Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 04:59:01 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Внутренне кровотечение или всд? (Прочитано 3254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« : Июля 29, 2016, 11:07:40 am »

Как исключить внутреннее кровотечение? Какие сдать анализы и пройти обследования?
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июля 29, 2016, 11:14:05 am »

Общий анализ крови.(гемоглобин будет оч низким).
Анализ кала на скрытую кровь.
Тоже загонялась на эту тему cheerleader3
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #2 : Июля 29, 2016, 11:24:47 am »

Общий анализ крови.(гемоглобин будет оч низким).
Анализ кала на скрытую кровь.
Тоже загонялась на эту тему cheerleader3
эти всего два анализа покажут внутреннее скрытое кровотечение независимо от места кровотечения в организме человека или нужно еще мрт сделать с контрастом всех органов? просто прочитала сейчас про это в инете что будут признаки анемии на коже и пульс с давлением падать-как раз это мне и диагностировали в областной клинике и профессор сказала на ушко моему ревматологу что у меня анемия поэтому бледность кожи и синюшность а что тупые боли в брюшной полости и по бокам-не стали даже обращать внимание на это и сказали чтобы я замолчала и не мешала им проводить диагностику.я даже говорила что 3 года было кровотечение после того как внутриматочную спираль поставили а когда её вынули (за 2 месяца до первой па) кровь стала с гноем идти, но им на это наплевать и гинеколог моя сказала что не знает почему так, возможно родишь-и всё пройдет...
Записан
Yashika
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 394




« Ответ #3 : Августа 07, 2016, 18:05:55 pm »

Сколько себя помню, живу с ЖДА, гипой 80/50, общим кроветворением ниже нормы, а после 30 еще и погаными слизистыми (чуть задела корочкой хлеба = гематома), хрупкими сосудами, вампировой белой кожей, неперносимостью УФ,  и не загоняюсь по этому поводу (в 25 где-то невольно дополнила прелестную картину весом в 40 кг). А причины этой котовасии врачи со школы так и не нашли.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8