Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 07:27:13 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Астено-вегетативный синдром . Ищу еще выходы  (Прочитано 38461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shomikbeat
Гость
« : Июля 13, 2016, 09:53:17 am »

Кому нибудь ставили такой диагноз? Мне после всех проверок и моих долгих переживаний получилось так .
Симптомы : быстрая утомляемость, после незначительной физ. нагрузки тянет в сон (зеваю) , пульс ниже моей бывшей нормы , иногда хочется глубоко дышать , при незначительном стрессе повышается давление.
Посоветовали аскорбинку принимать и больше фруктов кушать . Можно еще магнелис пропить .
Еще по совету невролога колю мексидол , от которого хуже становится , еще больше устаю и стресса прибавляется

Сон я нормализовал , нагрузки делаю минимальные , но уже в обед устаю и сил нет .

Кто как справляется ? Может какие то еще есть травы , витамины ?
Записан
Nika86
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 303
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июля 13, 2016, 10:03:58 am »

у меня когда-то была астения , больше ничего не беспокоило, врач назначил Энерион, очень классно было, пила 3  или 4 недели, потом год как электровеник бегала. Спросите у врача.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #2 : Июля 13, 2016, 10:20:18 am »

у меня когда-то была астения , больше ничего не беспокоило, врач назначил Энерион, очень классно было, пила 3  или 4 недели, потом год как электровеник бегала. Спросите у врача.
Невролог наверное лучше всего подберет правильный курс ? Или к какому врачу ? Что то я уже столько обходил , запутался. Мне этот диагноз кардиолог поставил , после описанных выше симптомов
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #3 : Июля 13, 2016, 15:39:58 pm »

Подскажите ответ на глупый вопрос , аскорбиновую кислоту с глюкозой нужно водой же запивать ? Они как таблетки белого цвета . Написано во внутрь
Раньше в детстве всегда рассасывали...
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #4 : Июля 13, 2016, 16:19:32 pm »

Можете сосать, грызть,кусать...запивать. Ничего не изменится.
Простите. если пошли уже такие вопросы, а Вы, в свою очередь, не можете больши ни на что отвлечься, кроме себя самого, то срочно нужно к ПТ. Срочно!
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Nika86
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 303
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Июля 13, 2016, 16:27:22 pm »

у меня когда-то была астения , больше ничего не беспокоило, врач назначил Энерион, очень классно было, пила 3  или 4 недели, потом год как электровеник бегала. Спросите у врача.
Невролог наверное лучше всего подберет правильный курс ? Или к какому врачу ? Что то я уже столько обходил , запутался. Мне этот диагноз кардиолог поставил , после описанных выше симптомов

мне невролог назначала.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #6 : Июля 13, 2016, 16:50:03 pm »

Можете сосать, грызть,кусать...запивать. Ничего не изменится.
Простите. если пошли уже такие вопросы, а Вы, в свою очередь, не можете больши ни на что отвлечься, кроме себя самого, то срочно нужно к ПТ. Срочно!

Я уже был у психотерапевта. Всмсле не изменит если у меня ослаблен организм ? Мне это врач назначил
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #7 : Июля 13, 2016, 18:57:26 pm »

Раш, ты же был уже у ПТ. Он тебе все назначил, причину ты знаешь. Какие нафиг аскорбинки? Всех врачей решил пройти?
Записан

Shomikbeat
Гость
« Ответ #8 : Июля 13, 2016, 20:10:31 pm »

Раш, ты же был уже у ПТ. Он тебе все назначил, причину ты знаешь. Какие нафиг аскорбинки? Всех врачей решил пройти?
У меня проблемы не только у ПТ
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #9 : Июля 13, 2016, 20:18:56 pm »

Собственно, погода в городе с начала лета не радует. Июль вообще жесть - жара, потом дождь, потом духота, низкое содержание кислорода в воздухе и высокая влажность. Даже условно-здоровые жалуются на самочувствие. Потерпи чуток, восстанови сон и побольше на воздухе находись.
Записан

Shomikbeat
Гость
« Ответ #10 : Июля 14, 2016, 11:55:39 am »

Собственно, погода в городе с начала лета не радует. Июль вообще жесть - жара, потом дождь, потом духота, низкое содержание кислорода в воздухе и высокая влажность. Даже условно-здоровые жалуются на самочувствие. Потерпи чуток, восстанови сон и побольше на воздухе находись.
Дело не в погоде . Я ужасно устаю после малейших нагрузок. Даже после того , как покушаю
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #11 : Июля 18, 2016, 13:41:16 pm »

Собственно, погода в городе с начала лета не радует. Июль вообще жесть - жара, потом дождь, потом духота, низкое содержание кислорода в воздухе и высокая влажность. Даже условно-здоровые жалуются на самочувствие. Потерпи чуток, восстанови сон и побольше на воздухе находись.
Дело не в погоде . Я ужасно устаю после малейших нагрузок. Даже после того , как покушаю
А раньше вели очень активный образ жизни, занимались спортом?
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #12 : Июля 18, 2016, 13:45:06 pm »

Собственно, погода в городе с начала лета не радует. Июль вообще жесть - жара, потом дождь, потом духота, низкое содержание кислорода в воздухе и высокая влажность. Даже условно-здоровые жалуются на самочувствие. Потерпи чуток, восстанови сон и побольше на воздухе находись.
Дело не в погоде . Я ужасно устаю после малейших нагрузок. Даже после того , как покушаю
А раньше вели очень активный образ жизни, занимались спортом?
Занимался хоккеем на траве . Но правда 2 года. Ходил в качалку , опять же временами . Футбол часто играл , лет 5 уже не играю. В последнее года 3 , обычные упражнение , скакалка , турник , отжимания. Но это не каждый день , так что эффекта мало
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #13 : Июля 18, 2016, 13:46:57 pm »

Собственно, погода в городе с начала лета не радует. Июль вообще жесть - жара, потом дождь, потом духота, низкое содержание кислорода в воздухе и высокая влажность. Даже условно-здоровые жалуются на самочувствие. Потерпи чуток, восстанови сон и побольше на воздухе находись.
Дело не в погоде . Я ужасно устаю после малейших нагрузок. Даже после того , как покушаю
А раньше вели очень активный образ жизни, занимались спортом?
Занимался хоккеем на траве . Но правда 2 года. Ходил в качалку , опять же временами . Футбол часто играл , лет 5 уже не играю. В последнее года 3 , обычные упражнение , скакалка , турник , отжимания. Но это не каждый день , так что эффекта мало
Тогда не могу уловить причину усталости. Я понимаю, когда 3 года лежал в апатии. а тут турник. скакалка...
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #14 : Июля 18, 2016, 13:49:00 pm »

Вообще у меня тоже этот диагноз стоит. И мне тоже как-то не понятно, почему мои трясучки начинаются без видимых на то причин? Просто ужасно неприятно.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #15 : Июля 18, 2016, 13:50:16 pm »

Собственно, погода в городе с начала лета не радует. Июль вообще жесть - жара, потом дождь, потом духота, низкое содержание кислорода в воздухе и высокая влажность. Даже условно-здоровые жалуются на самочувствие. Потерпи чуток, восстанови сон и побольше на воздухе находись.
Дело не в погоде . Я ужасно устаю после малейших нагрузок. Даже после того , как покушаю
А раньше вели очень активный образ жизни, занимались спортом?
Занимался хоккеем на траве . Но правда 2 года. Ходил в качалку , опять же временами . Футбол часто играл , лет 5 уже не играю. В последнее года 3 , обычные упражнение , скакалка , турник , отжимания. Но это не каждый день , так что эффекта мало
Тогда не могу уловить причину усталости. Я понимаю, когда 3 года лежал в апатии. а тут турник. скакалка...
Вот именно.  Меня резко за месяц так скосило. Я просто переживал , валялся дома , почти не кушал , то спал , то не спал , шатался где нибудь с паническими атаками. Правда я вначале года бросил пить. Когда пил , стресса не было , вечером накатишь и всё
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #16 : Июля 18, 2016, 13:53:30 pm »

Вообще у меня тоже этот диагноз стоит. И мне тоже как-то не понятно, почему мои трясучки начинаются без видимых на то причин? Просто ужасно неприятно.
Целыми днями сидим на форуме , это в памяти остается. У меня бывают очень редко прострелы панических атак уже лет 5. Я даже забывал что это они. Например в торговом центре бывало дурно становилось , просто не думая выходил по быстрее и всё.
А тут заостряешь внимание на всем
Записан
Mikael
Гость
« Ответ #17 : Июля 18, 2016, 13:58:52 pm »

Вообще у меня тоже этот диагноз стоит. И мне тоже как-то не понятно, почему мои трясучки начинаются без видимых на то причин? Просто ужасно неприятно.
Так это сюрпризы вегетатики, все симптомы и начинаются "на пустом месте" Потом думаешь, ну блин, отчего же, все же было нормально ulibka Но все таки если тонко к этому подойти, связь все таки есть...Например, на это не обращаем внимания, но я уже заметил что сюрпризы приходят, перед переменой атмосферного давления, и перед переменой погоды, наш организм это очень чувствует! Когда за 6 часов, когда за сутки...Второй момент, геомагнитный фон земли...Сейчас как мы знаем, пик 11 летний солнечной активности, в который активизируются "все психи" ulibka Магнитные бури, и геомагнитная обстанорвка очень влияет на организм человека. Еще Чижевский доказал, что в периоды активности солнца и возникают войны и революции...Ну и другой момент незначительные стрессы, в периоды дня, обычно сюрпризы возникают, уже после таких стрессов, через сутки...
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #18 : Июля 18, 2016, 14:02:34 pm »

Я все равно не могу связь найти. Что у меня стрессов не было, что ль за столько лет? Полно. И ни разу так не колбасило. И ладно еще повышенно давление. Но то. что трясучка по утрам или в течение дня. Или адреналин так вдарит, то...Для меня все это дико, странно и надоело. и само печальное, то уходит все. Вроде жизнь налаживается. А вот, сегодня в течение дня колбасит опять. И я не нервничала. Вон. как балдела в выходные. толку-ноль.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Mikael
Гость
« Ответ #19 : Июля 18, 2016, 14:12:14 pm »

Я все равно не могу связь найти. Что у меня стрессов не было, что ль за столько лет? Полно. И ни разу так не колбасило. И ладно еще повышенно давление. Но то. что трясучка по утрам или в течение дня. Или адреналин так вдарит, то...Для меня все это дико, странно и надоело. и само печальное, то уходит все. Вроде жизнь налаживается. А вот, сегодня в течение дня колбасит опять. И я не нервничала. Вон. как балдела в выходные. толку-ноль.
Все бывает до поры до времени...я тоже раньше бегал как лось, и активно занимался спортом...Стрессов бывает много, но значит  такого влияния   они не оказывали на симпатию...Были безобидными...А другой стресс, разбалансировал нервную систему, а там мы своими думами и страхами, начинаем "поддерживать" эту расбалансировку...
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8