Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 23:39:39 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Осадок...грусть печаль тоска ... (Прочитано 9129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nastenka89
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211
Дневник: Читать>>



« : Июля 06, 2016, 11:52:04 am »

Всем привет )прочиталасецчас все свои записи на этом форуме , как же мне было плохо , в каждой записи крик о помощи :(вспоминаю как мне было страшно , как я сдавала кровь каждую неделю и стояла в инвитро с прайсом на анализы и как по меню в ресторане выбирала на что бы мне сдать ещё кровь , одни и те же анализы с не большим промежутком времени , как же я похудела в тот момент ... Ноги не ходили, постоянно лежала , жутко все это ! Когда приходила в инвитро , на меня смотрели с испугом , я была бледная, при гемоглобине 150))))врагу не поделаешь быть в таком состоянии :(((я плакала и молила мне помочь , бедный мой муж , после этого всего я стала ценить его ещё сильнее , такое терпеть :(никак не могу это все забыть , срах что все вернётся :(сейчас меня бодрят и успокаивают только тренировки на фитнесе )после того что со мной было , я стала какая то в своих мыслях , замкнутая и холодная :(как будто я не я :(и я понимаю что только сама могу себе помочь...я пытаюсь но ничего не выходит , хочу стереть из памяти те ужасные моменты !!!хочу но не могу...
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #1 : Июля 06, 2016, 15:47:38 pm »

Наконец-то до вас всё это дошло) Сделайте вывод и больше так себя не доводите. Не умерли? Вот и всё. И всё вы можете, надо только захотеть. В ваших ручках вернется это или вы так и останетесь холодной и вечно боящейся. Не отравляйте настоящее.
Записан
Nika86
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 303
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июля 06, 2016, 16:03:56 pm »

Настенька, это со временем пройдет, просто надо привыкнуть к состоянию здорового человека, постепенно все эти мысли будут уходить.
Записан
Nastenka89
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июля 06, 2016, 16:21:31 pm »

Наконец-то до вас всё это дошло) Сделайте вывод и больше так себя не доводите. Не умерли? Вот и всё. И всё вы можете, надо только захотеть. В ваших ручках вернется это или вы так и останетесь холодной и вечно боящейся. Не отравляйте настоящее.
до меня дошло что со мной что то было не понятное , потому что мне действительно было плохо
Записан
Nastenka89
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Июля 06, 2016, 16:22:00 pm »

Настенька, это со временем пройдет, просто надо привыкнуть к состоянию здорового человека, постепенно все эти мысли будут уходить.
у меня переодически па бывают :((
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #5 : Июля 07, 2016, 12:44:27 pm »

Настенька, это со временем пройдет, просто надо привыкнуть к состоянию здорового человека, постепенно все эти мысли будут уходить.
у меня переодически па бывают :((
А после всех анализов которые вы прошли , вам был поставлен диагноз? Какие лекарства пили/ пьете.
Записан
xHuman
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403




« Ответ #6 : Июля 07, 2016, 13:10:03 pm »

Nika86 Правильно сказала, со временем эти мысли станут мало актуальны. Как говорят - время лечит  yes Сейчас главное положительный настрой.  Подпитывать невроз негативом нельзя.
« Последнее редактирование: Июля 07, 2016, 13:12:33 pm от xHuman » Записан
Nastenka89
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Июля 07, 2016, 13:14:12 pm »

Настенька, это со временем пройдет, просто надо привыкнуть к состоянию здорового человека, постепенно все эти мысли будут уходить.
у меня переодически па бывают :((
А после всех анализов которые вы прошли , вам был поставлен диагноз? Какие лекарства пили/ пьете.
да никакой , в психо неврологическом диспансере лежала , типо Всд какое то
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #8 : Июля 07, 2016, 13:29:25 pm »

А сейчас ходите по врачам? Или перестали?
Записан
Nastenka89
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Июля 07, 2016, 13:38:08 pm »

А сейчас ходите по врачам? Или перестали?
перестала , всех обошла
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #10 : Июля 07, 2016, 16:41:42 pm »

Настенька, это со временем пройдет, просто надо привыкнуть к состоянию здорового человека, постепенно все эти мысли будут уходить.
у меня переодически па бывают :((
А после всех анализов которые вы прошли , вам был поставлен диагноз? Какие лекарства пили/ пьете.
да никакой , в психо неврологическом диспансере лежала , типо Всд какое то
ВСД на фоне чего? Психосоматики.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8