Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 00:47:31 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Перепады высот при езде на машине. (Прочитано 2729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alex_ey
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« : Июля 17, 2016, 11:57:20 am »

У меня такая проблема. При езде на машине, когда едешь в гору или с горы, например на 300 метров, начинаются неприятные ощущения, какое то сдавливание в голове. При чем чем выше высота, тем сильнее это сдавливание. Так и чувствую как сосуды у меня в голове то сжимаются, то разжимаются. Причем такое ощущение продолжается примерно пол-часа, час, потом вроде прекращается, как бы сосуды адаптируются что-ли...

У кого нибудь есть такое? И как с этим можно бороться?
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1 : Июля 17, 2016, 12:07:34 pm »

Это норма даже у здоровых людей. Также должно и уши закладывать . Но если остается на некоторое время , то это так работает вегетативная система , если вы на этом форуме , то вам наверное понятно , что она расстроена немного . Нужно сосуды в тонусе держать
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #2 : Июля 17, 2016, 12:08:41 pm »

А помните в детстве как на качелях "дух захватывало" ? Вот это тоже самое
Записан
alex_ey
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #3 : Июля 17, 2016, 12:17:04 pm »

Ну не знаю насчет нормы, но еще года назад такого не было. Голову иногда сжимает так, что как будто щас лопнет. Понятно что я всд'шник со стажем, но все равно неприятно. В тонусе и так стараюсь все держать и не пью, не курю, зарядки делаю и все равно такая фигня.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #4 : Июля 17, 2016, 12:21:56 pm »

Ну не знаю насчет нормы, но еще года назад такого не было. Голову иногда сжимает так, что как будто щас лопнет. Понятно что я всд'шник со стажем, но все равно неприятно. В тонусе и так стараюсь все держать и не пью, не курю, зарядки делаю и все равно такая фигня.
Тогда не переживайте . Просто перетерпите , отвлекитесь , не заостряйте внимание . Ну да , чувство неприятное , не обращайте внимание , оно же закончится в любом случае
Записан
alex_ey
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #5 : Июля 17, 2016, 12:32:36 pm »

Буду стараться, спасибо.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8