Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 07:40:14 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ПА во время сна (Прочитано 4162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« : Июля 28, 2016, 02:09:21 am »

Доброе утро, вот столкнулся для кого то со старым симптомом для меня он новый. Засыпаю нормально не сказать что страдаю бессонницей, где то в одно и тоже часам так скажем 3-4 ночи просыпаешься так сказать из за нехорошего сна, и начинается адреналин подкатывает хотя голова ясная не паникуешь а адреналин все идет и идет потом дрож в теле появляется. Встал сегодня ночъю глицин ку под язык кинул, сел за ноутбук посидел полистал сайтики отвлёкся (Отпустило) лег спать через 1,5 часа уже вставать, вот сижу на работе слабость руки не чего не держат как быть, чем лечится ? ulibka кроме АД.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1 : Июля 28, 2016, 03:54:24 am »

Всегда при плохих снах просыпаешься в ужасе . Но в таких случаях наверное лучше не вставать . Сон нарушиш . Я в таких случаях включаю светильник на минуты 3 . Чуть приду в себя , выключают свет и дальше спать
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #2 : Июля 28, 2016, 04:01:02 am »

Всегда при плохих снах просыпаешься в ужасе . Но в таких случаях наверное лучше не вставать . Сон нарушиш . Я в таких случаях включаю светильник на минуты 3 . Чуть приду в себя , выключают свет и дальше спать
Да я как бы просыпаюсь нормально не паникую в обще не капли паники и тут сам по себе адреналин начинает накатывать, почему? Паники не какой опять же нет?
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #3 : Июля 28, 2016, 04:02:03 am »

Весь день потом как разбитое корыто сидишь.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #4 : Июля 28, 2016, 04:06:36 am »

Весь день потом как разбитое корыто сидишь.
Я еще когда себя отлично чувствовал и не парился , если ночью просыпаюсь и например нарушу сон , встану , сяду и т.д. тоже в течении дня разбитость бывала. Так что логично ночью сон лучше не прерывать
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #5 : Июля 28, 2016, 14:11:21 pm »


 rgach
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #6 : Июля 28, 2016, 20:46:45 pm »

Цитировать
Иногда удается  расслабится, когда перестаю напрягаться, но ведь как перестать напрягаться, вот где загвоздка. В послденее время напряжение является моей жизнью, без него я не представляю свое существование, я даже так с ним сросся что не чувствую его, оно как мое продолжение. А расслабление для меня что-то из ряда вот выходящее, да и как его добиться?
Все это можно прочесть в книжках психотерапевтов, так что если не лень читать и заниматься уменьшением, избавлением от мышечных зажимов и застарелых залипов различными способами то вперед. Найдите упражнения которые вам нравятся и делайте регулярно, меняйте отношение к сложным вопросам и все пройдет.
Записан
anies
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #7 : Августа 25, 2016, 14:07:16 pm »

А как вообще заснуть??? Никак не могу, лекарство пить тоже не могу((((
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #8 : Августа 25, 2016, 14:16:43 pm »

А как вообще заснуть??? Никак не могу, лекарство пить тоже не могу((((
Почему не можете пить лекарство-то?
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8