за своим телом возможно более существенные симптомы ревматического заболевания вылезут
А какие у тебя симптомы,что они подозревают ревматизм?
синюшный оттенок кожи тела и не могу поднимать тяжести так как тянет кожу и на холоде видно синеву рук и лица особенно носа а летом не могу на солнце быть кожу стягивает как у старушки дряблая становится и температура повышается плюс бросает в жар и после солнца прыщи по телу идут которые назвали очаговой склеродермией в областной больнице.плюс когда горячий чай немного хлебну-кожа с неба крожится и облазиет поэтому пью только молоко либо кофе горячий с холодным молоком мешаю.еще если в обуви пройдусь по городу то сильно стопы горят и толстый слой кожи с них на следующий день слазит и пульсация с болью на стопах пока новая кожа не вырастит а зарастает она очень долго
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #4 : Июля 30, 2016, 14:41:30 pm »

Трудно делать что-то руками (особенно мелкие манипуляции). Тяжело описать. Быстро руки устают, напряжение в руках, терпение нету
Валится из рук.
Зимой руки на холоде белеют(подозрения на рейно), но трудности манипуляции должни быть только на холоде.
Тут наверное и психология влияет(тревожность...) неясность сознание(тяжело соображать)
у меня рейно оставили под вопросом и сказали наблюдать за своим телом возможно более существенные симптомы ревматического заболевания вылезут
А какие у тебя симптомы,что они подозревают ревматизм?
синюшный оттенок кожи тела и не могу поднимать тяжести так как тянет кожу и на холоде видно синеву рук и лица особенно носа а летом не могу на солнце быть кожу стягивает как у старушки дряблая становится и температура повышается плюс бросает в жар и после солнца прыщи по телу идут которые назвали очаговой склеродермией в областной больнице.плюс когда горячий чай немного хлебну-кожа с неба крожится и облазиет поэтому пью только молоко либо кофе горячий с холодным молоком мешаю.еще если в обуви пройдусь по городу то сильно стопы горят и толстый слой кожи с них на следующий день слазит и пульсация с болью на стопах пока новая кожа не вырастит а зарастает она очень долго
Типа это признаки?а анализы? Ну чаем каждый может обжечься.
Записан

Дорогу осилит идущий
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #5 : Июля 30, 2016, 14:49:12 pm »

Трудно делать что-то руками (особенно мелкие манипуляции). Тяжело описать. Быстро руки устают, напряжение в руках, терпение нету
Валится из рук.
Зимой руки на холоде белеют(подозрения на рейно), но трудности манипуляции должни быть только на холоде.
Тут наверное и психология влияет(тревожность...) неясность сознание(тяжело соображать)
у меня рейно оставили под вопросом и сказали наблюдать за своим телом возможно более существенные симптомы ревматического заболевания вылезут
А какие у тебя симптомы,что они подозревают ревматизм?
синюшный оттенок кожи тела и не могу поднимать тяжести так как тянет кожу и на холоде видно синеву рук и лица особенно носа а летом не могу на солнце быть кожу стягивает как у старушки дряблая становится и температура повышается плюс бросает в жар и после солнца прыщи по телу идут которые назвали очаговой склеродермией в областной больнице.плюс когда горячий чай немного хлебну-кожа с неба крожится и облазиет поэтому пью только молоко либо кофе горячий с холодным молоком мешаю.еще если в обуви пройдусь по городу то сильно стопы горят и толстый слой кожи с них на следующий день слазит и пульсация с болью на стопах пока новая кожа не вырастит а зарастает она очень долго
Типа это признаки?а анализы? Ну чаем каждый может обжечься.
до обморожения у меня не было таких симптомов, поэтому они подумали что это ревматическое.анализы на ревматизм пока отрицательные но это не факт что болезни нет.я в ревмоотделении лежала с женщиной со своего города в палате и её 2 года мурыжили и говорили что это не ревматическое ведь анализы были отрицательные.когда пальцы совсем деформировались и стало явно видно что к чему-только тогда ей поставили правильный диагноз.что меня поразило-ей ставили всд и говорили что её врач-психиатр и унижали словестно что она дурочка и с головой у неё не в порядке.бедная женщина...но главное-ей поставили диагноз и она знает с чем бороться
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #6 : Июля 30, 2016, 14:55:37 pm »

У меня суставы 3 пальцев болели как то.пролечила ультразвуком по хондроксиду. С одного раза прошло.вот тоже волнуюсь может это оно?страшно что то.хотя среди родни никто не болел.говорят оно наследственное
« Последнее редактирование: Июля 30, 2016, 15:05:19 pm от allaya » Записан

Дорогу осилит идущий
Dariia
Ветеран
*******

Репутация 56
Offline Offline

Сообщений: 1944
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Июля 30, 2016, 15:00:06 pm »

Трудно делать что-то руками (особенно мелкие манипуляции). Тяжело описать. Быстро руки устают, напряжение в руках, терпение нету
Валится из рук.
Зимой руки на холоде белеют(подозрения на рейно), но трудности манипуляции должни быть только на холоде.
Тут наверное и психология влияет(тревожность...) неясность сознание(тяжело соображать)
Если действительно валится из рук это не очень хороший знак, сходите обязательно в невропатологу!
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #8 : Июля 30, 2016, 15:10:05 pm »

У меня суставы 3 пальцев болели как то.пролечила ультразвуком по хондроксиду. С одного раза прошло.вот тоже волнуюсь может это оно?страшно что то.хотя среди родни никто не болел.говорят оно наследственное
а врач вам что сказал? есть чего бояться или что?может ничего у вас трашного вы сами себя накручиваете как все всдшники...?
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #9 : Июля 30, 2016, 15:17:08 pm »

У меня суставы 3 пальцев болели как то.пролечила ультразвуком по хондроксиду. С одного раза прошло.вот тоже волнуюсь может это оно?страшно что то.хотя среди родни никто не болел.говорят оно наследственное
а врач вам что сказал? есть чего бояться или что?может ничего у вас трашного вы сами себя накручиваете как все всдшники...?
Я с этим тогда не ходила к врачу это год назад а то и больше. Просто надо ж за что то переживать)))так признаков каких то нет.мышцы тянет.но у меня перекосы по позвоночнику есть.вот соэ было высокое.но так как остальные показатели в норме кардиолог сказал не париться. Сустав запьястья болит при упражнении,когда на него нагрузка.когда в планке стою. Как подвывих там что ли.
Записан

Дорогу осилит идущий
misha7
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #10 : Июля 30, 2016, 15:18:24 pm »

Вы куда-не туда повернули. Рейно под вопросом у меня (в подростковый возрасте руки немели на холоде) сейчас только побеление, терпкость, кароче нет серьезных симптомов. Анализ отрицательный

Если действительно валится из рук это не очень хороший знак, сходите обязательно в невропатологу!
я немного обобщенно написал, это пожалуй от рассеянности (в своих мыслях) и спешки. Медленный я, а кругом все быстрые) Быстро устаю и от того косячу(валится из рук)


Прекращаем чатик дамы))

Интересует трудность мелких манипуляции(мелкая моторика)?
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #11 : Июля 30, 2016, 15:28:01 pm »

Вы куда-не туда повернули. Рейно под вопросом у меня (в подростковый возрасте руки немели на холоде) сейчас только побеление, терпкость, кароче нет серьезных симптомов. Анализ отрицательный

Если действительно валится из рук это не очень хороший знак, сходите обязательно в невропатологу!
я немного обобщенно написал, это пожалуй от рассеянности (в своих мыслях) и спешки. Медленный я, а кругом все быстрые) Быстро устаю и от того косячу(валится из рук)


Прекращаем чатик дамы))

Интересует трудность мелких манипуляции(мелкая моторика)?
мне профессор сказала что это может быть от неполноценного питания...мне это показалось смешным...а вы хорошо питаетесь?
Записан
misha7
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #12 : Июля 30, 2016, 15:40:28 pm »

мне профессор сказала что это может быть от неполноценного питания...мне это показалось смешным...а вы хорошо питаетесь?
По рейно действительно смешно
стандартно бедно- картошка, салаты, кашы, яблоки...)) кароче неочень. Надо будет попробовать питатся получше (експеремент типа). Зато я пил витамины 100% дневная норма и ничего существенного, разве неболел орви )
« Последнее редактирование: Июля 30, 2016, 15:42:01 pm от misha7 » Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #13 : Июля 30, 2016, 15:47:04 pm »

мне профессор сказала что это может быть от неполноценного питания...мне это показалось смешным...а вы хорошо питаетесь?
По рейно действительно смешно
стандартно бедно- картошка, салаты, кашы, яблоки...)) кароче неочень. Надо будет попробовать питатся получше (експеремент типа). Зато я пил витамины 100% дневная норма и ничего существенного, разве неболел орви )
я не правильно объяснила. не рейно является следствием плохого питания.а симптомы которые можно спутать с синдромом рейно-являются признаком плохого питания (типа анемии).мне сказали что картошку надо мыть и целиком запекать в духовке с кожурой и только такая она будет полезна, а не когда кожуру с витаминами почистишь...я так и не поняла врача-её прям с кожурой чтоли есть...я всё-равно кожуру очищала после запекания...кстати так она вкуснее чем вареная или жареная...но это на любителя...
Записан
misha7
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #14 : Июля 30, 2016, 15:57:51 pm »

я не правильно объяснила. не рейно является следствием плохого питания.а симптомы которые можно спутать с синдромом рейно-являются признаком плохого питания (типа анемии).мне сказали что картошку надо мыть и целиком запекать в духовке с кожурой и только такая она будет полезна, а не когда кожуру с витаминами почистишь...я так и не поняла врача-её прям с кожурой чтоли есть...я всё-равно кожуру очищала после запекания...кстати так она вкуснее чем вареная или жареная...но это на любителя...
аааа. Бомжи такого не имеют(симптомы рейно...), а как питаються)))
 Кстати у меня латентный железодефицит, я пил 3 месяца таблетки и немного поднялся гемоглобин с 134 до 137, плохо усваиваются(причини могут быть целикалия, гастрит... фиг определишь) експерт русмедсервере сказал надо пить год, но меня запор от таблов задолбал)) И сил непридал и изменений мало от все этого
« Последнее редактирование: Июля 30, 2016, 16:01:17 pm от misha7 » Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #15 : Июля 30, 2016, 18:27:23 pm »

Запеченная картошка с кожурой очень вкусно.не надо ничего чистить. Помыть хорошо.посыпать солью.приправами и маслом растительным и в духовку.и прямо целиком есть.сейчас сезон и фрукты и овощи самое то
Записан

Дорогу осилит идущий
Натали63
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 162



« Ответ #16 : Августа 01, 2016, 07:38:11 am »

Трудно делать что-то руками (особенно мелкие манипуляции). Тяжело описать. Быстро руки устают, напряжение в руках, терпение нету
Валится из рук.
Зимой руки на холоде белеют(подозрения на рейно), но трудности манипуляции должни быть только на холоде.
Тут наверное и психология влияет(тревожность...) неясность сознание(тяжело соображать)

при тревоге часто страдает мелкая моторика,т.к. мышцы находятся в постоянном напряжении,симптомы "страшных"болезней начинают проявляться,как правило,в одной руке,а не в двух сразу.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.229 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8