Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 10:05:22 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как вернуть потраченное? (Прочитано 7091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« : Июля 08, 2016, 15:20:56 pm »

Господа, с моей ВСД я потратил очень много денег в пустую, я кучу раз делал себе узи в надежде что он то должен хоть что-то показать, но все безрезультатно, делал МРТ, ходил к разным врачам, кучу раз сдавал кровь, и ничего выдающегося не находили и мало помогали. Только один врач попался который сказал честно что я пришел не по адресу и отказался брать деньги за прием. Сейчас нахлынула такая тоска по тем деньгам, вот сейчас бы их взять и раздать нуждающимся или потратить на нужные вещи, т.к. зарабатываю сейчас мало.
У кого также?
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1 : Июля 08, 2016, 15:24:08 pm »

Господа, с моей ВСД я потратил очень много денег в пустую, я кучу раз делал себе узи в надежде что он то должен хоть что-то показать, но все безрезультатно, делал МРТ, ходил к разным врачам, кучу раз сдавал кровь, и ничего выдающегося не находили и мало помогали. Только один врач попался который сказал честно что я пришел не по адресу и отказался брать деньги за прием. Сейчас нахлынула такая тоска по тем деньгам, вот сейчас бы их взять и раздать нуждающимся или потратить на нужные вещи, т.к. зарабатываю сейчас мало.
У кого также?
Один в один про меня) Только я еще круче хотела сделать-ПЭТ) Пятьдесят тыров стоит. Остановилась. Пошла к ПТ)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Детёныш
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 214




« Ответ #2 : Июля 08, 2016, 19:51:04 pm »

Я еще очень много не потратила, но собираюсь (вроде нашла ПТ, надо собраться духом и записаться). Однако отношусь к тратам как к своего рода аттракциону. Ни о чем не жалею. Были деньги - нету денег. Всё одно - на унитаз и на тряпки.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #3 : Июля 08, 2016, 20:02:23 pm »

Глупо.
Деньги потраченные на бесценный опыт - самое лучшее вложение
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #4 : Июля 08, 2016, 20:51:53 pm »

Глупо.
Деньги потраченные на бесценный опыт - самое лучшее вложение
   хорошие слова,Диман. однако от ненужного опыта можно избавиться,и приобретать новый ,и денег на это не нужно тратить.    можно на эти деньги поехать на Кавказ - пить вино,есть шашлыки,предаваться любви среди горных орлов - будет что вспомнить!
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #5 : Июля 09, 2016, 05:44:27 am »

А мне жалко тратить деньги на все эти глупости, вот когда необходимо обследоваться, тут даже разговора быть не может. А тупо делать по несколько  раз одно и тоже обследование, простите, но голова должна же работать.
Все заработанные деньги вкладываю в путешествия, свою свободу.  ulibka
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #6 : Июля 09, 2016, 07:43:10 am »

Раз в три года можно сделать набор стандартных обследований, по направлению врача, подешевле и без фанатизма. А так разве что новое какое.
Еще важно - Врачам то что делаешь сам нельзя показывать и нельзя сильно умничать и упоминать слово ВСД и перечислять кучу симптомов, а то они сразу принимают за психа и тоже включают дурака. Я так прокололся с гос.кардиологом год назад, как то расслаблено пришел, в рабочее время на рабочем стрессе забежал,  сунул ему пухлую карту, говорю с порога, все болит, мне пожалуйста ЭКГ, УЗИ, тредмил, холтер, выписывать ничего не надо и он меня гад послал типа симулянт. Вот что значит прийти неподготовленным. Пришлось искать концы, заводить новую карту идти к другому и симулировать СН, без всяких там и тут болит, тревожность, нервы, четко по книжному.
Частникам, кстати, тоже лучше не показывать свои обследования, они формально не пошлют и выслушают, но все равно они видя эту кипу сразу теряют профессиональный интерес.

Психологам и массажистам кстати тоже нельзя говорить про ВСД. Они все на самом деле знают, что ВСД непонятно что и они не вылечат и поэтому сразу настраиваются на негативный результат и филонят сеансы.
« Последнее редактирование: Июля 09, 2016, 07:53:38 am от toshibar » Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #7 : Июля 09, 2016, 09:01:14 am »

Да согласен, я вообще никогда не говорил что у меня ВСД. Но тем не менее некоторые врачи чтобы не работать все равно писали ВСД и отправляли домой типа ничего не поделаешь. Еще у них любимый диагноз синдром раздраженного кишечника, он тоже может давать кучу разных симптомов но по сути вылечить его не всегда удается. Единственное что сейчас радует на моей новой работе есть целая поликлиника и врачи без проблем дают направления на исследования. yes
Раньше когда обходил кучу гастроэнтерологов, каждый врач выписывал что-то свое и в итоге я уже знал все препараты гастро профиля и их заменители, которые продавались в аптеке. Тоже тратилось много денег, а толку не было и лекарства не помогали.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #8 : Июля 09, 2016, 09:05:31 am »

Да согласен, я вообще никогда не говорил что у меня ВСД. Но тем не менее некоторые врачи чтобы не работать все равно писали ВСД и отправляли домой типа ничего не поделаешь. Еще у них любимый диагноз синдром раздраженного кишечника, он тоже может давать кучу разных симптомов но по сути вылечить его не всегда удается. Единственное что сейчас радует на моей новой работе есть целая поликлиника и врачи без проблем дают направления на исследования. yes
Раньше когда обходил кучу гастроэнтерологов, каждый врач выписывал что-то свое и в итоге я уже знал все препараты гастро профиля и их заменители, которые продавались в аптеке. Тоже тратилось много денег, а толку не было и лекарства не помогали.
Следует успокоиться все-таки и думать совсем о другом.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #9 : Июля 09, 2016, 10:31:49 am »

Да согласен, я вообще никогда не говорил что у меня ВСД. Но тем не менее некоторые врачи чтобы не работать все равно писали ВСД и отправляли домой типа ничего не поделаешь. Еще у них любимый диагноз синдром раздраженного кишечника, он тоже может давать кучу разных симптомов но по сути вылечить его не всегда удается. Единственное что сейчас радует на моей новой работе есть целая поликлиника и врачи без проблем дают направления на исследования. yes
Раньше когда обходил кучу гастроэнтерологов, каждый врач выписывал что-то свое и в итоге я уже знал все препараты гастро профиля и их заменители, которые продавались в аптеке. Тоже тратилось много денег, а толку не было и лекарства не помогали.
Следует успокоиться все-таки и думать совсем о другом.
Тогда у меня желудок болел, онкомаркеры желудочные повышены были, врачи ничего серьезного не находили, а я чувствовал себя все хуже и хуже. Потом только дошло что нет лекарств которые мне помогют и рассчитывать нужно на себя. Вылечился народными методами.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #10 : Июля 09, 2016, 14:19:33 pm »

Вылечился народными методами.
Хотелось бы конкретнее  ulibka
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #11 : Июля 09, 2016, 15:27:40 pm »

Хотелось бы конкретнее  ulibka
Напишу а народ начнет на себе пробовать, испытывать )))
Тут есть этот метод. https://youtu.be/_3f6sHUNxGI Каждый решает сам что ему подходит.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.264 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8