Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 12:47:34 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх расписаться не там, где нужно и не так, как нужно. (Прочитано 7218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сказочница
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« : Июля 11, 2016, 20:50:43 pm »

Здравствуйте! Вообще за мою неврозную жизнь с всд и окр было уже 4-5 периодов разных страхов, сменяющих один другим. Но вот последний меня конечно изводит. Я боюсь расписаться не в том документе, боюсь, что распишусь за какую-то большую сумму или в каком-то серьезном договоре. Даже если я хорошо смотрю на документ, когда расписываюсь, позже все равно сомнения возникают. А за ними и страх, что потеряю имущество или сяду в тюрьму. А еще боюсь вместо своей росписи написать, что получила два миллиона рублей. И развитие мысли дальше такое же: финансовые потери, тюрьма... Вот такие страхи. И с ними тяжело. А осложняется все тем, что расписываюсь я чаще всего на работе, и теперь даже боюсь туда ходить(
Записан
roma_anti
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #1 : Октября 10, 2016, 14:55:46 pm »

Здравствуйте! Вообще за мою неврозную жизнь с всд и окр было уже 4-5 периодов разных страхов, сменяющих один другим. Но вот последний меня конечно изводит. Я боюсь расписаться не в том документе, боюсь, что распишусь за какую-то большую сумму или в каком-то серьезном договоре. Даже если я хорошо смотрю на документ, когда расписываюсь, позже все равно сомнения возникают. А за ними и страх, что потеряю имущество или сяду в тюрьму. А еще боюсь вместо своей росписи написать, что получила два миллиона рублей. И развитие мысли дальше такое же: финансовые потери, тюрьма... Вот такие страхи. И с ними тяжело. А осложняется все тем, что расписываюсь я чаще всего на работе, и теперь даже боюсь туда ходить(

Очень интересный страх. Как вариант - отправить документ на согласование и собрать визы всех причастных - тогда ответственность размажется и "сядут усе" =)
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #2 : Октября 10, 2016, 15:46:39 pm »

может не хочется ходить на эту работу?
перейти туда, где расписываться не нужно.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8