Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 18:33:45 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ищу выход.... (Прочитано 28222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351
zdorova
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 31
Дневник: Читать>>



« : Июля 10, 2016, 07:09:22 am »

Добрый всем день. Я решила завести карточку, зачем не знаю, сейчас я ищу способ избавиться от ВСД. Как такового заболевания всд у меня нет, нет у меня большей части симптомов, что здесь описывают, но в карте стоит ВСД. У меня скорее канцерофобия бурным цветом цветёт. ПТ спросила что же послужило толчком для развития этого страха. А я не знаю, нет у меня никого, кто бы болел этой болезнью. И вообще я до 32 лет жила, не боялась ничего, и болела очень редко, мне даже в голову не приходило, думать про рак. И тут бац, как удар - вдруг это рак?!? С чего, от куда?! И понеслась карусель, чего только я не придумывала, и лор, и гинеколог и мозг, и эндокринолог. Сейчас я на стадии - боюсь даже сдать анализ крови, и не хожу на обследования.
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #1 : Июля 10, 2016, 07:18:37 am »

Такие беспричинные страхи бывают вызваны событиями, которые пе происходили в этой жизни, но были в одной из прошлых и оставили глубокую травму в памяти души.
Это называется "записи смерти".
С такими записями можно работать также, как и с негативными воспоминаниями из этой жизни.
Разница не очень большая.
Отлично подходит методика "Ретроспективный анализ".
В Москве есть несколько человек, которые могут помочь и провести такие сеансы.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
zdorova
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 31
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июля 10, 2016, 07:21:16 am »

Сейчас у меня болит спина, спасибо в другом разделе мне подсказали, что такими симптомами болит защимление, но в голове - тук тук тук, это ОН. И всё , понеслось, ладони вспотели, тело ослабло, пульс бешеный. А на днях увидела у себя солнечный  лишай, и чтобы вы думаете я подумала? Это ОН! Люди!! Лишай в моих глазах становится Страшной болезнью. Это мозг на бекрень у меня.
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #3 : Июля 10, 2016, 07:24:32 am »

Это поправимо.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Июля 10, 2016, 07:48:56 am »

Автор,простите.Все познается в сравнении....слава Богу у вас нет симптомов физических,которыми здесь многие(в том числе и я) страдают.Думаю вам нужно внести изменения,положительные эмоции в вашу жизнь.Путешествия,любимая работа,хобби.Вам надо быть постоянно чем нибудь занятой.....тогда и времени на мысли о раке не останется yes
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
zdorova
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 31
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Июля 10, 2016, 07:51:36 am »

ПТ прописала мне Вольдаксан и что то на Ц..., я пропила это месяц, больше не хочу. На беседах с ПТ я была как робот, и диалога у нас не вышло. Короче поставила она мне F 28, и сказала ходить к ней  ещё15 сеансов... по 2000 рублей. Короче не пошла я больше. Лишай я свой естественно вылечила, он у меня каждый год бывает, вместе с экземой. Теперь у меня болит спина и горло. С горлом я уже бегала по ЛОРам, даже платные отказывалась видеть у меня что то кроме тонзилита и то в стадии ремиссии. Одна лор схватила меня за шею сбоку, я аж взвизгнула, оказалось мышца спазмировалась.... и рак отступил, но через неделю всплыл в новом месте. И так у меня кругом все места в моим теле. Последний врач, что я посетила это был гинеколог, так там я вообще слетела с катушек и начала трястись не произвольно, врач смотрит , а кресло ходуном ходит, и я припадочная, в раскорячку лежу и трясусь. Врач - ты чего? Я - слезы, и слово сказать не могу. Выписал лечение по его профилю и посоветовал посетить невропатолога.
Записан
zdorova
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 31
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Июля 10, 2016, 07:59:31 am »

Автор,простите.Все познается в сравнении....слава Богу у вас нет симптомов физических,которыми здесь многие(в том числе и я) страдают.Думаю вам нужно внести изменения,положительные эмоции в вашу жизнь.Путешествия,любимая работа,хобби.Вам надо быть постоянно чем нибудь занятой.....тогда и времени на мысли о раке не останется yes
Ну вот смотрите,у меня трое детей, 14, 11, 8 лет, я работаю коммерческим директором, с огромной финансовой ответственностью, мне это не помогает, свободное время у меня после 24 часов. Панически атаки у меня были на протяжение 2 лет,  классические па, но я от них почти избавилась, бывают , но такие, смазанные, даже давление не поднимается. Головокружение - было жуткое где то год, так же избавилась, сейчас вообще нет, бывает голова болит и всё. Что ещё? А вот температуры повышенной у меня не было. Т.е. симптомов ВСД у меня УЖЕ нет, а вот фобии  остались.
Записан
zdorova
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 31
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Июля 10, 2016, 08:12:27 am »

То что было и прошло - головокружение, шатание, па, потливость, отдышка, ком в горле ( ооооооооо это моё любимое, вообще жил со мной постоянно) однажды я забыла как глотать, и потом па,   срк. Больше не помню. А мушки в глазах. Всё это у меня было три года. Около года меня это не беспокоит, ну по крайней мере, не так выражено и ярко. ПАна работе, это что то, спасибо, что у меня кабинет отдельный. Но бегать по нему, с выпученными глазами в панике + кровь из носа, практически после каждой па это то ещё удовольствие.
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #8 : Июля 10, 2016, 08:20:05 am »

То что было и прошло - головокружение, шатание, па, потливость, отдышка, ком в горле ( ооооооооо это моё любимое, вообще жил со мной постоянно) однажды я забыла как глотать, и потом па,   срк. Больше не помню. А мушки в глазах. Всё это у меня было три года. Около года меня это не беспокоит, ну по крайней мере, не так выражено и ярко. ПАна работе, это что то, спасибо, что у меня кабинет отдельный. Но бегать по нему, с выпученными глазами в панике + кровь из носа, практически после каждой па это то ещё удовольствие.

Многое из этого - следствие проблем с шейным отделом.
Есть такое правило: Если есть проблема с позвоночником в шее - обязательно есть и в пояснице.
Протрузии в пояснице Вы описали в параллельной теме. Здесь описываете симптомы шейных проблем.

Вам в первую очередь нужно с позвоночником разобраться.
Я могу Вам в этом помочь, если Вы в Москве или рядом
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
zdorova
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 31
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Июля 10, 2016, 08:28:32 am »

То что было и прошло - головокружение, шатание, па, потливость, отдышка, ком в горле ( ооооооооо это моё любимое, вообще жил со мной постоянно) однажды я забыла как глотать, и потом па,   срк. Больше не помню. А мушки в глазах. Всё это у меня было три года. Около года меня это не беспокоит, ну по крайней мере, не так выражено и ярко. ПАна работе, это что то, спасибо, что у меня кабинет отдельный. Но бегать по нему, с выпученными глазами в панике + кровь из носа, практически после каждой па это то ещё удовольствие.

Многое из этого - следствие проблем с шейным отделом.
Есть такое правило: Если есть проблема с позвоночником в шее - обязательно есть и в пояснице.
Протрузии в пояснице Вы описали в параллельной теме. Здесь описываете симптомы шейных проблем.

Вам в первую очередь нужно с позвоночником разобраться.
Я могу Вам в этом помочь, если Вы в Москве или рядом
Спасибо, я далеко от Москвы, да позвоночник у меня в аховом состоянии, но фобии? Они же не относятся ни к ВСД,  ни к позвоночнику.   Или какая то есть взаимосвязь?
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #10 : Июля 10, 2016, 08:49:40 am »

То что было и прошло - головокружение, шатание, па, потливость, отдышка, ком в горле ( ооооооооо это моё любимое, вообще жил со мной постоянно) однажды я забыла как глотать, и потом па,   срк. Больше не помню. А мушки в глазах. Всё это у меня было три года. Около года меня это не беспокоит, ну по крайней мере, не так выражено и ярко. ПАна работе, это что то, спасибо, что у меня кабинет отдельный. Но бегать по нему, с выпученными глазами в панике + кровь из носа, практически после каждой па это то ещё удовольствие.
На невроз  похоже. Сходите к Хорошему ПТ
Записан

Моя беда, а не вина....
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #11 : Июля 10, 2016, 09:19:30 am »

То что было и прошло - головокружение, шатание, па, потливость, отдышка, ком в горле ( ооооооооо это моё любимое, вообще жил со мной постоянно) однажды я забыла как глотать, и потом па,   срк. Больше не помню. А мушки в глазах. Всё это у меня было три года. Около года меня это не беспокоит, ну по крайней мере, не так выражено и ярко. ПАна работе, это что то, спасибо, что у меня кабинет отдельный. Но бегать по нему, с выпученными глазами в панике + кровь из носа, практически после каждой па это то ещё удовольствие.

Многое из этого - следствие проблем с шейным отделом.
Есть такое правило: Если есть проблема с позвоночником в шее - обязательно есть и в пояснице.
Протрузии в пояснице Вы описали в параллельной теме. Здесь описываете симптомы шейных проблем.

Вам в первую очередь нужно с позвоночником разобраться.
Я могу Вам в этом помочь, если Вы в Москве или рядом
Спасибо, я далеко от Москвы, да позвоночник у меня в аховом состоянии, но фобии? Они же не относятся ни к ВСД,  ни к позвоночнику.   Или какая то есть взаимосвязь?

Есть конечно.

Наши самые сильные страхи происходят от возбуждения в самом древнем отделе мозга - лимбической системе. Если этот отдел находится в аллертном состоянии, например из-за недостаточного питания в следствии закупорки сосудов из-за спазма мышц, то вся нервная система встает на дыбы.

Я думаю, что Ваши фобии из-за проблем с шеей, причем в районе 1-2 шейного позвонка.
Оттуда же и слабость. Кровотечение из носа говорит об избыточном внутричерепном давлении из-за нарушения венозного оттока в шее, но уже в плечевой области.
Все просто.

Надо снять напряжение с шеи, высвободить зажатые нервы и сосуды.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
zdorova
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 31
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Июля 10, 2016, 09:22:19 am »

То что было и прошло - головокружение, шатание, па, потливость, отдышка, ком в горле ( ооооооооо это моё любимое, вообще жил со мной постоянно) однажды я забыла как глотать, и потом па,   срк. Больше не помню. А мушки в глазах. Всё это у меня было три года. Около года меня это не беспокоит, ну по крайней мере, не так выражено и ярко. ПАна работе, это что то, спасибо, что у меня кабинет отдельный. Но бегать по нему, с выпученными глазами в панике + кровь из носа, практически после каждой па это то ещё удовольствие.

Многое из этого - следствие проблем с шейным отделом.
Есть такое правило: Если есть проблема с позвоночником в шее - обязательно есть и в пояснице.
Протрузии в пояснице Вы описали в параллельной теме. Здесь описываете симптомы шейных проблем.

Вам в первую очередь нужно с позвоночником разобраться.
Я могу Вам в этом помочь, если Вы в Москве или рядом
Спасибо, я далеко от Москвы, да позвоночник у меня в аховом состоянии, но фобии? Они же не относятся ни к ВСД,  ни к позвоночнику.   Или какая то есть взаимосвязь?

Есть конечно.

Наши самые сильные страхи происходят от возбуждения в самом древнем отделе мозга - лимбической системе. Если этот отдел находится в аллертном состоянии, например из-за недостаточного питания в следствии закупорки сосудов из-за спазма мышц, то вся нервная система встает на дыбы.

Я думаю, что Ваши фобии из-за проблем с шеей, причем в районе 1-2 шейного позвонка.
Оттуда же и слабость. Кровотечение из носа говорит об избыточном внутричерепном давлении из-за нарушения венозного оттока в шее, но уже в плечевой области.
Все просто.

Надо снять напряжение с шеи, высвободить зажатые нервы и сосуды.
Ого, спасибо, так доступно мне врачи не объясняли, надо посмотреть что у меня там с 1-2 шейным.  :buket1245:
Записан
zdorova
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 31
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Июля 10, 2016, 09:27:46 am »

Посмотрела - спондилоартроз (или что то такое) С2 - С4 ЦЦиковертибральный артроз. Что это такое я не знаю (не читаю диагнозы в интернете). Это подходит под ваше описание?
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #14 : Июля 10, 2016, 09:34:01 am »

Один из типов артроза.
Усыхание межпозвоночного диска.
Возникает из-за недостаточного питания сустава или диска, из-за недостаточного кровоснабжения, недостаточной подвижности окружающих мышц, недостаточного количества пригодной воды в организме.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)