Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 01:56:22 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как правильно обливаться (Прочитано 78468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alexter72
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 205



« Ответ #80 : Апреля 15, 2014, 12:01:38 pm »

Спасибо.Может летом попробую.Мы все мечтаем что-то начать когда до этого срока далеко-в понедельник,летом,в новом году и чем дальше эта дата тем мы охотнее об этом думаем  rgach.

Наше с Вами лето настало в тот момент, когда шандарахнуло ВСД. Больше ждать нечего. Думайте над этим.  rgach
Записан
КонстантинP
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57




« Ответ #81 : Июля 03, 2014, 16:21:19 pm »

Добрый день!
Я контрастный душ практиковал где-то 4 месяца по разу в день вечером, начинал с маленького контраста и за 1,5 месяца дошел до максимального разрыва, в результате общее состояние улучшилось, но идиллии с контрастным душем у меня так и не получилось (часто были предобморочные состоянии). как многие пишут, что со временем начинают получать удовольствие от этих процедур, у меня такого не было, каждый раз как на войну, в итоге я от него отказался(((
Как я понимаю все это именно от спазма сосудов, по этой же причине я отказался от сигарет (как покурю становилось плохо), хотя бросать не хотел, покур (табак)раньше вызывал у меня удовольствие и расслабление.


Тоже самое, только практика по более будет, 2-2,5 года и почти каждый день после обливания ходил как пьяный, думать вообще ни о чем не мог, редко бывало когда получал от этого удовольствие... в итоге бросил, не выдержал такого состояния. Сейчас иногда балуюсь холодными ваннами летом, но состояние как было отстой, так на этом уровне и осталось.
Записан
Yuri2006
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #82 : Января 03, 2015, 13:07:05 pm »

Добрый день. Обливаюсь холодной водой раз в день (вечером) уже год. Ситуация с простудами и т.д. сильно улучшилась. Но обнаружился один побочный эффект - после обливания через какое-то время сильная сухость в горле. Если обливаюсь с головой, то сильнее. Ночью от сухости просыпаюсь. Уменьшил время обливания, т.е. лью воду на себя быстро -  сухость тоже уменьшилась, но до конца не прошла. Если не обливаюсь, то сухости нет.

Опасаюсь, что это может быть каким-то симптомом чего-то более серьезного. Есть идеи, с чем это может быть связано?
Записан
HondaMafia
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #83 : Января 03, 2015, 21:50:09 pm »

Я обливаюсь сутра захожу в душ стою под кипяточком но терпимо и 3 ведроми холодной воды выливаю на себя уже примерно месяц ну не сказал бы что результат поражает но улутшения есть!!! sorry за ошибки 
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.533 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8