Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 00:11:24 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Нужна помощь, устал мучатся  (Прочитано 3893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
33kolya33
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« : Июля 15, 2016, 11:58:20 am »

Всем привет, у меня такая проблема, начинаю задыхаться особенно по вечерам, днем вроде все нормально, ну когда еду пол часа на машине начинаеться задышка. Перед этим было васполение легких лежал 8 дней в больничке, сделал ренген всё в норме легкие и сердце в норме давление нет, уже не знаю что и делать, подскажите что делать? 2 неделе уже мучаюсь, а да бывало доходило до приступа, и ком в горле
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1 : Июля 15, 2016, 12:12:16 pm »

К психотерапевту. Если с легкими и сердцем все нормально . Это видимо как в памяти осталось про пневмонию
Записан
33kolya33
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #2 : Июля 15, 2016, 12:21:16 pm »

Ага спасибо, вот только в больницу на днях поеду щас просто времени нет, можно себя как-то успокоить таблетками, и какими? Просто не когда в больнеце не лежал и не болел, в лекарствах я полный ноль)))
Записан
Nika86
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 303
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июля 15, 2016, 13:05:38 pm »

Возьмите направление на функцию внешнего дыхания, там ничего страшного нет, просто в трубку подышать. Надо исключить астматический компонент.
Записан
мнеимяМарина
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #4 : Июля 15, 2016, 13:41:22 pm »

Привет тоже болела воспалением лёгких в июне, дома лечилась +обструктивный бронхит,вечером легла спать,дышать нечем, (такое было у меня лет10 назад положили в пульманалогию.) Вызвала скорую, врач послушала обструкции нет,сказала выпить настойку корвалола 1капля на год жизни, на пол стакана воды или феназепам под язык,если это нервное то поможет.
Записан
33kolya33
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #5 : Июля 15, 2016, 13:55:13 pm »

Спасибо большое, буду пробывать, шас валедола выпел вроде полегчала. ну настойку обезатильно попробую
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #6 : Июля 15, 2016, 14:07:13 pm »

Корвалол не пей... он вообще вредный . Это любой врач скажет.  Там барбитураты и может от высоких доз отравление бромом .
Можно пустырник , валериану . Накапать и выпить
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #7 : Июля 15, 2016, 14:09:06 pm »

Привет тоже болела воспалением лёгких в июне, дома лечилась +обструктивный бронхит,вечером легла спать,дышать нечем, (такое было у меня лет10 назад положили в пульманалогию.) Вызвала скорую, врач послушала обструкции нет,сказала выпить настойку корвалола 1капля на год жизни, на пол стакана воды или феназепам под язык,если это нервное то поможет.
Интересно где автор возьмет фенозепам ? Его психотерапевты то не всегда выписывают , обходят стороной . Про корвалол выше написал
Записан
мнеимяМарина
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #8 : Июля 15, 2016, 14:10:48 pm »

валидол под язык мне тоже помогает,и постарайся не прислушиваться к дыханию-отвлекайся чем нибудь,я книгу читаю, или в каталоге ищу продукты для клиентов (занимаюсь AVON) здорово помогает.Ренген хороший это самое главное)
Записан
мнеимяМарина
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #9 : Июля 15, 2016, 14:15:17 pm »

феназепам в аптеке без рецепта покупала,но это как скорая помощь,когда плохо и задыхаешься,ком в горле на нервной почве, мне помогло,но решать вам,а так конечно к психотерапевту
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #10 : Июля 15, 2016, 14:21:53 pm »

феназепам в аптеке без рецепта покупала,но это как скорая помощь,когда плохо и задыхаешься,ком в горле на нервной почве, мне помогло,но решать вам,а так конечно к психотерапевту
Хорошая аптека )) не говорите адрес никому , пригодится ))
Записан
33kolya33
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #11 : Июля 15, 2016, 14:49:40 pm »

валидол под язык мне тоже помогает,и постарайся не прислушиваться к дыханию-отвлекайся чем нибудь,я книгу читаю, или в каталоге ищу продукты для клиентов (занимаюсь AVON) здорово помогает.Ренген хороший это самое главное)

Вот и часто у вас такое? мне 23 года, и это у меня первый раз. ну если выличится то опять оно не вернётся? просто очень стремно мне, не когда не болел у тут бац такая хрень
Записан
Чучундра
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



Некоторых людей хочется обнять.За шею.Верёвкой...


« Ответ #12 : Июля 15, 2016, 14:49:52 pm »

Привет тоже болела воспалением лёгких в июне, дома лечилась +обструктивный бронхит,вечером легла спать,дышать нечем, (такое было у меня лет10 назад положили в пульманалогию.) Вызвала скорую, врач послушала обструкции нет,сказала выпить настойку корвалола 1капля на год жизни, на пол стакана воды или феназепам под язык,если это нервное то поможет.
Интересно где автор возьмет фенозепам ? Его психотерапевты то не всегда выписывают , обходят стороной . Про корвалол выше написал
психотерапевты може и не всегда,а вот невропатологи...часто...
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8