Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 02:48:50 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Trust no one (Прочитано 9208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Trust No one
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 171
Дневник: Читать>>



« : Июля 14, 2016, 07:53:59 am »

Добрый день. Всд страдаю несколько лет. В основном присутствуют страхи и фобии, особенно болезней. Всего опасаюсь, даже экзотической еды - боюсь аллергичнской реакции.
Но сегодня терапевт меня ужаснула! Сказала сдать анализ на вич, так как у меня уже несколько лет плнижены лейкоциты. Сегодня были 3,5 при норме минимум 4. Тем более что я его давно не сдавала.
Я сдавать отказалась, так как боюсь результата да и в поликлинике местной меня все знают, разнесут сплетни.
В общем я в панике!!!((* Что делать не знаю. Уж лучше жиьь и не знать, что ты болен, чем узнать такое. (((((((((((((((((
Записан

Не верь никому.
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #1 : Июля 14, 2016, 18:53:19 pm »

К сожалению, сдать все равно придется. Чем раньше диагностируют, тем раньше начнут лечение.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #2 : Июля 14, 2016, 19:08:10 pm »

Интересно врач диагнозы предполагает. Я бы послал его  rgach
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Июля 14, 2016, 19:18:58 pm »

Да сдай, ничего страшного. Просто кровь из вены берут. Заодно можно и на сифилис сдать.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Июля 14, 2016, 19:28:25 pm »

Автор,зачем сдавать в пол-ке гле вас знают....для этого существуют множество частных лабораторий и клиник yes
А врач и правда странный....почему сразу вич?Лейкоциты могут быть понижены и при других заболеваниях.....да и отклонение от нормы совсем НЕ значительное!
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Trust No one
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 171
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Июля 14, 2016, 19:42:17 pm »

Да сдай, ничего страшного. Просто кровь из вены берут. Заодно можно и на сифилис сдать.
На сифилис я сдаю каждый год.
Записан

Не верь никому.
Trust No one
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 171
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Июля 14, 2016, 19:45:17 pm »

Боюсь, что не выдержу. выйду в окно при плюсе(((( Не могу есть и нормально спать. Пойду сдавать завтра анонимно, в понедельник только будет результат.
Руки трясутся.(
Еще год назад спрашивала у гадалки на счет здоровья, сказала, что могут быть в будущем пооблемы из-за болезни с иммунитетом(( сегодня вспомнилось это пророчество, стало еще тревожнее(((
Записан

Не верь никому.
Катима
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #7 : Июля 15, 2016, 04:10:27 am »

Сама себя напугала, и живешь в этом страхе. Люди и на последней стадии рака, цепляются за жизнь. А ты здоровая и хочешь ее отдать на блюдечке с золотой каемочкой
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #8 : Июля 15, 2016, 07:12:35 am »

Боюсь, что не выдержу. выйду в окно при плюсе(((( Не могу есть и нормально спать. Пойду сдавать завтра анонимно, в понедельник только будет результат.
Руки трясутся.(
Еще год назад спрашивала у гадалки на счет здоровья, сказала, что могут быть в будущем пооблемы из-за болезни с иммунитетом(( сегодня вспомнилось это пророчество, стало еще тревожнее(((
Если Вам предлагают сдать анализы на ВИЧ это не значит что он у Вас есть, это так скажем исключение первое которое должен сделать врач, масса болезней при которых низкие лейкоциты. Сдавать или не сдавать это ваш выбор, всем страшно. Задам вопрос как Вы теперь жить будите зная что надо на сделать анализ? Вы накручивать себя будите.
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #9 : Июля 15, 2016, 07:15:55 am »

Почитайте это  http://www.ayzdorov.ru/lechenie_leikociti_nizkie.php Кароче дабы успокоить вас даже если проблемы с щитовидкой лейкоциты падают.
« Последнее редактирование: Июля 15, 2016, 07:22:13 am от den4ik » Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #10 : Июля 15, 2016, 07:39:59 am »

С одной стороны тяжело будет если что-то найдут, но я бы не стал посыпать голову пеплом т.к. если будет диагноз известен то вам будет назначено адекватное лечение и должно стать гораздо легче, ПА пройдут если они есть.
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #11 : Июля 15, 2016, 07:44:48 am »

С одной стороны тяжело будет если что-то найдут, но я бы не стал посыпать голову пеплом т.к. если будет диагноз известен то вам будет назначено адекватное лечение и должно стать гораздо легче, ПА пройдут если они есть.
Верно, в любом случае что бы там не было от это го не убежишь.
Записан
Trust No one
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 171
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Июля 15, 2016, 12:18:58 pm »

Почитайте это  http://www.ayzdorov.ru/lechenie_leikociti_nizkie.php Кароче дабы успокоить вас даже если проблемы с щитовидкой лейкоциты падают.
Щитовидка в детстве была увеличена, сейчас норма, но всё равно каждый год делаю узи, так как я из чернобыльской зоны переехала.
Записан

Не верь никому.
Trust No one
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 171
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Июля 15, 2016, 12:23:26 pm »

Не спала пол ночи, трясло. Я просто в ужасе.
Сдала сегодня анонимно в Республиканском центре гигиены и эпидемиологии, результат будет в понедельник. Узнавать по телефону.  Сама боюсь, попросила позвонить лучшую подругу, она сама медик, работает с вич и гепатит положительными пациентами. Успокаивает, что она за столько лет на рабоие ни от кого не щаразилась.
И попало же как раз на выходные, теперь ждать до понедельника. Как дождаться и не сойти с ума??
Записан

Не верь никому.
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #14 : Июля 15, 2016, 12:29:25 pm »

автор, вы не одна, кто подозревает и мучается. и кстати не одна у кого проблема с иммунитетом. лечите все вовремя и смело. а вот про окно не пишите и не думайте. не сдавайтесь даже в мыслях. тем более ответ еще не известен.
Записан

Онвамнелимон
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #15 : Июля 15, 2016, 13:46:50 pm »

Даже если результат положительным окажется, что делать. Поддерживают и таких больных. На годы . Это не рак.
Записан

Моя беда, а не вина....
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #16 : Июля 15, 2016, 16:22:45 pm »

Не спала пол ночи, трясло. Я просто в ужасе.
Сдала сегодня анонимно в Республиканском центре гигиены и эпидемиологии, результат будет в понедельник. Узнавать по телефону.  Сама боюсь, попросила позвонить лучшую подругу, она сама медик, работает с вич и гепатит положительными пациентами. Успокаивает, что она за столько лет на рабоие ни от кого не щаразилась.
И попало же как раз на выходные, теперь ждать до понедельника. Как дождаться и не сойти с ума??
Отвлекитесь фильмы на конец соберитесь компашкой поболтайте. Не Вы первая не Вы последняя я так же как и Вы сдавал на ВИЧ, мой анализ делали неделю. Мне тоже было страшно, но Вы молодец что сдали, все будет хорошо.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #17 : Июля 18, 2016, 17:08:24 pm »

Есть еще люди у кого лейкоциты понижены ? Какой курс вообще вам прописывали ?
Записан
Trust No one
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 171
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Июля 18, 2016, 17:37:45 pm »

Есть еще люди у кого лейкоциты понижены ? Какой курс вообще вам прописывали ?
Ответила в л.с.
Курса никакого не прописывают, пока не выяснят из-за чего они снижены. Укрепляйте иммунитет.
Записан

Не верь никому.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #19 : Июля 18, 2016, 18:11:02 pm »

Ну , не томи . Когда ответ будет? Мы ждем , когда ты скажешь , что все ок. НЕ сомневаюсь , что так и будет
Записан

Моя беда, а не вина....
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.309 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8