Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 22:20:02 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мой порочный круг ВСД (Прочитано 22421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Navuhodonosor
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


« : Июня 27, 2016, 16:45:09 pm »

Итак моя история... Мне 30 лет, осенью прошлого года поступил на заочное отделение ВУЗа. В октябре случился первый приступ ни с того ни с сего начало колотиться сердце, как говорят тут многие, выпрыгивать из груди. Скорость пульса была 140-160 примерно и дикий животный страх. Подумал, что все, отжил свое и попросил жену вызвать скорую, сказал мол наверное инфаркт. До этого момента никогда подобного не случалось. Обстановка в семье и на работе комфортная и спокойная. Скорая сделала экг, померяла давление и пульс, было 145 пульс и давление 180 на 100. Дали метопролол под язык и усе. Потом стало проходить и пришло все в норму. Через пару дней повторилось снова и стало повторяться каждые 2 дня. Такое ощущение, что внутри прям чувствуешь выброс адреналина. Стал брать под язык беталок зок, оказалось неправильно, но помогало. Нужно пить раз в сутки как просто таблетку, чтобы активные вещества накапливались в организме. Потом стал пить 25 мг каждый день в течение месяца, затем 12,5 мг. Месяца 3 не было сердцебиения и высокого давления, но постоянно ощущение сердца в груди и прям каждый стук слышен и особенно когда ложищься спать прям в ушах отчетливо бьется. И остоянно внутреннее чувство тревоги, когда слишком сильное пью ксанакс, помогает. Плюс ко всему начало болеть в районе сплетения и болит почти постоянно, как будто синяк какой то или надуло. Ну и еще периодически жмет виски, один раз 3 недели не отпускало, щас вроде ничего, редко правый висок слегка поджимает. Так вот на прошлой неделе начал пытаться отказываться от беталока, результат в пятницу начало колбасить опять пулс за 110, давление резко выросло до 160-180 на 100, а до этого стабильно было 120-130 на 70. Пошли горячие волны в груди, паника ну и как результат оказался в карете скорой помощи. Сделали горячий укол, вкололи еще беталока внутривено и прокапали nacl. В отделение лежал еще раз прокапали физраствором, дали метопролол под язык, феназепам и часа 3 лежал колбасило, пульс 90-110 прыгал и давление тоже не хотело никак сбиваться. Потом отпустили домой, все экг, кровь, рентген все ок. У кардиолога был, делали холтер, экг под нагрузкой, патологий нет. Мрт мозга все ок. Начал опять принимать бетвлок но опять через день сбои, скачет резко вверх давление и потом пульс под вечер. Вот не знаю что делать, не было же несколько месяцев и опять хрень... Понимаю, что скорее всего все от внутреннего напряжения, но как это побороть не представляю.. Когда занят на работе более менее все ок если отвлечен.

Май 17, 2016, 22:45:22
Записан
Navuhodonosor
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Июня 27, 2016, 16:48:28 pm »

Всем привет!

Первый раз началась внезапная тахикардия в октябре 2015 года. Переболел непонятно, болезнь длилась неделю и каждый день разные эфекты, то один день сопли сильные, но второй день никаких соплей, но сильный кашель и так далее. До этого никогда ничего подобного со мной не случалось, ну или случалось, но я не замечал ни разу и не беспокоило. Вызвал скорую, дали метопролола под язык и все, потом успокоилось, но стало повторяться через день. Мне 31 год, мужчина. Далее обследования всякие, мрт мозга, томография грудной клетки, холтер, экг под нагрузкой, куча простых экг... Все в один голос твердят вы здоровы, все у вас в порядке, но сами понимаете, что при всем этом чувствуешь себя ну совсем мягко говоря некомфортно. Начал бить беталок зок 1 таблетку 25 мг раз в сутки с утра, потом через месяц 1/2 таблетки так же. Тахикардия больше не повторялась, но постоянно чувство тревоги в груди было и болит как-то посередине грудной клетки, когда потягиваешься, бывает щелкает и боль усиливается от смены положения тела. Когда совсем невмоготу, тревога, принимал таблетку ксанакса, снимало как рукой, даже кайф как будто легкий такой, хочется жить, радоваться, бегать... Потом врач сказал пить беталок пока не пройдет чувство тревоги. Ну вот тут я и попытался отменить препарат и пить по половинке через день. Тахи не было месяца 3 - 4. И тут понеслась все по новой, но видимо немного по другому, скакануло давление, пошла таха.. В груди стали как будто волны жара и дикий тремор. Померял давление, 180 на 100. В общем пару недель назад такое приключилось и теперь через день таха мучает, и давление. Сейчас пью Cardace 2.5 mg с утра от давления, давление вроде в норме, но таха под вечер мучает, начинается ни с того ни с сего и я без сил на след. день весь измотан. Последний раз позавчера покатался на велике, немного перенапрягся, пришел домой, вены вздулись на висках ну и начался приступ, сильная таха и никак не проходила, чуть встанешь и еще сильнее начинается, воздуха нехватка как будто сейчас упадешь в обморок. Вызвал скорую, все то же самое, метопролол под язык, феназепам и вкололи еще беталока 4 мг внутривенно. Но упало до 100 и так держалось, не уснуть никак было. Вчера вроде все более менее было. Вот так и живем... Интересно то, что врач скорой высказал гипотезу, что если молодой здоровый мужчина и мучает тахикардия вот так, то причина в гландах и их надо удалять, тогда все пройдет. Записался к ЛОРу на обследование... Ну вот как-то так...

Май 27, 2016, 11:23:56
Записан
Navuhodonosor
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Июня 27, 2016, 16:50:35 pm »

Мне три дня было плохо. Появились новые симптомы - тошнота, ком в горле и нехватка воздуха, как будто вот вот пережмет что-то и начнешь задыхаться. Читал, что у других подобное было, но у меня не было до сих пор. Что ни день короче, то приколы новые вылезают. Ходил вчера к другу в гости, поднялся на 5-ый пешком, отдышка сильная была, но в целом норм. В гостях более менее было, только наступила быстрая усталость и поклонило в сон сильно. Пару эсок было (если я не путаю ощущение замирания на полсекунду внутри грудной клетки). Сегодня ходил много по парку и подъемы и спуски с тяжеленнлй сумкой. Все нормально было, без каких-либо проблем. Сейчас дома, давление повышенное немного 141/78. Общая тревога. Закинулся ксанаксом (раз в 3-4 дня стараюсь принимать для лечения тревоги). Болит голова, а в остальном все норм. (Ну еще бы после ксанакса - то). Кстати проезд на 160 км прошел в целом хорошо, в конце только вот про что писал горлом сдавливать начало и ком с нехваткой воздуха. Но в целом ничего.

Июнь 25, 2016
Записан
Navuhodonosor
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Июня 27, 2016, 17:02:43 pm »

Добрый вечер!

Расскажу свежие новости, что у меня да как. Ходил к ЛОРу, обнаружили у меня хронический тонзиллит. Это вроде как миндалины воспалены постоянно. Сейчас лечусь лекарствами. Сказали 7 дней прыскать препаратом Jox, а потом до упора 3 раза в день по 25 капель препарат Тонзиллгон. В груди посередине так и болит постоянно. То сильнее, то слабее. Делал КТ грудной клетки, обнаружили, что жировая ткань как будто какая-то увеличена и более плотная в районе тимуса (вилочковой железы), чем должна быть. Нужно в динамике смотреть, то есть потом сделать еще раз, но уже МРТ. От боли в груди, хоть и кратковременно, но помогат иппликатор кузнецова. Советую кстати всем, очень расслабляет. По иному никак не расслабиться было, очень сильный тонус мышц был, сейчас вроде поменьше. Еще не знаю, связано или нет, купил тут фитнес трекер, носил его неделю не снимая и как-то болеть рука стала. Вспухла как будто шишка под кожей или уплотнение и по обеим сторонам от нее вены сильно вздуваются и побаливают. Длится уже недели 2 и никак не проходит. Все так же пью беталок ЗОК по 1 таблетке 12,5 мг раз в сутки и капли 30 - 40 пустырника с водой раза 2-3 в день. Тревога и волнение все еще случаются. Скоро буду опять переходить пытаться на половинку таблетка беталока. Изредка если сильная тревога, то выпиваю 1 таблетку Xanax. Примерно раз в 4 - 5 дней получается. Спортом сейчас не получается заниматься, погоды нет да и признаться ленюсь. Пытаюсь прогуливаться только пешком, хоть как-то двигаться, потому как работа сидячая и физической активности нет. Завтра еще иду на повторный прием к ЛОРу, буду уши проверять (писк постоянный в ушах) и смотреть как подлечилось горло. Кстати на прошлой неделе ходил к зубному, делали обезбаливающее. На приеме все было ок, но вот к вечеру начало тошнить. Я описывал в предыдущих постах новые симптомы с тошнотой. Возможно это было следствием местного наркоза. Самого зубного не боюсь, чувствую себя у врача комфортно и спокойно.
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Июня 27, 2016, 17:30:38 pm »

я так понимаю вашей то проблеме и трех месяцев нет, вы полны знаний , потому что я про этот форум и всд как таковое узнала спустя пол года стенаний. Хватайте быка за рога. Потому что пока у вас физ симптомы, когда они происходят, думаешь, что хуже уже быть не может. А зря потому что дальше будет куда хуже. В десятки раз, появятся псих. проявления, деперсонализация, дереализаци, ажитация, страх сойти с ума и прочее. Так что вы лучше не к лору ходите, а хотя бы к психологу. Ну затягивайте. Добра)
Записан
Navuhodonosor
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Июня 27, 2016, 20:28:07 pm »

Моей проблеме 9 месяцев )) Да, много из форума почерпал, по врачам побегал все эти месяцы, да и на себе многое испробовал, испытал.

Сегодня читал кстати форум лежал на кровати, чувствую поползло давление вверх, стало плохо и наяало потряхивать. Встал, заколотилось сердце, не сильно быстро, но тяжелыми ударами. Померял давление опа 180/100, пульс 100. Ну что поделать, таблетку от давления, пустырника 40 капель, оделся и пошел гулять 2 часа 10 000 шагов. Во время прогулки и таблетка подействовала и свежий воздух ну и сама по себе прогулка снижает. Стало лучше. Вот только пришел домой. Давление 127/76, пульс 91. Чувствую себя нормально. Вот с чего бы скакануло так резко не пойму. Последнее время раз в 4 дня подскакивает, но в районе 140-150, а тут так круто. Ну собссно так панички и начинаются...
Записан
Navuhodonosor
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Июня 28, 2016, 05:11:29 am »

Сегодня с утра опять нехорошо как-то. Давление не мерял, но и нет необходимости, чувствую, что нормально. Зато пульс колбасит. Наверное после переутомления небольшого вчерашнего. Много прошел да и подмерз. С 6 до 8 утра колбасило в районе 100. и вроде не так много, но в такие моменты, особенно с утра и ближе к ночи, тяжеловато переносить. Нехватка дыхания наступает, грудь и живот ходуном. Я лично не могу усидеть на месте в такие моменты, мне сразу куда-то нужно бежать, что-то делать. Только так и успокаиваюсь.
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #7 : Июня 28, 2016, 07:30:23 am »

Все ваши проблемы от сидячего образа жизни, Вы как и все тут постоянно прислушиваетесь вот к примеру пишите "пульс прыгает" (через это все проходили, или в такой же ситуации) Вы прислушиваетесь к не му и начинаете навязывать вот что то не так сейчас что то слабоватый какой то он, а вот сейчас через чур и тут поехало адреналин рванул паника мечешься по квартире не знаешь что делать адреналин еще сильнее сердце начинает биться ураганом, потом подпрыгивает давление темнеет в глазах пред обмарочное состояние, перепой в сердце ( один стук потом замирание), с горем пополам успокаиваешь себя и наступает тошнота ( давление резко приходит в норму), ну иногда после такого конфуза так скажем еще и голова раскалывается. Совет для Вас мы все это проходили сведите к минимуму раздражительность, сведите к нулю прислушивания к себе, забудьте про это, самое главное найдите психолога это факт помогает, выскажитесь ему не стесняйтесь это его работа слушать. Не паникуйте это ПА чистой воды.
Записан
Navuhodonosor
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Июня 28, 2016, 10:09:40 am »

Все ваши проблемы от сидячего образа жизни, Вы как и все тут постоянно прислушиваетесь вот к примеру пишите "пульс прыгает" (через это все проходили, или в такой же ситуации) Вы прислушиваетесь к не му и начинаете навязывать вот что то не так сейчас что то слабоватый какой то он, а вот сейчас через чур и тут поехало адреналин рванул паника мечешься по квартире не знаешь что делать адреналин еще сильнее сердце начинает биться ураганом, потом подпрыгивает давление темнеет в глазах пред обмарочное состояние, перепой в сердце ( один стук потом замирание), с горем пополам успокаиваешь себя и наступает тошнота ( давление резко приходит в норму), ну иногда после такого конфуза так скажем еще и голова раскалывается. Совет для Вас мы все это проходили сведите к минимуму раздражительность, сведите к нулю прислушивания к себе, забудьте про это, самое главное найдите психолога это факт помогает, выскажитесь ему не стесняйтесь это его работа слушать. Не паникуйте это ПА чистой воды.

den4ik, спасибо за поддержку! Умом - то понимаю, а вот совладать с собой очень тяжело, с детства такой по любой фигне раздуваю слона и кручу верчу накручиваю себя.. Теперь видимо это на подсознательном уровне уже происходит... У меня кстати был тяжелый период лет 5 назад, с женой сильно ругался, доругался до развода. Ну с ней никогда не была спокойная жизнь правда. Так вот в конце сожительства руки тряслись от нервов ходуном. Видать сказывается теперь. Был потом очень нервным и дико раздражительным по любому поводу и без. Сейчас уже гораздо лучше, не реагирую подряд на все, но все же нервной системе не хватает. Ну или вроде как не восстанавливается...
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #9 : Июня 28, 2016, 10:18:09 am »

Все ваши проблемы от сидячего образа жизни, Вы как и все тут постоянно прислушиваетесь вот к примеру пишите "пульс прыгает" (через это все проходили, или в такой же ситуации) Вы прислушиваетесь к не му и начинаете навязывать вот что то не так сейчас что то слабоватый какой то он, а вот сейчас через чур и тут поехало адреналин рванул паника мечешься по квартире не знаешь что делать адреналин еще сильнее сердце начинает биться ураганом, потом подпрыгивает давление темнеет в глазах пред обмарочное состояние, перепой в сердце ( один стук потом замирание), с горем пополам успокаиваешь себя и наступает тошнота ( давление резко приходит в норму), ну иногда после такого конфуза так скажем еще и голова раскалывается. Совет для Вас мы все это проходили сведите к минимуму раздражительность, сведите к нулю прислушивания к себе, забудьте про это, самое главное найдите психолога это факт помогает, выскажитесь ему не стесняйтесь это его работа слушать. Не паникуйте это ПА чистой воды.

den4ik, спасибо за поддержку! Умом - то понимаю, а вот совладать с собой очень тяжело, с детства такой по любой фигне раздуваю слона и кручу верчу накручиваю себя.. Теперь видимо это на подсознательном уровне уже происходит... У меня кстати был тяжелый период лет 5 назад, с женой сильно ругался, доругался до развода. Ну с ней никогда не была спокойная жизнь правда. Так вот в конце сожительства руки тряслись от нервов ходуном. Видать сказывается теперь. Был потом очень нервным и дико раздражительным по любому поводу и без. Сейчас уже гораздо лучше, не реагирую подряд на все, но все же нервной системе не хватает. Ну или вроде как не восстанавливается...
Не думаю, у меня тут тоже конфузы по жизни не плохие пару раз думал на работе все крышка. Мне как та жена подошла сказа "Успокойся ты через чур стал нервный" Я подумал да ладно. Через некоторое время обратил внимание что меня пустяки которые раньше не бесили сейчас выводят. Вот сижу "узбагаиваюсь" пытаюсь не нервничать. Чайчики с мятой мне жена заваривает, витаминки анти стресс глотаю)
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #10 : Июня 28, 2016, 10:18:58 am »

Все ваши проблемы от сидячего образа жизни, Вы как и все тут постоянно прислушиваетесь вот к примеру пишите "пульс прыгает" (через это все проходили, или в такой же ситуации) Вы прислушиваетесь к не му и начинаете навязывать вот что то не так сейчас что то слабоватый какой то он, а вот сейчас через чур и тут поехало адреналин рванул паника мечешься по квартире не знаешь что делать адреналин еще сильнее сердце начинает биться ураганом, потом подпрыгивает давление темнеет в глазах пред обмарочное состояние, перепой в сердце ( один стук потом замирание), с горем пополам успокаиваешь себя и наступает тошнота ( давление резко приходит в норму), ну иногда после такого конфуза так скажем еще и голова раскалывается. Совет для Вас мы все это проходили сведите к минимуму раздражительность, сведите к нулю прислушивания к себе, забудьте про это, самое главное найдите психолога это факт помогает, выскажитесь ему не стесняйтесь это его работа слушать. Не паникуйте это ПА чистой воды.
А самая большая ошибка-это точное расписывание, где кольнуло и как. Причем, обсасывая все это с остервенением. Так люди и залипают в себе глубоко.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #11 : Июня 28, 2016, 10:21:26 am »

Все ваши проблемы от сидячего образа жизни, Вы как и все тут постоянно прислушиваетесь вот к примеру пишите "пульс прыгает" (через это все проходили, или в такой же ситуации) Вы прислушиваетесь к не му и начинаете навязывать вот что то не так сейчас что то слабоватый какой то он, а вот сейчас через чур и тут поехало адреналин рванул паника мечешься по квартире не знаешь что делать адреналин еще сильнее сердце начинает биться ураганом, потом подпрыгивает давление темнеет в глазах пред обмарочное состояние, перепой в сердце ( один стук потом замирание), с горем пополам успокаиваешь себя и наступает тошнота ( давление резко приходит в норму), ну иногда после такого конфуза так скажем еще и голова раскалывается. Совет для Вас мы все это проходили сведите к минимуму раздражительность, сведите к нулю прислушивания к себе, забудьте про это, самое главное найдите психолога это факт помогает, выскажитесь ему не стесняйтесь это его работа слушать. Не паникуйте это ПА чистой воды.
А самая большая ошибка-это точное расписывание, где кольнуло и как. Причем, обсасывая все это с остервенением. Так люди и залипают в себе глубоко.
Да точно....... тут весь форум такой. Парой читаешь и удивляешься вот это да есть и по круче меня ребята с расказами  rgach
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #12 : Июня 28, 2016, 10:26:07 am »

Все ваши проблемы от сидячего образа жизни, Вы как и все тут постоянно прислушиваетесь вот к примеру пишите "пульс прыгает" (через это все проходили, или в такой же ситуации) Вы прислушиваетесь к не му и начинаете навязывать вот что то не так сейчас что то слабоватый какой то он, а вот сейчас через чур и тут поехало адреналин рванул паника мечешься по квартире не знаешь что делать адреналин еще сильнее сердце начинает биться ураганом, потом подпрыгивает давление темнеет в глазах пред обмарочное состояние, перепой в сердце ( один стук потом замирание), с горем пополам успокаиваешь себя и наступает тошнота ( давление резко приходит в норму), ну иногда после такого конфуза так скажем еще и голова раскалывается. Совет для Вас мы все это проходили сведите к минимуму раздражительность, сведите к нулю прислушивания к себе, забудьте про это, самое главное найдите психолога это факт помогает, выскажитесь ему не стесняйтесь это его работа слушать. Не паникуйте это ПА чистой воды.
А самая большая ошибка-это точное расписывание, где кольнуло и как. Причем, обсасывая все это с остервенением. Так люди и залипают в себе глубоко.
Да точно....... тут весь форум такой. Парой читаешь и удивляешься вот это да есть и по круче меня ребята с расказами  rgach
Лично я поняла, что здорова, как почитала)))))) Иногда думаю, когда ж люди ЖИТЬ-то успевают: любить, ахаться (извняюсь). Картинка перед глазами такая: лежит человек и ничего не делает, руки сложил и помирает от страхов. Я. конечно, мнительная. Сходила-проверилась. Жить со всем этим можно, и дальше поехала. Просто столько всего мимо проходит...хорошего.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #13 : Июня 28, 2016, 10:30:56 am »

Мда и самое печальное тут процитирую Вас "Когда кто то живет" а сам при этом дома живешь если конечно можно назвать "живешь". Но когда находишь  подход как это преодолеть задаешься вопросом почему я боялся? Почему я не попробовал сделать это раньше хотя многие люди на форуме к этому взывали сделай так не обращай внимания и т.д.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #14 : Июня 28, 2016, 10:39:19 am »

Мда и самое печальное тут процитирую Вас "Когда кто то живет" а сам при этом дома живешь если конечно можно назвать "живешь". Но когда находишь  подход как это преодолеть задаешься вопросом почему я боялся? Почему я не попробовал сделать это раньше хотя многие люди на форуме к этому взывали сделай так не обращай внимания и т.д.
Большинство людей с такими симптомами в основном трудящиеся сидячих специальностей в большинстве своем не особо любящие движения. Иные не удовлетворены. В профессии, личной жизни и прочее-прочее. отсюда вся эта хрень.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Navuhodonosor
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Июня 28, 2016, 12:52:21 pm »

Ну да, наверняка здесь нет шахтеров и рабочих с рыбного завода ))) Им просто некогда болеть. Упал, отжался и в 5 утра снова на работу )
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #16 : Июня 28, 2016, 12:57:50 pm »

Конечно. ПА преследуют тех, кто ведет малоподвижный образ жизни.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Navuhodonosor
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


« Ответ #17 : Июня 28, 2016, 14:56:54 pm »

Только от ЛОРа. Проблема у меня писк в ушах и хронический тонзиллит. Тонзиллит лечу, сказали через полгода придти помотрят как и что с миндалинами. Слух в полном порядке. Врач объяснила, что писк может быть в к случаях: 1. Проблема со слухом. 2. Проблема с сосудами в голове какими-нибудь. Тут исключил, так как МРТ мозга делал, сказали патологий нет. 3. Давление. У меня  иногда резко скачет давление вверх. Посоветовал врач пить против давления таблетки ежедневно и посмотреть, будет ли скакать так или нет. Получается, что это острая форма гипертонии, которую можно лечить и вылечить. А когда постоянно высокое и не спадает, тут уже хроническая болезнь и до конца жизни будешь сидеть на колесах.
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Июня 29, 2016, 16:45:05 pm »

Конечно. ПА преследуют тех, кто ведет малоподвижный образ жизни.

Кто вам такое сказал? У меня когда начались  ПА, образ жизни был более чем активный. Почитав истории, люди страдают ПА с очень активной жизнью.
Записан
Doctoressa
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #19 : Июня 29, 2016, 17:55:50 pm »

Мне тоже кажется, что у большинства людей малоподвижный образ. Вот я прихожу с работы и сразу на диванчик( так и манит он меня. Лень- двигатель невроза!
Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8