Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 09:06:13 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дорога к выздоровлению (Прочитано 4291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Evzen
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Июля 28, 2016, 20:50:54 pm »

Добрый день всем на форуме. Когда-то давно был на этом форуме, изучал все о ВСД и т.д, что бы хоть как то найти выход из своего состояния. Думал никогда легче не станет, даже суицидальные мысли были, жизнь была ад, даже вспоминать не хочется. И вот прошло уже много лет после этого, переехал в другую страну, выучил язык, выучился, работаю и жизнь идет. Но тогда помниться все это казалось невозможным. Я думаю здесь очень много тем о том как облегчить состояние, все они полезные, я все это перепробовал на себе, абсолютно все. Конечно нужно каждому найти свой ключ от заболевание и меры, которые облегчают состояние. Я например редко пью, мне очень плохо от этого и не курю, зачем лишний раз обострать свое состояние и вообще лучше забыть об алкоголе при ВСД.  Что бы ВСД прошла нужно всего 2 веши ( в моем случае):
1. Найти способ успокоить нервы ( он у каждого своей). Для этого подходят любые методы которые приведут ваше внутреннее напряжение в покой.
2. Время


Конечно проверить если у вас нету гормональных нарушений или очень серьезных заболеваний, которые могут нарушать вегетатику ( что бывает крайне редко)
Это все мне помогло избавиться от этого состояния, может кому то поможет.
« Последнее редактирование: Июля 28, 2016, 20:54:13 pm от Evzen » Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #1 : Июля 28, 2016, 21:03:23 pm »

Кратко и лаконично. А между прочим нервные клетки практически не восстановливаются! Хотя нет, все-таки восстанавливаются но очень  медленно. Ну главное это Вам помогло, а методы конечно разные. Мне помогало в том числе отключение от мира сего, пребывание в некоей прострации, в выдуманном мире. Вокруг находилось сотни людей, все мы ехали на работу, по делам, врачам, но я психически был один, как воин в поле и это мне помогало.
Вот сейчас боюсь как бы не схватить очередное ВСД-шное обострение, ведь оно у многих бывало в т.ч. и у меня. Чувствую мышцы зажаты, кулаки стиснуты  slezek (хотя ни кого бить не собираюсь). Вот нужно это все расслаблять а мне лень, надеюсь на авось, вдруг прокатит и так.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8