Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 21:08:49 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Снятся кошмары  (Прочитано 2440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« : Июля 13, 2016, 09:27:01 am »

Приветик всем. Может кто сталкивался с подобной проблемой, поделитесь как выходили из ситуации. В общим кратко - я с 2012 г. принимаю антидепрессанты, позже подключил доктор нейролептики, иногда транквилизаторы и иногда снотворные. Да и все эти 4 года хожу к ПТ.
Так вот последние месяцев 7-8 меня мучают кошмары (((( когда лежала в ПНД , то боялась даже вечером идти в палату и ложиться спать так как сны-кошмары преследовали каждую ночь((((  slezek
Мой ПТ говорит, что все эти годы я же проходила психотерапию и все эти посещения типа приравниваются как бы к медленному гипнозу и поэтому сейчас начало выходить это во снах те страхи, которые зародились ещё в детстве и молодости. Мы с ПТ пытались подобрать нейролептик, чтобы сны совсем не снились, но пока не получилось.
Если кто сумел справиться с этой проблемой, поделитесь пожалуйста. Заранее спасибо.
« Последнее редактирование: Июля 13, 2016, 09:28:43 am от Candelaria » Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8