Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 15:45:13 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Назначили лечение (Прочитано 22070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hotka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 77
Дневник: Читать>>


« : Июля 01, 2016, 12:50:18 pm »

Беспокоит ужасная тревога особенно по утрам, приступы ПА и нелепые страхи. Все на фоне тревожного состояния. Бывает дрожь, кидает то в жар то в холод, вообщем нервная система полетела. Ходила к психотерапевту назначил только фенозепам. Пила не курсом а урывками, но поняла что помогает только когда пью, а без него ужасно вообще. Незнала что дальше делать, денег идти снова к психотерапевту не было, решилась пойти в неврологу, она выписала грандаксин+ серената. Сказала нужны ады . Моя проблема в том что я очень худенькая, и пару адов она отмела из-за этого. А сейчас инструкцию читаю от серенаты написано худеют! уменьшение массы тела! ужас какой. теперь я незнаю пить или нет. лучшеб наоборот glaza
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Июля 01, 2016, 14:27:45 pm »

Здравствуйте. АД лучше бы назначал психотерапевт, а тот первый пт с феназепамом - вряд ли подойдёт. АД великое множество. Ищите грамотного психотерапевта с мед. образованием.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Ioanna
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Июля 01, 2016, 15:17:17 pm »

Здравствуйте, Hotka!

У меня по симптомам было очень похожее на ваше состояние. Я сейчас пью ад, мне хорошо помогает. Феназепам - транквилизатор, их долго не принимают, из-за того что вызывают привыкание. Поэтому, пожалуйста, не обращайтесь больше к своему первому врачу.

Примерно 30-50% людей наоборот набирают вес на адах. Потеря аппетита может быть только на момент привыкания организма к препарату. Просто старайтесь есть как обычно, даже если аппетита нет.
Записан
Hotka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 77
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Июля 01, 2016, 17:57:22 pm »

там просто написано что обмен веществ увеличиваетя и типо худеешь. поможет ли если больше калорий в день есть?
Записан
Ioanna
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Июля 01, 2016, 18:40:03 pm »

Действительно, у действующего вещества есть побочный эффект - снижение веса. Hotka, я не врач, не знаю, поможет ли увеличение калорийности. Есть у вас возможность обратиться к другому психотерапевту? Хотя бы по скайпу.
Записан
Hotka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 77
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Июля 01, 2016, 19:42:54 pm »

Спасибо, попробую
Записан
Hotka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 77
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Июля 02, 2016, 12:56:57 pm »

Здравствуйте, Hotka!

У меня по симптомам было очень похожее на ваше состояние. Я сейчас пью ад, мне хорошо помогает. Феназепам - транквилизатор, их долго не принимают, из-за того что вызывают привыкание. Поэтому, пожалуйста, не обращайтесь больше к своему первому врачу.

Примерно 30-50% людей наоборот набирают вес на адах. Потеря аппетита может быть только на момент привыкания организма к препарату. Просто старайтесь есть как обычно, даже если аппетита нет.

кстати какой антидепрессант пьете?
Записан
Ioanna
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Июля 02, 2016, 16:15:32 pm »

Я пью паксил, 40 мг, мне хорошо помогает. Только вот вес набирается, приходится соблюдать диету :)
Записан
Hotka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 77
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Июля 04, 2016, 06:11:43 am »

Я пью паксил, 40 мг, мне хорошо помогает. Только вот вес набирается, приходится соблюдать диету :)

мнеч врач ппсихотерапевт говорил что тоже назначит паксил если пойду к нему еще раз. начиталась всяких ужасов про него :( расскажите, как было вначале приема? оч тяжело было?
сейчас полное спокойствие?
Записан
Ioanna
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Июля 04, 2016, 12:45:40 pm »

У меня только сильные головные боли были при заходе на него. Но не постоянные, а с перерывами. День болит, два не болит, как-то так. Но я на него переходила с другого ад, поэтому мой пример не очень показательный.

Вы ужасы не читайте, нам это противопоказано. У меня есть знакомые, которые им пролечились, и забыли о проблемах. Пять лет уже прошло, а у них все хорошо.

У меня практически полное спокойствие. Только в период пмс чуть заметное чувство тревоги, и то, только потому что я очень вслушиваюсь в себя. Зато остальное время даже хоррор-фильмы могу посмотреть :)

Только постарайтесь найти себе хорошего врача, ваш первый психотерапевт серьезные вопросы вызывает.
Записан
Полинаffff
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4




« Ответ #10 : Июля 06, 2016, 17:19:18 pm »

У моей подруги с такими симптомами начинался приступ рассеянного склероза, а вам МРТ делали, ей диагноз, только после него поставили
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Июля 06, 2016, 19:10:49 pm »

Полина,здравствуйте.То есть дебют РС у вашей подруги выразился в вегетативных кризах(те,что автор описала)?И больше ничего? glazaНу там онемения,головокружения,шаткость....
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Hotka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 77
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Июля 07, 2016, 17:07:14 pm »

У моей подруги с такими симптомами начинался приступ рассеянного склероза, а вам МРТ делали, ей диагноз, только после него поставили

да мрт делали, только сосуды не смотрели. так все нормально.
незнаю что со мной , но думаю все же нервы
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.237 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8